Отправлено: 14.03.2016 11:49
Сильный пост! Если бы записали видео мотивационое с этим текстом в фоне, то думаю получилось бы очень круто.</quote>
Согласна на 100%. Видяху какую-нибудь коротенькую под этот текст - просто бомба получилась бы.
Мне кажется, что это чуть ли не самый сильный пост из тех, что пока были. Может быть имело смысл его вообще ставить первым, потому что понимание, что "безумие делать одно и то же и надеяться на другой результат" (с), очень важно, если человек решает заняться собой.
А именно для этого, обычно, люди начинают участвовать в проектах, подобных 100-дневке.
Отправлено: 14.03.2016 06:51
<quote name=ogrudko post="240556">
каждый слегка обрабатывает ее напильником под себя</quote>
Надо было еще добавить изящно "обрабатывает напильником. ))
Но суть ясна, надо будет взвесить первый пару раз, а потом уже исходить из объема. 😃
Отправлено: 13.03.2016 23:19
<quote name=Tolle post="240508">
WasD обещал добавить в инфо-пост, что для женщин один кулак - это примерно 140-160гр.</quote>
Да? Тогда хорошо. Надо будет интереса для взвесить, посмотреть. 😃)
Отправлено: 13.03.2016 22:59
Ой, а не многовато ли еды получается?
Не хочется думать, что у меня слишком большие кулаки (😁 ), Но, если с мясом, допустим, я согласна, то как-то кулак каши, например, это уже грамм 250 получится, а если туда еще кулак моркови добавить (а это еще грамм 200) так это грамм 600 еды за один прием пищи получится.
Причем я говорю о программе для похудения.
Отправлено: 13.03.2016 22:52
Прекрасно отметила масленицу на скалодроме. Всем рекомендую!
Упражнения по плану.
В теме: 100 дней
Отправлено: 12.03.2016 13:10
Сегодня с утра хорошо потянулась вдобавок к упражнениям. Лепота!!!!
В теме: 100 дней
Отправлено: 11.03.2016 22:16
Сегодня был очень насыщенный день. Активный корпоратив, плюс тренировка. Чувствую, завтра тело скажет мне всё, что по этому поводу думает. 😃
В теме: 100 дней
Отправлено: 10.03.2016 15:27
так как четверг назначила выходным, сегодня отдыхаю. 😃
Очень хочется нарушить режим питания... ну просто очень. 😦
В теме: 100 дней
Отправлено: 10.03.2016 12:37
<quote name=plush post="239136">
Зачем? Будьте последовательны, Вы же не новичок </quote>
И снова та же рекомендация - читайте мои посты, прежде чем комментировать. Я отвечала это конкретным людям в ответ на конкретные рекомендации. Так что с последовательностью у меня все в порядке.
Отправлено: 10.03.2016 10:25
<quote name=Tachkin post="239098">
Дальше корректировать или нет усилия или дату.</quote>
По ходу, все-таки усилия, как это ни печально. До мая полтора месяца, так это надо по 1,5 кг в месяц стабильно худеть, а у меня и 1 кг не скидывается.
Ладно, "уболтали черти языкатые", добавим физ. активности, просто рацион, по-моему, уже некуда дальше урезать. Хотя, опять-таки, послежу повнимательнее в ближайшие пару недель, посмотрим, будет ли результат.
Отправлено: 10.03.2016 10:17
<quote name=plush post="238789">
Надежда, возможно, Вы не все поступающие продукты учитываете, либо учитываете их неправильно. </quote>
Иван, отвечу своими же словами
1)"не первый раз замужем".
2)Все очевидные варианты я уже отмела.
Вы хоть прочитайте мои посты, прежде чем советовать.
<quote name=plush post="238789">
Возможно, Вы ограничиваетесь замерами талии и бедер. </quote>
Опять-таки, прежде чем советовать - зайдите в мой дневник по стодневке (благо на мою страницу Вы заходили). Там указано какие замеры я произвожу. Я указала в посте только самые "проблемные" скажем так, чтобы пост слишком длинным не делать.
Я понимаю, Вы хотите помочь, но не надо думать, что я совсем новичок-то в этих делах. Уж как обмеры делать, и калории продуктов считать я в курсе. Иначе в свои 32 года весила бы не 58, а 70 кг, а то и больше.
Отправлено: 10.03.2016 10:03


<quote name=Tachkin post="238769">
Определитесь с целью. "Хочу весить 55" не катит. "Хочу весить 55 к июню" лучше. Исходя из этого и определяйте быстро или медленно идет процесс.</quote>
Гы-гы-гы, вы плохо думаете о моей целеустремленности. ))) У меня план стоит 55 кг к 1 мая. Просто я же не буду здесь все мной поставленные цели озвучивать.
Отправлено: 10.03.2016 10:01
<quote name=ogrudko post="238871">
Чем ближе к расчетному весу, тем медленнее все будет происходить, вам правильно пишут. </quote>
Да знаю я, знаю об этом, чай "не в первый раз замужем", но всегда есть сомнение, а вдруг я что-то не правильно делаю и можно как-то ускорить этот процесс без вреда для организма. )))
Отправлено: 10.03.2016 09:57
<quote name=Burcov post="238764">
Вы серьезно думаете, что браслетик в сопряжении с айфончиком поможет Вам?</quote>
Если бы серьезно так думала, давно бы купила. Именно поэтому спрашиваю у людей, которые пользуются, насколько это вообще оправдано.
Но судя по многочисленным отзывам знающих людей - видимо нет. )))
<quote name=WasD post="238797">
В статье речь шла о калькуляторах калорийности рациона. Не более того. Все фитнес трекеры - просто модная бесполезная игрушка :> ИМХО.</quote>
Отправлено: 09.03.2016 17:11
<quote name=Leo_G post="238758">
Вы паникуете; проявите терпение, и все будет в порядке .</quote>
Спасибо, может так статься. Есть за мной такой грешок - раньше времени руки опускать.