Отправлено: 02.04.2016 08:28
<quote name=Deniz post="246788">
Точняк! Рассказал другу про 100дневку - ответ: тебе легко подтягиваться, ты легкий! 😉)) т.е. я больше стал подтягиваться не потому что регулярно занимаюсь ))) а потому что легкий! ))) мда, любят люди находить отговорки и оправдания самим себе...</quote>
Ага,а еще одна фирменная отмазка.....тебе хорошо у тебя сила воли есть,а я мол слабохарактерный,будто эту самую силу лишь по наследству можно получить или по огромному блату.
Сегодня у меня пробежка 5 км и растяжка.Погода пустила слезы...вчера солнце и лето,сегодня дождь со шквальным ветром и почти зима.Но праздник души должен был состоятся при любом раскладе,что и произошло.С одной стороны прикольно,ты как буревестник преодолеваешь силу матушки природы,зато после,идя по ветру, пользуешься ее благодатью....Настроение супер,чего и всем желаю!😃
Отправлено: 01.04.2016 10:21
<quote name=Tachkin post="246528">

Что нормирование суточной нормы воды - хрень? Простите за французкий.
Выпивать воды нужно столько, сколько требуется организму, что бы восполнить потерю воды и микроэлементов, содержащихся в ней.
Почему вы не говорите "съедаю 1,5 кг свинины в день, стремлюсь 4"? Или каши? Почему у вас именно вода тот волшебный эликсир здоровья?
ЗЫ А музыку классическую вы воде не включаете перед тем как выпить? А то, говорят, у нее и память есть? Даж по ОРТ это мракобесье показывали, кажется.</quote>
А вот здесь мне кажется,вы заблуждаетесь.Лишнюю воду организм спокойно выведет без всяких последствий,заодно и почистится немного,лишняя же еда просто станет еще одной складкой.Сравнивать эти две вещи то же самое как говорить зачем тебе машина у тебя же катер есть,ну примерно такая аналогия........Для себя я решение принял,другие пусть своей тыковкой мысли производят😵
Отправлено: 01.04.2016 06:52
😰Для себя рабочую неделю закончил...Итог:5×4+22+16+22/22.Заминка в виде пресса и мостик.Заметил что пульс после выпадов явно нормализуется.....вообщем они мне очень понравились.Последний круг добавил все по одному повтору,так сказать задел на следующие тренировки.Пока все,побежал работу работать.....Всем удачки😉
Отправлено: 01.04.2016 06:04
Когда читал про способы похудения,много узнал полезного про воду и сколько ее нужно для организма.С тех пор выпиваю каждый день минимум 2.5 литра.......вначале было непривычно,реально через каждые два часа туалет,после организм адаптировался и пошла нужная мне работа....
Отправлено: 31.03.2016 22:08
<quote name=kiss post="246389">
нету полезных и неполезных углеводов.Все углеводы эквивалентны.</quote>
Здесь имеется ввиду что с потреблением углеводов меда, в организм поступают и полезные микроэлементы,чего нет в обычном сахаре и продуктах на его основе.......
Отправлено: 31.03.2016 22:00
Вот и наступил день,где я реально уперся в банальную нехватку времени........а также энергии.Не прошу судить строго,но скорее всего поставил перед собой слишком много целей,вот теперь и расплачиваюсь.Произошла смена рода моей деятельности,времени на тренировки стало меньше,теперь могу себе позволить в сутки лишь час для себя любимого,поэтому приходится корректировать свой спортивный график,немного 100-дневка пострадает,но другого варианта я пока для себя не вижу.У меня идет совмешение бега и тренировок,поэтому на внутрительном собрании в присутствии всех важных органов было принято вот такое важное для меня решение на ближайшее время: понедельник,среда.пятница- круги программы,вторник,четверг,суббота-бег,воскресенье-контрольный забег........идет подготовка к марафону.Такие вот метаморфозы случаются......Надеюсь,все что не делается,все к лучшему....и может такой график реально мне очень поможет.Самое главное во все верить и не расслаблять мышечную составляющую.....Всем позитива и душевной гармонии!!!
Отправлено: 31.03.2016 21:36
<quote name=FEE25 post="246331">
Всем привет! А у меня проблема со сладким. Ем, как перед смертной казнью, как будто в последний раз. И всегда последние 3-5 кг не могу скинуть. Может кто знает действенный способ отказаться от конфетно- шоколадных наркотиков. Предложения перейти на сухофрукты не помогают, финики заедаю мишкой на севере. </quote>
Попробуй перейти на пчелиные продукты.......такие углеводы более полезны для наших организмов,а если употреблять воск и прополис то вообще двух зайцев наповал и вкусно и полезно и довольно низкокалорийно........правда,это если с конфетами сравнивать,а так все таки они совсем не такие уж простачки.
