Отправлено: 06.08.2012 18:00
Ну вот мои 25 отжиманий 😉</quote>

нужно снимать с другого ракурса... иначе сложно оценить правильность исполнения.
Отправлено: 06.08.2012 18:00
скорее 5 или 6 и то Валентин 😃</quote>

Если он будет участвовать)))

Можно ли отдыхать на турнике если да то какое время</quote>

Знаете что я заметил во многих фристайлах? Ребята делают все элементы очень, как сказал Антоха, вяло. Нет динамики, которая есть у американцев. Каждый элемент делается неспеша совсем. Мне это не по душе. Поэтому я считаю, что отдых это лишнее, всё должно быть сделано в одном темпе!
Отправлено: 06.08.2012 17:49
Добавилась наверное самая короткая обучалка по переднему вису из всех существующих. Тем не менее её автор Ник Lightbarfly, а уж он-то толк в этом упражнении знает!
Отправлено: 06.08.2012 15:46
В Тур добавился Тамбов 11 Августа!
В теме: WorkOut.SU 2012 Tour
Отправлено: 06.08.2012 15:43
Добавлен отчёт о поездке в Рыбинск! Видео будет вскоре!
В теме: WorkOut.SU 2012 Tour
Отправлено: 06.08.2012 14:16
Дмитров добавлен!
Отправлено: 06.08.2012 11:24

1) Подтягивания. Пересними. Ты должен подтягиваться за счёт спины и не помогать ногами. Ноги должны висеть ровно и перпендикулярно земле. Посмотри <url="http://workout.su/video/show_video/284">образец</url>, руки можно немного шире ставить, чтобы за счёт спины тащить.
2) Брусья. Пересними. Ракурс должен быть сбоку. Тебя должно быть видно целиком.
3) Отжимания от пола. Пересними. Ракурс должен быть под 45 градусов. Посмотри как у этого парня:


4) Поднятие ровных ног в висе на турнике. Пересними. Ноги должны быть ровными (!), а у тебя сгибаются в коленях.

1) Подъём переворотом. Пересними. Ты сгибаешь ноги, а они должны быть прямыми. Вообще посмотри видео парня, которое я дал выше, отличная заявка, ориентируйся по ней.
2) Капитанский - ок.
3) Угол под турником - тебя, конечно, шатает, но ок. На будущее - снимать нужно элемент целиком, от начала (как залезаешь на турник) и до конца.
4) Выходы на одну - ок, но старайся на будущее меньше дёргать ногами.

Итог: Разряд не принят.
Отправлено: 06.08.2012 10:47
если меньше 10 участником,сделали бы хотя бы браслет)</quote>

Для 8000 пользователей меньше 10 заявок это вообще не серьёзно... Рассказывайте друзьям, пусть принимают участие!

Мне нравится задание, я в теме, только надеюсь, что техника будет играть не меньшую роль, чем количество.</quote>
лучше бы чтобы даже большую) в выходах от качество и количество зависит</quote>

Вот образец выходов, если что.


Здесь их 9.
Отправлено: 06.08.2012 10:36
Как начать заниматься 100 дневным воркаутом? и стоит ли им заниматься?просто я занимаюсь легкой атлетикой 6 лет,и дайте совет стоит или нет приседать, и еще лучше заниматься 100 дневным воркаутом или по 15,17 недельным программам на отжимания на брусьях,от пола,подтягивания и т.д?дайте дельный совет.Заранее всем спасибо</quote>

Какие у тебя результаты в подтягивания/отжиманиях и т.д.? Заполни профайл, так сказать пока сложно. Если низкие, то стоит пройти стодневку.

Как начать? Очень просто - для каждого тренировочного дня есть своя тема + есть общие вводные темы (они выделены жирным), прочитай сначала их и всё станет понятно 😉
Отправлено: 06.08.2012 00:00
Надеюсь я скоро научусь делать выход на две. Хотя мне и через одну не очень легко даётся</quote>

Главное - тренироваться, а результат придёт со временем!
Отправлено: 05.08.2012 22:54

1) Подтягивания - ок, на будущее старайся все повторения в одном темпе и ноги держать вместе.
2) Брусья - ок, на будущее постарайся все повторения в одном темпе сделать, без пауз.
3) Отжимания от пола - ок.
4) Поднятие ног - ок.
5) Отжимания в стойке - ок.

1) Выходы - выходы нужно делать только за счёт рук и спины, без помощи ног (ноги должны быть прямыми) и без маха. Пересними.
2) Подъёмы переворотом - ок.
3) Выход на две нижним - ок.
4) Угол под турником - ок
5) Ласточка - ноги должны быть параллельны земле. Пересними.

