Отправлено: 28.06.2013 11:40
Рейтинг переделают в Репутацию в июле/августе. Мониторинг пользователей должен быть уже в начале июля. Идею про счетчик сообщений с форуме не очень понял, просто количество выводить, сколько человек написал?
Отправлено: 28.06.2013 11:39
А какие результаты ты достичь хочешь?
Отправлено: 28.06.2013 11:39
Очень долго не тренировался, был очень загружен и ленился уделять больше 20 мин на тренировки, сейчас немного больше времени появилось и буду продолжать усиленно тренироваться.</quote>

С возвращением 😃
В теме: First21 (ДТ)
Отправлено: 27.06.2013 13:42
treee45,

Всё ок, только замки, склёпки и солнышко - это не воркаут)))
Отправлено: 27.06.2013 11:21
Кенгурушка) ещё добавлять будешь или всего одна?
Отправлено: 27.06.2013 11:21
AndyM, все нормально, просто сложное упражнение, станешь сильнее!</quote>
Caracal, спасибо.
Но боль не мышечная как от упражнений, а как будто потянул или совал поясницу...</quote>

Это хреновое ощущение, сходи к хирургу, пусть посмотрит в чем может быть причина. Мб по технике не совсем правильно делаешь.
Отправлено: 27.06.2013 11:20
во время упражнений на пресс клинит мышцы внизу спины, может связано со слабыми мышцами спины??</quote>

Что значит "клинит"? о_О
Отправлено: 26.06.2013 18:08
ogrudko,

Во-первых, 100 приседаний и любительский хоккей - это очень далеко от уровня новичка, именно поэтому для тебя цифра в 80% будет явно завышенной (по сравнению с теми, кто может подтянуться 2 раза и присесть раз 15-20, для них 80% будут 1 и 12-16 повторений соответственно, а не по 80 каждый круг).

Поэтому начинать следует с малого, начни с 5-10-10-10, если легко, можешь наращивать, если легко делать 10-20-20-20 или 15-30-30-30 или в таком духе, то можешь усложнять упражнения, которые ты выполняешь (например, вместо приседаний делать приседания с выпрыгиваниями). Чтобы тренировка не занимала слишком много времени.

Заполни свой профиль на сайте, тогда будет легче понять твой уровень. Вполне возможно ты гораздо дальше от новичков находишься, поэтому тебе нужны совсем другие тренировки. Даже если и круговые, но другие.

Во-вторых, если чувствуешь, что надо сделать перерыв - надо сделать перерыв 😃 1 в неделю - это нормальный показатель. Если понимаешь, что постоянно переутомляешься, снижай тренировочный объём. Тошноты и головокружения не должно быть ни в коем случае!

В-третьих, учиться чувствовать свой организм нужно, и в этом плане 80% это просто ориентировка, а вовсе не золотой стандарт, которому нужно следовать. В общем случае количество повторений определяется двумя другими факторами:
- время восстановления между кругами должно быть не более 60 секунд
- все повторения во всех упражнениях должны выполняться с идеальным качеством.

Вполне возможно, что инфу про 80% следует вообще убрать, чтобы не смущать никого.
Отправлено: 26.06.2013 18:02
в разделе по мск выложил, добавьте, пожалуйста

одному скучновато заниматься, только карапузы пристраиваются)) может кто присоединится - буду рад</quote>

скинь ссылку на свою площадку и отметься на ней сам 😉
Отправлено: 26.06.2013 11:38
Неплохие результаты 😃
Отправлено: 26.06.2013 11:36
100 дней прошло.Ну вот и все,чтд,ни одного результата.Ни одного фото,ничего.Ребят ,вы круты</quote>
из 180 только 10 прошли, из этих 10 лишь 1-2 покажут фото и то навряд ли</quote>

Подождём пока до конца дойдут человек 30)))
Отправлено: 25.06.2013 15:16
Знал бы про видео, наверное сделал ролик на минутку или две, а так, нифига не снимал 😃</quote>

Сейчас запиши)

WasD. Спасибо огромное за проделанную работу, я пока только на 3-й неделе, но уже результаты радуют. У меня к вам пара вопросов, что делать в 100 день программы, отдыхать? Или один из турбоблоков или что то ещё? И вопрос интересующий видимо не только меня одного, что делать после 100 программы дальше, хотелось бы услышать ваши рекомендации,советы и тд. по данному вопросу. Заранее спасибо.</quote>

По самочувствию, можешь отдохнуть, можешь сделать турбоблок, можешь потренить как сам захочешь. А ответ на твой второй вопрос будет дан в инфо-посте за День 81. Что делать после окончания программы?😉
Отправлено: 25.06.2013 15:15
Идеального варианта не существует))) нужно регулярно время от времени менять тренировочные схемы, тогда будет успех))) я уже писал об этом в начале 100 дневки.

Выходы тренируй и со временем они получатся, делай больше взрывных подтягиваний, больше отжиманий на брусьях и от пола.

К нормативу Барбариансов нужно быть хорошо подготовленным, потому что он ещё и по ССС и по дыхалке очень сильно бьет.
Отправлено: 25.06.2013 15:12
WasD,не справедливо,я прошлую сто дневку закончил, нам не чего не подарили👈 ,закончило вроде, человек пять в прошлый раз(</quote>

Да, где-то так. В прошлый раз у нас не было спонсорской поддержки, в этот раз небольшая, но есть 😃
Отправлено: 25.06.2013 15:12
Фото До/После будут?