Отправлено: 21.04.2011 22:14
Форум должен быть интегрирован в сайт - в этом вся проблема возможности интеграции готового движка. А вот кнопки поставим со временем!
Отправлено: 21.04.2011 19:19
Да, добавить нужно возможность удаления комментариев)))
Отправлено: 20.04.2011 17:06
Втроил этот абзац в страницу с информацией!
Отправлено: 20.04.2011 16:53
Ок, могу разместить мейл.

Можно сделать блок Города, где будет пять топовых городов по количеству участников. Чёрным будет написано название города, а серым "ХХХ человек" соответственно. Делать написание по вертикали и с графиками, на мой взгляд, сложно и неудобно читать будет.

5 новых участников интеерсуют, если ты видишь, что кто-то новый из твоего города зарегистрировался. Особенно если город не очень большой. Сразу возникает желание зайти в его профиль/пообщаться. Так что эту функцию я бы оставил.

Активной рекламы сейчас нет) какая-то идёт, но это скорее поддерживающая. А вообще, думаю что ставку нужно делать на сарафанное радио. Если люди сами рассказывают другим, о том, какой замечательный у нас сайт - проблемы с притоком новых пользователей не будет.

Пока что все с кем я общался, отмечали что сайт им очень нравится, хотя недоработки порой парят) Но они уже к концу мая будут полностью устранены.
Отправлено: 20.04.2011 14:41
Там внизу страницы Контактный телефон я свой дал, на случай если вдруг кто захочет связаться по поводу сотрудничества или партнёрства. Но я могу курировать этот вопрос максимум в рамках России.

Страничка сегодня вечером появится в меню 😃

По поводу форума, всё однозначно: да, да и да) уже сейчас можно вставлять цитаты через тег
"nick:>
</quote>
, фото через тег [image]линк</img>, а видео через [video]линк_на_ютуб[/video], только квадратные скобки на угловые надо заменить ">".

Но в будущем конечно это всё будет сделано в виде удобных кнопочек как на всех форумах.

В виде отдельного раздела сайта - тоже можно сделать, но это сложнее будет немного) Хотя главная проблема - найти энтузиаста.

С программистом самая большая беда - там нужно будет реально много времени и сил постоянно в сайт вкладывать. По сути за идею. Если по мелочи ещё можно инициативных найти, то это будет как вторая работа считай, а это сложнее.

Я собираюсь сейчас вести переговоры с различными объединениями, партиями, компаниями на предмет финансовой поддержки (маловероятно, но попробовать стоит), тогда бы можно было нанять программиста.

А вообще ты прав - будем постепенно развиваться, ведь сейчас на сайте нет ещё даже всего того, что планировалось в первой версии))) Можно сказать, что мы пока в стадии бета-тестирования)
Отправлено: 20.04.2011 12:33
Скудный функционал форума!

Нет возможности подписаться на тему. Нет возможности цитировать сообщения через кнопку. Нет phpbb'шного меню как на naturnike.ru
Отправлено: 20.04.2011 12:31
Нет возможности загружать фотки на сайт

Фактически сейчас фотки можно грузить только при создании инфы о Площадках/Тренировках. Это не самая удобная вещь, потому что приходится пользоваться внешними сервисами (например flickr.com)

Решение - добавить возможность загружать фотографии на сайт, как в фотоальбомы, так и например в статьи и новости.
Отправлено: 20.04.2011 12:29
Жень, может быть вписать твой номер телефона для связи на Украине?
Отправлено: 20.04.2011 12:22
Ещё вот такую страничку сделал, которая, в принципе, замещает собой отдельный пост на форуме:

http://workout.su/info
Отправлено: 20.04.2011 11:21
Что ты имеешь в виду под полнофункциональным форумом? Стандартный на phpbb вряд ли, потому что важно, чтобы форум был интегрирован в структуру сайта, а не был обособленным. Однако отдельные функции можно добавлять - без больших проблем.

Безусловно, сайт будет постоянно развиваться, но поскольку у меня нет собственных программистов и сам я не программист, то глобальные обновления я планирую делать при достижении некоторой критической массы вещей, которые нужно добавить на сайт.

Возможно в будущем, если будут деньги - найму программиста на постоянную работу, чтобы следил за сайтом, но пока это всё туманные перспективы.

Сейчас я могу создать Раздел Форумов "Школа Воркаута" (на уровне Глобальных и Локальных), или могу внутри Глобальных форумов сделать подфорум "Школа Воркаута". Но ведь нужны ещё люди, которые будут заниматься отбором и систематизацией материалов. Если займёшься - скажи как сделать, чтобы тебе было удобнее.
Отправлено: 20.04.2011 10:58
Что имено ты имеешь в виду? Я тормозов не замечал каких-либо.
Отправлено: 19.04.2011 22:06
Evgeniy_Kozyr, в ближайшее время прочитанные топики будут белыми.
Отправлено: 19.04.2011 22:05
Тоже как вариант - просто это более сложное решение будет 😃
Отправлено: 19.04.2011 20:01
http://workout.su/forum_thread/116 - сделал набросок закрытого топика о сайте.
Отправлено: 19.04.2011 19:59
Ether предложил отличную идею поста, раскрывающего причины создания этого сайта и его отличия от всех остальных. Я считаю это нужно сделать и вот мой набросок того, как должен выглядеть пост "Зачем мы сделали этот сайт?".

Наша цель
Объединение всех разрозненнх групп по Воркауту в единое движение. Создание информационного пространства для общения и обмена опытом людей из разных городов и стран. Формирование базы знаний по упражнениям, площадкам, тренировкам, видео и фото, новостям.

Наши преимущества
- Крупнейшая база тренировочных площадок в разных городах! Найди место для тренировок рядом с домом! Узнай, кто тренируется на этой же площадке!
- Возможность организации встреч и тренировок через сайт! Удобный функционал, разработанный специально для занимающихся Воркаутом! Привязка встреч к конкретным площадкам!
- Архив видеоматериалов по самым разным направлениям: тренировочные и отчётные видео, обучающие видео,
- Архив статей по наиболее интересным темам: упражнения, питание, интервью с известными личностями!
- Самые последние новости из мира Воркаута первым делом появляются именно у нас!

План развития
* 1 мая - добавление функции "Мастера" на сайт, получи возможность задать вопрос легендам Воркаута!
* Функция Команды, собери своих друзей в команду!
* Функция Фотографии, ...
* Функция Поиск, ...
* Регулярные конкурсы
* Ежемесячные контесты на форумах
* Открытые фестивали

И многое-многое другое!

Что скажете?