Итого: Необходимо переснять 3 элемента. Разряд не принят.
Отправлено: 05.08.2012 21:27
Что такое Online Forum Challenge?

Online Forum Challenge (Онлайн Форум Челлендж) - это ежемесячное интернет соревнование среди участников форума на выполнение заданного комплекса упражнений.

В первых числах месяца (мы будем очень стараться, чтобы видео выкладывались вообще первого числа) - Ник (Lightbarfly) публикует задание, которое предлагается повторить всем желающим. Cвою попытку нужно записать на камеру и выложить видео на ютубе.

Мы будем просматривать все видео и ссылки, размещённые в этой теме и формировать на их основе рейтинг участников (ещё возможно будет введён смайл рейтинг качества выполнения). В конце месяца победитель получит не только респект от всех участников, но и символический приз.

Задание этого месяца

Разве мы не могли не прислушаться к вашей просьбе включить в очередной челлендж выходы? Просили - получайте! В этом месяце мы предлагаем интересное задание, которое не только комбинирует выходы и отжимания от турника, но так же и позволит показать свою настоящую силу! Смотрим задание от Ника:


Правила:

1. На видео записи участник должен быть виден во весь рост.
2. Все повторения должны быть как на образце. В верхней точке выхода распрямляем полностью руки, в нижней точке тоже. Отжимания от турника - угол в локтях не меньше 90 градусов!
2-1. Можно выполнять подтягивания в перчатках.
2-2. Лямки ЗАПРЕЩЕНЫ.
3. Никаких махов и лишних телодвижений быть не должно.
4. Видеозапись должна быть приемлемого качества.
5. Приветствуется активное обсуждение и критика. Запрещаются взаимные оскорбления.
6. Запрещается нарушение вышеперечисленных правил.
7. Окончание приёма заявок - последний день месяца включительно.

Для того, чтобы принять участие необходимо:

1) Записать видео, на котором вы выполняете задание.
2) Смонтировать его, добавив в начало видео нашу заставку (<url="http://s2.ipicture.ru/uploads/20120731/MsSk8m4V.jpg">картинкой</url> или <url="http://workout.su/news/614">видео</url>). Как добавить заставку в видео без специальных программ, а только с помощью YouTube описано <url="http://workout.su/forum_thread/792?page=1">здесь</url>.
2) Выложить его на YouTube, присвоив ему название WorkOut.SU Forum Challenge August'2012 (так их нам будет удобно найти в случае чего).
3) Закинуть его на форум сайта workout.su в эту тему (а заодно добавить на свою страничку ВКонтакте и рассказать друзьям😉). Используйте кнопочку для вставки сразу видео (значок плёнки над окном ввода сообщения -
).

Приз победителю
Мы поняли, что призы это несколько порочная практика, которая никак не влияет на количество подаваемых заявок на участие в челлендже. То есть не стимулирует участников. В связи с этим было решено сделать небольшой откат в нашей призовой системе.

Если будет больше 10 заявок - приз победителю будет жетон.
Если будет больше 30 заявок - приз победителю будет футболка.

Как всегда, призы предоставляются нашим партнёром - <url="http://workoutshop.ru">магазином WORKOUT</url>.

Магазин WORKOUT - это всегда самые качественные и полезные товары для воркаутеров(перчатки, жилеты-утяжелители, турники, одежда и аксессуары) по доступным ценам.

Так же начиная с этого месяца каждый победитель OFC будет иметь в своём профиле соответсвующий значок награды, как у Влада, например, http://workout.su/user/3385

Ну а мне остаётся только пожелать удачи всем, кто решит принять участие в этом челлендже! 😉
Отправлено: 05.08.2012 08:33
Результаты Июля и новое задание будут сегодня вечером!
Отправлено: 04.08.2012 22:05

1) В подтягиваниях - подтягивайся за счёт спины, а не помогай себе ногами, вынося их вперёд. Ноги должны быть перпендикулярно полу. Исправляй.
2) Брусья - чётко.
3) Отжимания от пола - ок.
4) Подъёмы ног - ок.

1) Выходы силой старайся делать за счёт рук, без рывков ногами. Исправляй.
2) Подъёмы переворотом - ок.
3) Капитанский - чётко.
4) Угол под турником - чётко.

Итого: Незачтено. Исправь ошибки, пересними и выкладывай.

P.S. Крутая площадка в лесу! Она есть в базе? Есть фотки? Это Москва?
Отправлено: 03.08.2012 15:25
Всё сделал заставку)</quote>

Добавил Достижение в профиль, внёс в список разрядников 😃