salair79
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 30.09.2015 08:58
<quote name=ogrudko post="203038">
Наедались килограммы ведь не за один месяц, поэтому и сбрасывать их за пару недель-месяцев не получится, как в различных красивых шоу, коими полон интернет и тв .</quote>
то-то я бледный такой и похож на наркомана!http://workout.su/assets/baf32c75/img/smile.gif
Отправлено: 30.09.2015 08:31
(и 100 отжиманий и 100 скручиваний - это не скорее всего будут не силовые тренировки) не ну польза то от них есть!а что добавить по силовым?
Отправлено: 30.09.2015 07:51
всем привет!!!у меня такая тема-в конце июня задумался о своей фигуре,вес ходил от 90до100,талия105,при росте174.ну решил скинуть,нашел ВИДЕО Денчика БОРИСОВА ,там ТОЖЕ ПРО КАЛЛОРИИ,вроде все понятно рассказал,ну я погнал,правда ни чего не записывал и не считал-а зря-жир горел вместе с мясом!!!там дело в том что скидывать больше 1кг В НЕДЕЛЮ не рекомендуется(горят в месте с жиром мышцы и органы), ,НУ конешно скинул я прилично,хотя так и не взвесился-когда начал ,неверил что смогу.Паралельно с диетой, каждый день пресс100 и отжимания100,с середины августа 2 раза в неделю 5 кругов по стадиону ,30 раз брусья,все стараюсь делать за три подхода.сечас у меня талия 83,знакомые не узнают,мама ругается!!сейчас решил добавить систему воркаут 100,посмотрим что будет через год!!!