Отправлено: 24.12.2017 03:24
<quote name=mtbrDot post="412094">
Ну потому что первое правило воркаута, не задавать вопросов о идеологии воркаута</quote>
На самом деле на большинство вопросов ответы уже были даны и мы просто ходим кругами.
Я очень редко вижу тут вопросы, которые указывают на дырки в идеологии. Указание на дырки было бы полезно, но в обсуждениях почему-то только неприятие идей идет.

P.S.: Твой вопрос про тренеров и учителей, кстати, полезный.
Отправлено: 24.12.2017 03:02
<quote name=ALEXSH post="412065">
чем стодневка лучше той же Табаты, хотя она по сути-разновидность интервальной тренировки, как и Табата?
да ничем ведь.
Сама по себе-она нормальная, хорошая программа для начинающих, но она -не лучше других</quote>
По сути, схема 100-дневки значения не имеет. Её смысл в том, что она помимо схемы дает информацию. Не вижу смысла сравнивать с Табатой, ибо Табата вроде никакой информации не дает)
Отправлено: 24.12.2017 02:59
<quote name=ALEXSH post="412061">
без упражнений ты при любом раскладе ничего не имеешь, никакой субкультуры
что ты будешь продвигать своей субкультурой без упражнений?</quote>
Предположим, что ничего.

Но только речь о другом. Не о том, что воркаут существует без тренировок, а о том, что тренировки - это только один кусок, один инструмент по достижению целей.
Отправлено: 24.12.2017 01:07
<quote name=WasD post="412442">
Во время игры в шахматы можно заснуть и проткнуть ферзем глаз</quote>
Аахахахаха
Отправлено: 23.12.2017 12:51
<quote name=SizovIgor post="413162">
<quote name=idealist post="413155">
А что Samsung реально чем-то лучше, чем Apple?</quote>
Нет. Просто я не понимаю, почему люди переплачивают за "яблоко"?</quote>
Ну, совсем не обязательно же брать топовые модели.
Отправлено: 22.12.2017 10:26
<quote name=ALEXSH post="413038">
<quote name=Kahar post="412889">
<quote name=Zhev post="412856">
Решаем систему уравнений:
Вркаут = фристайл
Планши не фристайл
Следовательно: планши не воркаут!</quote>
Фристайл и планши - это вообще понятия из разных групп, если что. Точно также любое упражнение - не фристайл.</quote>
но без фристайла нет воркаута</quote>
Ага. Я этому как-то противоречу?
Отправлено: 21.12.2017 20:08
<quote name=Nikolay_K post="412912">
тренировалась на тай-бо 4 раза в неделю по 1-1,5 часа (может и не в порошках дело?)</quote>
Скорее всего)
Отправлено: 21.12.2017 18:12
<quote name=Zhev post="412856">
Решаем систему уравнений:
Вркаут = фристайл
Планши не фристайл
Следовательно: планши не воркаут!</quote>
Фристайл и планши - это вообще понятия из разных групп, если что. Точно также любое упражнение - не фристайл.
Отправлено: 21.12.2017 12:52
<quote name=WasD post="412413">
<quote name=Brom post="412340">
<quote name=WasD post="405284">
Но насколько я помню - она открытая и летом там палящее солнце? В Парке Победы площадка в 2-х минутах от метро Минская и там есть деревья, защищающие от солнца и дождя. И ещё столы для настольного тенниса есть и волейболисточки (иногда).</quote>

ну смотри, для зимы это место идеальное - сегодня уже было все расчищенно, после ночного снега (а на улицах то каша...) ; ни души; цивильный туалет через дорогу с горячей водой! места - тьма!!!


</quote>

Kahar
ellismit
Angry_Nik
FM
gOld36
Я бы посмотрел.

И ещё нужно добавить цитирование выделенного текста с телефонов.</quote>
Отправлено: 19.12.2017 15:19
<quote name=caseshot post="412132">
<quote name=WasD post="412111">
Смотрим определение воркаута, смотрим, что с ним пересекается, что не пересекается и делаем выводы</quote>
Саня(с) из Пэтриотс работает в содомитском Рибке и значит продает продукцию, которую покупатель может использовать в харамном КроссФите.
Вычеркиваем его из рядов воркаутеров?
Кто тогда остается в списке: вы, Kahar и Трухновец??</quote>
Саня не работает в Рибоке. Он просто один раз заменил своего друга, который проводит там тренировки.
Отправлено: 16.12.2017 23:05
Сегодня вышел на тренировку. Поделал немного отжиманий, подтягиваний и элементов. Было очень тяжко(
Отправлено: 15.12.2017 04:43
Сейчас времени на нормальные тренировки нет. Начал каждый день делать отжимания с локтей, крутая штука.
Отправлено: 12.12.2017 15:44
<quote name=mtbrDot post="410238">
еще раз повторюсь, тех "бомжей" что я видел в последний раз в Берлине, они были непохожи на опустившихся людей: с гитарами, скейтами, чистыми бритыми молодыми мордами: похоже, что это был их сознательный выбор.

Еще видел пару алкашей (один из них бухал что-то экзотическое) в ОТ, бомжовость установить не могу.</quote>
Ну а в Париже бомжи почти на каждом углу лежат. Literally.
И они не выглядят так, будто их все устраивает.
Отправлено: 12.12.2017 15:40
<quote name=mtbrDot post="410144">
<quote name=Kahar post="410127">
<quote name=mtbrDot post="410071">
Вообще я бывал в нескольких городах, которые входят в топ самых livable городов мира и жил там не в отелях, а в "частном секторе". Конечно не заметить разницы с Москвой очень сложно.

Не помню точно, но Москва там где-то обычно во второй сотне. Но наверно эти рейтинги дураки пишут.</quote>


Что за города, если не секрет? Я тоже был во многих европейских городах, в том числе в некоторых в "частном секторе". ИМХО, очень много отличий по архитектуре, но по самой сути от Москвы/России не сильно отличается.</quote>

из самого верха списка Вена, Мельбурн, Сидней. Про другие не скажу. Множество мелких отличий, которые собираются в разницу.

кроме качества городской среды в рейтинги входит еще и другие параметры, которые турист не видит, но мне хватает и туризма.

А то, что понаехавшим Москва кажется идеалом и хибары Азии им милее каменно-парковых джунглей Европ имеет свое объяснение: привычка к среде обитания.</quote>
Конкретно в этих городах, к сожалению, не был😦 Про Австралию вообще ничего сказать не могу.
Отправлено: 12.12.2017 09:54
<quote name=ALEXSH post="410141">
<quote name=Kahar post="409347">
На самом деле мы просто о разных вещах говорим, но мне лень объяснять)</quote>
очень удобно прикрыть НЕУМЕНИЕ обьяснять ленью)))))))</quote>
Мой собеседник меня понял, если что