Отправлено: 10.06.2017 08:15
<quote name=Edushkin post="355721">
<quote name=MamaYulya post="355643">
за информацию о трупах сами заплатят(к слову,для будущих кураторов).</quote>

Надо на сборы шкаф таскать, а СМИ говорить, что там спрятан - может быть заодно и поснимают вас 😁</quote>
😁 Поснимают как секту,таскающую трупы на тренировки,точнее на "ритуальные танцы на турниках". Как-то так будет😁😈
Отправлено: 09.06.2017 21:10
WasD Пока не знаю😃 Как только определюсь с ПМЖ, маякну😁
Отправлено: 09.06.2017 20:36
В этот раз из меня куратор получился так себе😰 1-переехала,2-умудрилась почти в самом начале программы травмироваться(бытовуха,не на трене,слава Богу).
Через СМИ в Йошкар-Оле действовать крайне сложно,ждут,что позолотишь ручку,зато за информацию о трупах сами заплатят(к слову,для будущих кураторов).
Не знаю,много ли пользы я принесла своему городу в роли куратора,но для себя-безусловно😃 Спасибо,Антон! Спасибо,Олег!Спасибо,ребята!
P.S.:От участия в челендже не отказываюсь!)) обязательно сниму видео,как только начну приседать😉
Отправлено: 09.02.2017 15:21
Йошкар-Ола с вами! Постараемся "подрасти"🤓
Отправлено: 06.12.2016 21:21
У меня как раз что-то приключилось с левым плечом. Больно отжиматься,но подтягиваюсь без проблем. Не поняла,в какой момент травмировала.Просто утром проснулась и "здрасьте". Повременю с отжиманиями😰
Отправлено: 09.10.2016 22:46
Здраствуйте! Нужен совет.
Приближается зима и скоро придется заканчивать тренировки на улице, а в помещении заниматься не могу из-за того, что негде поставить турник. Так вот, есть вариант начать заниматься в тренажерном зале(он стоит буквально в двух шагах от моей школы). Хочется узнать ваше мнение насчет 100-дневного воркаута в тренажерном зале.</quote>

А для меня особый кайф тренить зимой на улице.😌 Но если обстоятельства связывают,то конечно...
Отправлено: 20.09.2016 20:04
Полумиллионник Йошкар-Ола тоже с вами!😌 Наш местный ПроГород может не только про убийства писать😁http://pg12.ru/afisha/25666