Отправлено: 31.03.2016 21:10
Это уже окончательно.....или все таки есть тени сомнения 😉
Отправлено: 30.03.2016 08:42
Видео здорово замотивировало.....Действительно правду говорят,что твой возраст такой,сколько ты сам даешь......Я вот только жить начинаю,так сказать,полноценной жизнью...
С утра тренировка,после легкой прогулки по посадке......кое что от леса понадобилось,выполнено 5×4+22+16+22/22.Вот это приятная нагрузка,по кардио выпады попроще показались,а вот по нагрузке класс!В ногах приятная ватность образовалась,интересно как оно в дальнейшем отразиться........В общем понравилось ужасно,как говорится,то что доктор прописал 🤓
Темп круга упал до среднего 5.20,а вот пульс равнялся в крайних позициях около 150 .Сейчас дополнительно стараюсь особо не напрягаться......и времени нет,да и понял что лишняя нагрузка пока ни к чему.Вообщем как то так,всем успехов и хорошего настроения..
Отправлено: 29.03.2016 20:59
День начал с пробежки в 5 км,темп медленный около 6 .20 мин......
Собачка тоже крайне довольна такими прогулками......
Далее по возвращению положенные круги 5×4+22+16+22......... а уже после узнал о добавлении выпадов,ну что же,начнем их осваивать со следующего дня,надо будет понять нужное для себя количество........правду сказать я давненько их не делал,будем вспоминать как они вообще выполняются.
Да,с приходом теплой погоды уделять время на полноценную тренировку все сложнее и сложнее........дел,как всегда,невпроворот,но именно нахождение в таком форумном коллективе здорово мотивирует......Всем удачи и терпения!
Отправлено: 28.03.2016 07:19
У меня в коридоре висит отрывной календарь,на нем отметил дни тренировок и окончание всего процесса......здорово мотивирует
Вчера сделал себе любимому подарок........будем переходить и на домашний вариант,так сказать запасной вариант....
Ну и о нашим делах насущных.....График работы изменился......времени стало меньше,так что будем от чего то отказываться.......бегать буду реже 2-3 раза в неделю.Сегодня утром круги 5 ×4+22+16+22,добавим по одному повторуповтору,полет нормальный,на новом турнире все просто шикарненько.Настроение бодрячок.......побежал работу работать....чего и всем желаю....в смысле настроения
Отправлено: 28.03.2016 07:04
<quote name=AlexRei post="245128">
День 27. Телефон устроил мне сюрприз. Как обычно будильник на 8утра. Прозвенел по расписанию. Беда в том, что телефон перевел время на час вперед. Но состояние отличное было, недосыпа не почувствовал. И успел посмотреть мультики на первом
Из минусов - разбил колено. Растяжка прошла по расписанию, но делать ее было не очень приятно.
Всем удачного понедельника!</quote>
Колено болит из-за усмирения будильника- телефона или от просмотра мультиков......😃
Отправлено: 27.03.2016 19:35
Сегодня выходной,правда с утра пошел с собакой и устроил ей небольшой марафон......пусть то же привыкает к спорту.....
Отправлено: 26.03.2016 21:33
Когда начинал худеть сразу завел соответствующую тетрадку,куда записывал все данные и выполненные тренировки.......так и продолжаю ее вести.А вообще таких тетрадок у меня куча......ежедневник,куда заносится что делать и что сделано,в также всякие умные мысли....... тетради по огороду,что,когда,как делал и как не надо ......по деньгам.....короче я любитель все документировать,потом проще во всем разбираться и делать соответствующие выводы.
Подошел концу очередной день.....сегодня у меня он разминочный,с утра пробежка в 5 км,темп 5.50,потихоньку растет,что не может не радовать.....после основательная растяжка.Руки так и тянутся к турнику,приходится их одергивать...сегодня расслабон......как то так.Всем удачи!
Отправлено: 26.03.2016 21:11
Я только сегодня прошла регистрацию. Хочу тоже пройти 100 дневку. </quote>
Тут многие начали не с первого дня,я,например, лишь с 15-го......по моему.Самое главное начать.....дальше проще.Коллектив душевный,если что подскажут,так что дерзайте....