Alexsis
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 06.04.2016 07:45
Вчера начал делать выпады,сегодня проснулся и почувствовал что задница болит .Это нормально или я что то делаю не так?
Отправлено: 02.04.2016 13:17
<quote name=AlexRei post="246832">
<quote name=manroy post="246829">
😁День 33. В Тольятти второй день дождь но я все равно иду на площадку и делаю круги 5подходов 4 подтягивания 10 отжиманий 10 приседаний выпады по10 на каждую ногу ,результат на лицо минус пять кило за месяц.Жена говорит результат не только на лице но и на животе.😁</quote>
Лови пятюню😁 У меня четыре тренировки под дождем было. Домашние смотрели как на психа, а мне даже понравилось.</quote>
Да,я тоже гонял под дождём на треню,все домашние смотрят на меня как на придурка,площадка пустая,не видел не одного человека ,тренирующегося Под дождём,так же как и я,но мне нравится.Появляется какое то чувство самопреодоления)))
Отправлено: 01.04.2016 21:26
Треню уже 25 день и чувствуется,что 5 дней кругов в неделю сложновато даются.Колени начинают побаливать .Пожалуй теперь добавлю лишний день отдыха .2-день отдыха-2-день отдыха-растяжка.
Отправлено: 30.03.2016 21:45
Жаль ,что у меня дома нет турника,каждый вечер приходится в парк пилить
Отправлено: 30.03.2016 21:44
100-дневка делает меня счастливее! Хочется начать этот пост именно так) 30-й день тренировок пройден на ура! Каждый день чувствую как становлюсь лучше, радостней и здоровее. Все желания начинаю становится ближе. Я убедился 100-дневка, вместе с некоторым количеством дополнительных упражнения (с собственным весом) 100% могут привести к намеченной цели!
</quote>
А что это вы зал орендовываете для занятия 100 дневкой?или гараж ?
Отправлено: 27.03.2016 17:13
<quote name=incitarius post="245035">
<quote name=Alexsis post="245021">
Вроде как верх можно раскачать только с помощью штанги.Или я чего-то не знаю ?</quote>
Такими упражнениями (если брать воркаут) можно верх раскачать?
<url="https://www.youtube.com/watch?v=FlVdVKI2Vqg">https://www.youtube.com/watch?v=FlVdVKI2Vqg</url></quote>
хорошее видео
Отправлено: 27.03.2016 17:00
<quote name=Tachkin post="245030">
<quote name=Alexsis post="245021">
Или я чего-то не знаю ?</quote>
Смиритесь с тем, что не знаете вы еще очень многого. Я тоже не знаю очень много. Олег с Антоном тоже многого не знают.
Есть штуки, которых еще никто не знает и ученые еще только собираются их узнать.

Если говорить про грудь, то у груди есть верхний, средний и нижний пучек м-ц. И в зависимости от угла атаки упражнения задействуется в большей степени тот или иной.
В отжиманиях от брусьев, например, нижний. В простых отжиманиях средний. А в отжиманиях с ногами на возвышенности верхний. Или в отжиманиях в стойке на руках. Или в отжиманиях в планше.... хотя в планше я не уверен.</quote>
Ну что же)Спасибо за инфу)Я,например,не знал что существует средний пучок.Думал существует только верхний и нижний.
Отправлено: 27.03.2016 14:59
Ребят,я конечно понимаю,что наверное многие сейчас на меня накинуться,но всё же выскажу своё мнение.В пункте "Истории успеха"большинство парней раскачались скорее всего в зале ,а не на воркаут площадках.Смотрите на верх груди.Вроде как верх можно раскачать только с помощью штанги.Или я чего-то не знаю ?😵
Отправлено: 17.03.2016 15:51
День 11-день отдыха
Отправлено: 16.03.2016 19:56
День 10 пройден.Так как вчера почувствовал что подтягиваться стало тяжковато решил сегодня заменить подтягивания отжиманиями от пола. Вышло 4* 10-10-10-10,завтра сделаю себе день отдыха а в пятницу с новыми силами снова в бой!)))
Отправлено: 15.03.2016 15:46
День 9 пройден,в принципе чувствуется что в отжиманиях от пола и приседаниях по парочке повторений в каждом подходе прибавить можно ,а вот подтягивания конечно отстают(как будто мышцы отвечающие за подтягивание не успевают восстанавливаться,звучит странно но вот такие у меня ощущения).завтра пожалуй выполню круги без подтягиваний .отжимания-приседания-отжимания-приседания.
Отправлено: 15.03.2016 08:28
Капец,я смотрю тут филологи собрались 😆
Отправлено: 14.03.2016 21:05
Единственное, что огорчает ,что вот у меня началась вторая неделя а прибавки в повторения не чувствуется
Отправлено: 14.03.2016 21:04
Сегодня шёл снег с дождём,но я ,чёрт возьми, это сделал!😁день 8 пройден!
Отправлено: 14.03.2016 11:05
<quote name=artemkot post="240624">
День растяжки совпал с моим графиком, забавно)
Тренируюсь эту неделю по схеме: 3 дня тренировок-день отдыха-2 дня тренировок-день растяжки.

Думаю, такая схема немного сбалансированней. Хотя, не претендую на истину) Буду придерживаться такого графика.</quote>
да я тоже треню по такой схеме.На мой взгляд это оптимально