Отправлено: 31.05.2016 20:20
Сегодня по графику должен быть бег,но опять незапланированный выходной на работе.....поэтому решил уделить время для рыбалки,после домашние заботы.Прочитал про начало турбоблока,очень интересно,завтра попробую........
Отправлено: 30.05.2016 22:40
С утра была тренировка,но отписаться не успел.......закрутила домашних дел карусель,как никак сегодня от основной работы выходной.Все шикарно:подтягивания 6*5 без проблем,последний подход 7,приседания 6*20 но с очень большой скоростью,реально круто,отжимания 6*15,последний 20,выпады 4*15/15+2*20/20,с паузой внизу,ноги в огне,после велосипед 30 км......День пролетел как одна минута,но делов наворотил........ я доволен,организма тоже,чего и всем желаю!
Отправлено: 29.05.2016 06:13
От тренировок выходной,с утра,в качестве небольшой разминки-велосипед,после на работу.........
Отправлено: 28.05.2016 07:13
+3=9832
Отправлено: 28.05.2016 07:09
Мельком просмотрел ссылки,кое что почерпнул......но надо на досуге более детально разобраться,пересмотреть видео,может найду для себя что нибудь подходящее.До начала стодневки я вроде как решил чем буду заниматься после ее окончания,теперь вот стою на распутье.....столько всего хочется перепробовать.Ладно,решение будет найдено,самое главное это дело не бросать......
Сегодня по программе был бег,поставил себе дистанцию в 5 км,побежал в свою любимую посадку.После первого круга-разбулся,это кайф по сырой земле босиком ,а вот после второго круга..........нашел грибы.Желание бегать сошло на нет,пришлось форсировать события,ускорил темп,цель была резко изменена,вместо 5 на 3 км,но темп 4,30,довольно неплохой,как по ощущениям .В таком ритме сбегал домой за ведром и ножом.....после велосипед и удовольствие для души.Думаю жене,когда она проснется,будет приятно,а меня вечером ждет королевский ужин.
Всем желаю побольше ярких впечатлений и приятных минут!Удачного дня!
Отправлено: 27.05.2016 06:44
+10=9824
Отправлено: 27.05.2016 06:42
Реально не хватает парочки примеров,так для лучшего восприятия написанного,но в принципе основы понятны......
Сегодня треня......Погода радует,поэтому с удовольствием направляюсь на спортплощадку,хорошо что раннее утро и таких как я больше нет,поэтому могу спокойно заниматься в гордом одиночестве.
Подтягивания пошли тяжеловато,кое как вытянул 6*5.......вчера несметное количество раз на турник прыгал,все таки был выходной и он меня как магнит к себе тянул,пытался вытянуть различные элементы фристайла,если мои потуги можно так назвать.Далее ноги,здесь вопросов нет,6*20,но грузил так,чтобы они реально поняли,что я от них хочу,используя различные техники.Отжимания......первый подход сделал на бревне узким хватом,вытянул 13 раз,далее остальные 5 *15,но первой нагрузки хватило,чтобы к последнему подходу мои грудные были как овощи,еле вытянул положенные 15.Выпады без проблем,также использовал различные техники и последний круг увеличил до 20.Итог 5*15/15+1*20/20.В перерывах растяжки,брусья,рукоход,короче все,чтобы время проходило с пользой.Небольшая пробежка в качестве заминки и бегом на автобус.Всем удачного дня и море позитива!
Отправлено: 27.05.2016 06:21
Сегодня по программе был бег.......поставил себе 5 км,но настроение было хорошее,да и времени достаточно(неожиданно получился выходной),погода огонь,что еще можно желать для хорошей пробежки.Итог:10 км за 58 минут,настроение супер,готов с пользой проводить время,занимаясь различной домашней мелочевкой......Всем успехов!
Отправлено: 25.05.2016 22:41
Вечером добрался до нормального интернета.......посмотрел видео.Фристайл с Николаем очень понравился,вряд ли достигну такого уровня,но зато понял к чему стремиться......
Отправлено: 25.05.2016 06:52
+6=9761
Отправлено: 25.05.2016 06:49
В принципе,все понятно,сложного в этом ничего нет........наверное.После вчерашнего застолья. утреннюю программу пришлось пересмотреть.Организм потребовал изменений,пришлось ему подчиниться.Раминка,после подтягивания 6*5,без проблем,а вот после ноги захотели бегать,а не приседать,быстро отжимаюсь 6*15,то же без проблем,даже паузы сделал по 45 секунд и бегом на улицу.Выставил себе цель всего лишь 3 км,но в среднем темпе........пробежал в итоге 6,с темпом 5.30,зато полностью восстановился после вчерашних посиделок.Как ни крути,спорт это великая вещь.После как всегда опаздываю на автобус,поэтому еще 2 км с небольшой нагрузкой.
Всем хорошего дня и соответствующего настроения!
Отправлено: 25.05.2016 06:31
Пост отличный........много видео,как раз то что я не могу с мобильного посмотреть........поэтому про фристайл пока ничего не понял,что это такое и с чем его едят?Сделал себе выходной,занимался домашними делами......правда километров 40 на велике накрутил.Вечером,после удачного дня с женой позволили себе вина и эстаргу(блюдо из улиток).Вечер пролетел незаметно,посмотрим что будет завтра....
Отправлено: 23.05.2016 06:34
Насчет иметь свое увлечение,поддерживаю на 1000%.Меня вот постоянно к земле тянет........только не в том смысле,о котором многие подумали,а в плане земледелия.Также мысль о разбития времени на отрезки очень полезна.Сам стараюсь контролировать каждую минуту своей деятельности,чтобы ничего впустую не уходило.......и это реально в жизни помогает.А еще стараюсь весь трудовой процесс полностью пройти в голове,после уже работать как по программе,всех мелочей конечно не ухватить,но ошибок намного меньше.....
Сегодня тренировка....Погода позволяет,поэтому бегом на спортплощадку.Сегодня у меня самое слабое звено- подтягивания.На 4-м круге 5 раз не дотянул,немного увеличил время отдыха и остальные подходы вытянул.....итог 6*5,но тяжеловато,приседания сильно грузится не стал,сделал самые обычные 6*20,отдимания......прекрасно 6*15,как по накатанной,никаких проблем,даже в последнем повторе нагрузил 4 и 5 техникой,что изрядно добавило сложности.Выпады тоже подгрузил техникой 5,мышцы ответили дружным горением,так что еле добил......неплохо.После легкая пробежка в 1 км домой.После немного подумал о подтягиваниях.......почему такой спад?Может я слишком часто стал на турник прыгать и не даю им толком отдохнуть.а делаю это частенько,как под ним прохожу,обязательно прыгну,надо скорее всего поумерить свой пыл......В общем как то так,всем хорошего дня и душевного равновесия,проводите каждую минуту своей деятельности с пользой!
Отправлено: 22.05.2016 06:16
Все разложено по полочкам,но вот вопрос,что тогда тренируется ежедневным воркаутом,неужели одни митохондрии?По остальным смотрю везде нужно время для восстановления......
Сегодня сделал себе выходной,хотя и день для меня рабочий,но было неотложное домашнее дельце.....закрутился малехо.Но день обещает быть прекрасным,поэтому желаю всем провести его с пользой!
Отправлено: 21.05.2016 06:27
+5=9666