Отправлено: 05.01.2023 18:57
К сожалению, если имеешь ввиду, упражнения с гантелями или штангами, то мне такие нагрузки противопоказаны где идет осевая нагрузка на позвоночник.
Нет, я не имею в виду их. Есть упражнения с собственным весом, изолирующие бицепс

Отправлено: 02.01.2023 17:11

Бывают редкие видео выходов силой, делаемых только засчет силы из статического виса, без использования какого-либо импульса и определенной плоскости - представляют наибольший интерес.

Это дурацкие травмоопасные выходы
Из-за того что центр тяжести остается под турником, не получается обойти турник по нормальной дуге, и приходится плечи выгибать под опасными углами
Отправлено: 02.01.2023 17:04
Здравствуйте.
При нейтральном хвате (руки при этом не вдоль одной линии) какие мышцы при этом получают бОльшую нагрузку?
Этим хватом можно заменить хват снизу для смещения нагрузки на бицепс?
Широчайше получают бОльшую нагрузку, как и при любом другом хвате
Разница между хватами не такая значительная, даже если в каких-то что-то «больше включается»
это «больше» - это 5%, а ~70% при любом хвате берут на себя широчайшие

При изменении техники будут более значимые изменения в распределении нагрузки между мышцами, чем при изменении хвата

А для смещения нагрузки на бицепс лучше выбрать вообще отдельное упражнение на бицепс
Отправлено: 25.12.2022 17:22
Отправлено: 22.12.2022 20:16
Отправлено: 17.12.2022 18:32
Где фотки с Мск, kahar? Чтобы показать нашу мощь :D
А да, вот последняя еще)
Отправлено: 26.11.2022 00:13
Воркаут что, только в Чите остался?
Ща мы все восстановим))
Отправлено: 26.11.2022 00:12

Москва

И видос ребята у нас сняли

Отправлено: 26.11.2022 00:08
Пока я пытаюсь восстановить/сделать новый видеоблог, тут ребята у нас на трене огонь видео в духе видеоблога сняли

Отправлено: 20.11.2022 16:28
Схема, по которой делаю сейчас силовые тренировки:

5 подходов L-подтягиваний на максимум
5 подходов отжиманий с максимальным уводом корпуса вперед на максимум
5 подходов подтягиваний со сведением лопаток на максимум
5 подходов брусьев на максимум
5 подходов австралийских с ложным нижним хватом на бицепс на максимум
5 подходов французских на максимум

Отдых между подходами 2-3 минуты (ну или кто сколько болтает))

Сегодня делали с народом на открытой тренировке
Отправлено: 19.10.2022 18:11
происходит, просто жму копировать мероприятие, сохранить, и в участниках сразу же он есть
Может из-за копирования?
Не, проверил, если с нуля создавать то тоже самое
Отправлено: 16.10.2022 18:27

Попробуй ещё и запиши на видео =) Этот парень делал нам приложение для iOS с Мероприятиями, может перемудрил чего? Или какой себе скрипт написал.
А если ты создашь, у тебя он не появится? А то я видео долго буду записывать-загружать, а там как бы ничего не происходит, просто жму копировать мероприятие, сохранить, и в участниках сразу же он есть
Отправлено: 12.10.2022 21:24
Всё ещё?
Сейчас вот создалось! Еще неделю-две назад не получалось

Забавный баг - сейчас создал два мероприятия (одно удалил уже), в обоих сразу же появляется второй участник
Оба мероприятия копировал со старых, но в старых этого участника не было
Отправлено: 11.10.2022 17:45
А сейчас осенью тренировки проводятся? Каждое воскресенье в какое время - в 10:30 или 12:00 - в Парке Победы?

Проводятся, в 12
Поскольку на сайте анонсы мероприятий еще не работают (wasd), инфа теперь в канале t.me/swmos или группе vk.com/hseworkout
Отправлено: 09.08.2022 22:39
Для истории - насколько я сейчас толстый:

В целом очень комфортно с весом 100 кг, ниже опускаться точно не хочу, хочу только сбросить немного жир и взамен вкачать ноги еще. А дальше думаю вообще двигаться в сторону 105-110-115 кг.