artemati
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 08.03.2016 15:16
День 8.

У меня появилась резинка, сегодня была тренировка с ней.


Оптимальный для меня формат такой - 4Х7-7-7-7
И не устаю после круга и силы еще есть, а вот в конце тренировки чувствуется приятная легкая усталость.

Буду продолжать работать в таком формате.
Отправлено: 08.03.2016 15:12
День 7.

Растяжку в сумотохе дня пропустил, чего уж там лукавить, но это было не умышленно.
Отправлено: 06.03.2016 12:31
День 6.

Отдых, а заодно и перечитаю все инфо-посты еще раз.
Отправлено: 06.03.2016 12:30
Что же, тогда сегодня отдыхаю, а завтра будет растяжка, после прочтения соответствующего инфо-поста.

Всем удачи!
Отправлено: 05.03.2016 16:42
День 4 и 5.

Прошли уже в обычном режиме. После инфо-постов стал больше уделять внимания целевым мышцам.

Сегодня попробовал подтянуться - пока без результата. Решил, что куплю себе резинку и с австралийских перейду на турник, уж очень он мне нравиться 😃

Отправлено: 03.03.2016 19:11
День 3.

Крепатура не заканчивается, поэтому сегодня решил в щадящем режиме 10-5-5-5

Честно сказать подмывало прогулять, но это не наш метод, поэтому жду дня растяжки, а заним и отдых будет!
Отправлено: 03.03.2016 19:09
День 2.

День начался, да продолжился и закончился крепатурой.

Привет с площадки!

Сегодня тренировка в такой конфигурации 10-7-7-7
Подтягивания у меня австралийские.
Отправлено: 02.03.2016 10:43
День 1.

Первый день начался с дождя и это первый челендж, который встал, но обещание есть, а значит привет с площадки
Прислушиваюсь к советам и вот мои 4 камушка для каждого круга

Уже на третем кругу я понял, что тренировка не такая уж и легкая, как может показаться. А может все дело в моих 100 кг? 😃

По итогу - приятная усталость и чувство удовлетворения, что особо радует.

Завтра меня ждет новый челендж - я остался сам с ребенком и мы пойдем на площадку вместе и так в течение пяти дней. Мы ведь не имещ оправданий, мы ищем способы решений возникающих препятствий.

Говорю сам себе "Удачи! У тебя все получиться!"