Отправлено: 22.04.2016 22:19
Утром не успеваю отписаться,отренил и бегом на работу.....Сегодня внес в тренировку ряд экспериментов и это реально дало результаты,ну а теперь обо всем немного поподробнее.В начале подтягивания,скинул до 4-х раз,но после 3-его круга опять перешел на 5.Приседания.Решил попробовать полностью не разгибать колени в верхней точке,а в нижней делать небольшую паузу......как ноги здорово заработали,реально начали гореть,сделал 6*20.Далее отжимания с задержкой в верхней точке 6*15,грудные на последнем подходе взмолились о пощаде.Крайнее упражнение-выпады.Здесь ввел разножку с не полностью разгибанием в верхней точке и тут я прозрел.....то что раньше было моим любимым упражнением,я сегодня возненавидел.Ноги реально горели так,что еле сдерживался чтобы не закричать,только оттого что дома еще все спят не сделал этого,но 6*20/20 добил и весь мокрый завершил это испытание.Все заняло 50 минут,между подходами 60 сек отдыха,между упражнениями 30,в перерывах различного рода растяжки.Ноги в течении дня не раз вспоминали меня добрым словом за такое утреннее издевательство,но так надо.......надеюсь.
Примерное время тренировки....
Отправлено: 21.04.2016 21:59
А у меня утром небольшая печалька приключилась.....Вчера так понравилось заниматься с повторами,что решил сегодня не совершать пробежки,а делать очередную тренировку.Каково было мое удивление,когда на 4-м круге подтягиваний я сдулся,решил дальше себя не насиловать и пойти пробежаться положенные на сегодня 5 км.Посмотрим что будет завтра,возможно придется снижать количество повторов,а может стоит выдержать паузу и восстановиться?Очень в последнее время работа отнимает много сил и энергии,а времени на полноценный сон катострофически не хватает,сейчас максимум что могу позволить себе 6 часов.В 22-00 отбой,4 утра подъем......не знаю ,насколько меня так хватит
Отправлено: 21.04.2016 21:48
+5=8579
Отправлено: 20.04.2016 21:47
Сегодня у меня первая тренировка по схеме повторений и...........я в восторге,это то что мне нужно.Теперь немного поподробнее.Да,время занятий реально увеличилось,но я решил использовать его с умом и не считать секунды до следующего раунда,а заниматься растяжкой,получается вначале хорошо напрягаюсь,после немного ухожу в нирвану.Получилось замечательно.По кардионагрузке повторы послабее будут,а вот в силовом плане явно в плюсах.Раньше в кругах свободно делал 6×5+20+15+20/20.Что имеем теперь,подтягивания на последнем подходе смог только 4,явно нагрузка больше стала.Приседания порядок,но раньше делал руки за головой,но после просмотренного видео решил попробовать вытягивать их вперед и это оказалось намного легче.Вообщем 6 ×20 без особых усилий.Далее отжимания.........и вновь на последнем круге еле осилил несчастные 15 раз,сам в шоке.Выпады окончательно добили меня ,последний круг повторения дались крайне тяжело,еле осилил свои двадцатки.Итог для себя,явно нагрузка на мышцы увеличилась,а на сердце спала,что мне понравилось,буду работать в этом направлении.Завтра оценим сегодняшнее нововведение ,всем удачи и побольше позитива.
Отправлено: 19.04.2016 05:37
Утром проверил свой максимум.......и я почти доволен.Там где ожидалось большое изменение,увы,аут.Приседания,то ли ноги после работы сильно загружены,но сделал лишь сотню,да и то с большим трудом,начинал около 80 .Порадовали подтягивания,начинал почти с нуля,ну там около 2-3 раз получалось,сейчас 8,доволен как слон,так держать,сказал себе.Отжимания в красивом режиме 35,дальше пошла халтура и остановился,раньше делал около 30,то есть и здесь процесс пошел.Вес упал с 78 до 75,но тут думаю все дело в перемене характера работы,уж больно в физическом плане она стала изнуряющей.Как то так,теоретически все двигается нужным курсом,будем так держать,чего и всем желаю.....
Отправлено: 18.04.2016 21:58
Вчерашний выходной дал о себе знать,немного не в графике......вынужден пропустить тренировку,завтра будем наверстывать......с кем не бывает 😌
Отправлено: 18.04.2016 21:49
Выходной.........праздновали по полной.....открытие мотосезона 2016.

Отправлено: 18.04.2016 21:31
+5=8492
Отправлено: 18.04.2016 21:29
Интересное видео,очень понравилось последнее......надо попозже будет уделить ему пристальное внимание.Сегодня у меня был просто бег на 5 км,все в норме.
Отправлено: 15.04.2016 05:51
+4=8422
Отправлено: 15.04.2016 05:46
Полет нормальный,сегодня тренировка прошла значительно легче,хотя по началу настроение было не самый бодрячок.Итог:6×5+20+15+20/20.Все показатели в норме,система функционирует превосходно.Всем хорошего настроения и прекрасного дня.
Отправлено: 15.04.2016 05:40
Все пучком....сегодня пробежка в 4 км,настроение супер,чего и всем желаю!
Отправлено: 13.04.2016 05:52
У меня подтягивания идут очень медленно,а вот приседания быстро,отжимания в среднем темпе,а на выпадах позволяю себе расслабиться,готовясь к следующему кругу....
После вчерашней рабочей смены все тело,как бы не свое,думал тренировка не состоится,но решил попробовать.Первый круг скрипел как старая,несмазанная телега,но на втором вошел в ритм и дальше проблем не было,вот все таки удивительная вещь этот организм.....Так как введен 6-круг решил немного скинуть повторения,надо постепенно приготовиться к этому действию.Итог:6×5+20+15+20/20.Пульс норма,выполнение круга в среднем за 3.40.Я доволен и поскакал расходовать калории на любимой работе......Всем удачи!
Отправлено: 13.04.2016 05:41
+3=8365
Отправлено: 13.04.2016 05:40
Сегодня пробежка в 3.5 км,экономлю силы,что то на работе мне не сладко приходится.....