Отправлено: 09.08.2012 18:29

Вроде все сказал правильно... палку не перегнул, все оценил нормально...

P.S если кому-то не нравится то, что я пишу отзывы на видео, т.е пишу ошибки сдающих разряд... скажите мне об этом я больше не буду этого делать...
P.P.S это относится и к самим Модераторам в первую очередь))</quote>

Пока у Артёма вроде норм со временем на просмотр заявок, поэтому пока что внёс тебя в список помощников - http://workout.su/forum_thread/547 Ты оцениваешь заявки хорошо и твои решения совпадают во многом с мнением Артёма, так что отныне я думаю что они будут иметь официальный характер. Если количество подаваемых заявок значительно вырастет, дадим тебе админские права над ними 😉
Отправлено: 09.08.2012 18:26

На будущее: относись к видео на разряды как к небольшому отчётному видео, соответственно все элементы должны выполняться чётко, без пауз и задержек. Тогда и смотреться будет гораздо круче 😉

Про отжимания от пола - снимать надо сбоку под углом 45 градусов, чтобы и тело было видно и угол в локтях. Ракурс перед собой в последующих разрядах не будет засчитываться.

Касаться носками турника старайся за счёт складки, а не заноса.

Подъёмы переворотом старайся без рывка делать.

Угол под турником - старайся ноги поднять выше.

ИТОГО: Разряд зачтён.</quote>
А почему меня в список разрядников не занесли?</quote>

Потому что я закрутился и забыл это сделать -.- Занёс!
Отправлено: 09.08.2012 11:02
Разница есть, но только в опасности выполнения некоторых упражнений. Если палец сверху, при выполнении склёпки кисть может соскользнуть и уехать вперёд, вследствие чего можно удариться грудью или подбородком об турник. А так никакого преимущества этот хват не даёт.</quote>

+1 Если большой палец сверху и тебя занесло вперёд, ты тупо слетаешь с турника, а когда он снизу - то это даёт контроль над ситуацией.

С точки зрения сложности, когда большой палец сверху - это немного легче, но не настолько, чтобы обращать на это внимание.
Отправлено: 08.08.2012 22:49
Делал выходы с 9кг, было дело. А так треню без веса.
Отправлено: 08.08.2012 17:48

На самом деле ни о чём обучалка, но пусть будет.
Отправлено: 08.08.2012 17:46
Всем привет.Я сейчас учусь выход в стойку на брусьях.У меня только не получается подняться вверх,ну так,чуть-чуть идёт,но не до конца.Подскажите что нужно делать мне?!Я думаю нужно уметь отжиматься в стойке,но у меня это получается только 1 раз и то еле как.Как научиться отжиматься в стойке от стены?</quote>

Я думаю стоит научиться сначала стойку на полу делать, посмотри в Видео - Обучение есть обучалка стойке от Underways.
Отправлено: 08.08.2012 00:23
Добавляй свои подтягивания/отжимания в тему соответствующую 😉 (справа в списке популярных найдёшь 😉)
Отправлено: 07.08.2012 23:51
Появилось видео из Рыбинска!


Мои просто лучшие кадры... Спасибо, оператору... -.-
В теме: WorkOut.SU 2012 Tour
Отправлено: 07.08.2012 22:57
Ne eto v Finljandii, prosto v spiske prozivanija net takoj strani. Vot ja i postavil ``Moskva``</quote>

Теперь есть. Какой город добавить нужно? Или могу даже несколько основных сразу.</quote>

я тоже из Финляндии можешь добавить города Хельсинки, Вантаа, Эспоо, Йоэнсуу и Лахти</quote>

Города добавлены!
Отправлено: 07.08.2012 21:29
Внёс в список разрядников и добавил ачивку в профиль. Удачи в следующем разряде 😉
Отправлено: 07.08.2012 21:29

Ласточка теперь параллельна - ок!
Выход - последний с трудом дался, но засчитываю. А про махи - я имею в виду, что ты ноги сгибаешь в коленях, когда делаешь, чтобы инерцию дать себе. + На будущее, постарайся меньше времени отдыхать/гасить инерцию между повторениями.

Сложно сказать, можно ли считать мои 9 выходов за образец, но наверное да (найду получше выходы, кину в эту тему):

Отправлено: 07.08.2012 16:39
и ещё один эпический репортаж:

Отправлено: 07.08.2012 09:27
А как же Великий город Красноярск???</quote>

Красноярск уже давно есть вроде как, не?

Привет, парни. Добавьте пожалуйста страну Австралию и город Сидней. Я вам площадок накидаю, вдруг кому-то еще пригодится - я сам долго искал. Они тут все превосходного качества, но их очень мало (в сравнии с той же Москвой).</quote>

Добавил! Кидай площадки в базу, охота посмотреть как там у вас с ними дела!
Отправлено: 06.08.2012 21:29
Ne eto v Finljandii, prosto v spiske prozivanija net takoj strani. Vot ja i postavil ``Moskva``</quote>

Теперь есть. Какой город добавить нужно? Или могу даже несколько основных сразу.
Отправлено: 06.08.2012 21:27
тренируюсь с 5-7 вечера в спортзале. потом небольшая пробежка.
так тренируюсь в силу работы(

что лучше съесть после такой тренировки вечером??


и как правильно накачать грудь?</quote>

1) Почитай раздел Статьи подраздел Питание 😉
2) Посмотри обучалки от Мастеров в разделе Видео 😉