Отправлено: 12.03.2016 18:21
Сегодня встречались с тренером на пушкинской. Я так как вся сплошь больная нацепила на себя 5 кофт как капустка.
Сказали круги не добавлять а прибавить количество.
И так 2 круга.
10 австралийских подтягиваний
20 обычных приседаний
10 отжиманий от трубы
20 обычных приседаний.
Во втором вместо приседаний по 15 выпадов на каждую ногу.
Сказали мне некачественно отжимаюсь и надо количество в пользу качества уменьшить.
В конце пробовали висеть и передвигаться по лестнице(( вообще плохо выходит, надеюсь получиться это переломить.
Отправлено: 11.03.2016 23:16
11 день
Вот и прихватил меня бронхит.
Долго думала что-ж делать. Кашель бьёт на улицу идти не вариант. Дома нет никаких снарядов.
В итоге пошла на аэробное занятие 90-60-90 с небольшим утяжелением. Как раз все занятие было построено на приседаниях и отжиманиях.
После пошла повисеть на турник и о чудо, к нему была примотана зеленая резинка. Но я что-то слишком дохлая вышло нормально подтянуться только 1 раз.
Потом сидела в сауне дышала и старалась как следует прогреться и выгнать из себя хворь.
Завтра собираюсь тепло одеться и пойти на встречу на площадке.
Отправлено: 11.03.2016 00:41
10 день пришла домой в 5 минут первого вставать в 7.30, так что площадка отпадает(
Позанималась дома без разминки и заминки
Три круга
10 отжиманий от пола с колен
20 обычных приседаний
10 отжиманий от пола с колен
20 обычных приседаний
Отправлено: 09.03.2016 20:44
9 день, сегодня сила воли дала слабину, не хотелось идти ужасно, прям кошмар. Взяла себя за шкварник и выпинала на стадион рядом с домом.
Сделала три круга
5 австралийских подтягиваний
10 выпадов каждую ногу
5 отжиманий от камня
10 выпадов каждую ногу
На статику два круга - всадника,вис, планку и брусья; опять плохо по 20-30 секунд.
Отправлено: 09.03.2016 17:25
И я хочу кубики)) А пока шарик(((
Отправлено: 08.03.2016 20:46
Вчера был выходной.
Сегодня 8 день.
Пошли с Викой на площадку.
Сделала обычную программу:
5 австралийских подтягиваний
10 выпадов каждую ногу
5 отжиманий от трубы
10 выпадов каждую ногу
Но добавила третий круг.
В конце попробовала сделать упражнения на статику - всадника,вис, планку и брусья; но вышло очень плохо по 20-30 секунд. Сделала таких два круга.
Отправлено: 06.03.2016 23:20
6 день. Свободная тренировка. Нам давали упражнения на статику - планку, всадника и вис.
Я вместо этого пошла в зал на часовое занятие на коре.
Думаю нормальная замена. На тренировке было много статических нагрузок и упражнений на координацию. Планки и приседания так-же присутствовали.
После занятия повисела на турнике и сделала себе подарок - пошла на душ шарко, дабы кровушку по телу разогнать.
Под завязку два раза по 5 минут в сауне)).
Отправлено: 05.03.2016 19:09
Сегодня занимались на мокрой площадке. Грязь конечно не особо приятно. Зря я нацепила кеды для спортзала они мигом вымокли.
10 австралийских подтягиваний
10 выпадов каждую ногу
5 отжиманий от трубы
10 выпадов каждую ногу
На втором круге подтягивались на резинке.Это очень весело))) хочется еще)) Только думаю для меня синяя резинка слишком много компенсирует и нужна зеленая.
В конце делали упражнения на статику. Не получается нормально присесть, не сгибаются ноги вперед в голеностопе. Нужно нагуглить и поделать растягивающие упражнения.
Настроение 5+. Набирается ванна, делаю салат из капусты, огурца, яблока и несладкого йогурта.
Отправлено: 04.03.2016 21:36
Предпраздничный день прошел просто "волшебно". Куча работы, дел и разъездов. В итоге домой попала в 21, в состоянии живого мертвеца.
Но это жж не повод пропускать день 😉, не так-ли?
С пакетом мусора наперевес отправилась на стадион. И тут "повезло".
Ворота и калитка закрыты. Так что сегодняшняя тренировка была без разминки и заминки.Так выглядели два моих круга:
5 отжиманий от бревна на земле
10 выпадов каждую ногу
5 отжиманий от бревна на земле
10 выпадов на каждую ногу
Под свет проезжающих машин и взгляды соседей из окна.
Настроение -10
Отправлено: 04.03.2016 12:24
С утра еле встала. Мышцы болят еле еле, но общее состояние разбитое. Чувствую себя старой развалиной. Ненавижу и злюсь. Это хорошо))) - значит будут силы заниматься.
Отправлено: 04.03.2016 12:21
Вчера занималась На пушкинской.
Делаю также 2 круга.
Брусья сильно выше чем на моей площадке поэтому вместо 5 сделала по 10 австралийских подтягиваний
Приседания по прежнему выпады по 10 на каждую ногу
Отжимания сделала по 5 , потому что нижняя палка на брусьях тоже высокая(наверное зря, так как второй раз еле сделала)
Отправлено: 03.03.2016 10:27
Третий день. По прежнему болит связка в правом плече 😦. Боюсь что это мне испортит весь график.
Отправлено: 02.03.2016 20:37
Сегодня второй день. После работы пошла на площадку рядом с домом.
Слегка размялась - вот то что я терпеть не могу и обычно не делаю.
5 австралийских подтягиваний (еле сделала руки ватные)
10 выпадов по 10 на каждую ногу (увеличила количество, а то по 5 слишком легко)
3 отжимания от пола (пришлось отжиматься от камня на земле и неровности давили ладони , а когда уже уходила разглядела в почмарях, что у брусьев внизу труба есть)
10 выпадов по 10 на каждую ногу
Растяжка.
Пришла и увидела в группе пост о разминке, улубнуло,что на видео прям такая же разминка как я делаю. Ностальжии, каратэ.
Отправлено: 02.03.2016 10:48
Что хочу получить от прохождения программы:
1. Приучиться заниматься понемногу каждый день.
2. Избавиться от пристрастия к тренажерам, научиться работать с своим весом
3. Выйти из спортзала ( сама не могу заставить себя заниматься дома или на улице)
01.03.2016
День 1
два круга:
5 австралийских подтягиваний
10 выпадов по 5 на каждую ногу
3 отжимания от пола
10 выпадов по 5 на каждую ногу
Отправлено: 02.03.2016 10:24
На входе: рост-164, вес-64, ОГ-96,ОТ-84, ОБ-104, ОП-104, Бицепс-31,Бедро-57, Икроножная-38.
Занимаюсь с 4 лет, перечислять чем долго,вкратце - балет, плаванье, карате,бальные танцы - это в детстве.
С 21года - занятие в спортзале с утяжелителями.
Из приобретенного багажа - травма коленей и 2 межпозвоночные грыжи в поясничном отделе.
Основная проблема - занимаюсь в спортзале с регулярностью 2-3 раза в неделю в течении длительного времени,вхожу в форму и мой вес становится 52-55. Потом случаются праздники, либо отпуск, либо простуда или вредная напасть и забрасываю тренировки. Без регулярных нагрузок в течении нескольких месяцев набираю порядка 10 кг и отвратительное самочувствие.