Отправлено: 16.12.2011 01:37
такая вещь,в общем когда делаю между грудными мышцами какое то давление,у всех так было вначале?</quote>
Да, у меня также поначалу было.
Отправлено: 16.12.2011 00:55
1. Так занимайся дома. Есть турник - круто, у меня, например, дома его нет, я только отжимаюсь и приседаю - и нормально, мышцы растут 😃
2. Фастфуд не ешь.
3. Половину тренировки занимайся в перчатках, половину без. Постепенно привыкнешь, и перчатки будешь использовать только, когда занимаешься на улице на скользких турниках.
Я купил вот эти отличные перчатки 😃http://shop.workout.su/inventar/23--fg.html
4. Регулярно тренироваться, и будешь становиться сильнее - будешь меньше уставать.
Отправлено: 16.12.2011 00:41
А будет ли помогать такое "упражнение":Стать так,что б до турника дотягивался,и ного не свисали а были на поверхности,даже при подеме до груди.Стать так,и пытаться подтягиваться,тоесть тануться верх,с помощью рук,и помогать сибе немног ногами(как бы отталкиваться),но конечно основную работу будыт выполнять руки.
Такое упражнение-поможет?</quote>
Не знаю, не пробовал. Ну можешь попытаться его выполнять, но я не вижу в этом смысла. Вышеперечисленных упражнений достаточно

Но вот в чем вопрос,в интернете я нашол пару статей где говорилось,что чтобы начать подтягиваться-нужно сначала просто накачть бицепс гантелькой.Так чему верить?Как привильно-качать гантелькой,или не качать.Подскажите пожалуйста.</quote>
Опять же, зачем брать гантельку? Научишься подтягиваться хотя бы пару раз, дальше, если будешь регулярно тренироваться, количество подтягиваний будет расти. В гантельках и железе я смысла не вижу.
Ну, накачаешь ты в качалке бицепс. Но подтягиваться ты не научишься - в таких упражнениях, как подтягивания и отжимания, задействован весь верх тела - трицепсы, бицепсы, плечи, грудь, спина, пресс, шея, кисти.
Также у меня тогда вопрос,именно на сжигание жира,что лучше-велотренажер или бег?И если бег то какой-спринтерский или медленный и долгий?И если вело тренажер-то как лучше-на одном уровне нагрузки,или на разных?(вопрос ко нечто не в тему,но все же)</quote>
Надо регулярно заниматься, только тогда жир уйдет. Также надо правильно питаться. Ну и бегать можно, как сказал WasD.

и влияет ли высокий рост на успех тренировок?)</quote>
От роста зависит только, сможешь ли достать до туника 😃
Отправлено: 08.12.2011 01:17
Отжимания от пола, подтягивания, приседания, отжимания на брусьях.
Отправлено: 06.12.2011 10:57
Отправлено: 04.12.2011 17:52
Воот
Отправлено: 04.12.2011 12:17
Как научиться подтягиваться


Я представляю вам программу занятий, по которой можно научиться подтягиваться. После трех недель тренировок по ней я увеличил количество подтягиваний с 1 до 5. Надеюсь, моя статья будет вам полезна.

Что включает тренировка:

1. Вис на полусогнутых руках на турнике.


Количество секунд - насколько хватает сил, но нужно также оставить силы для плавного опускания и спрыгивания с турника, иначе можно получить травму.

2. Отжимания на брусьях с разведением локтей в стороны.


Количество раз - насколько хватает сил, но, если брусья расположены высоко над землей, нужно также оставить силы для слезания с них, иначе можно вывихнуть руки или получить травму.

3. Австралийские подтягивания.


Количество раз - насколько хватает сил.

Сколько заниматься:
Упражнения чередуются (вис-отжимания-подтягивания-вис-отжимания и т.д.), между ними отдых 1-2 минуты. Количество подходов каждого упражнения - по самочувствию, я начинал с 5.
Заниматься нужно 2 раза в день 6 дней в неделю. Лучше всего утром и вечером.

Важные рекомендации:
1. Воздержитесь от посещения бассейна. Организм не выдержит двойной нагрузки.
2. Много ешьте. Ваш рацион обязательно должен включать кашу, мясо, углеводы (рис, макароны и пр.), овощи и фрукты. Пейте зеленый чай и соки (свежевыжатые и прямого отжима). Никаких сосисок, пирожков, и, тем более, фастфуда.
3. Полезно устраивать пешие прогулки.
4. Перед и после тренировки необходимо размять и растянуть мышцы.
5. В жаркую погоду можно и нужно уменьшить нагрузку и увеличить время отдыха между упражнениями. Если вы чувствуете, что перегреваетесь, отойдите в тень и постойте там пару минут.
6. И, самое главное, занимайтесь и получайте удовольствие!
Отправлено: 22.11.2011 18:34
Причем здесь мармелад и мясо?
В теме: Суп
Отправлено: 22.11.2011 00:15
Ну вот, мне тоже кажется, что супы бессмысленны, но боюсь получить гастрит и т.п.
В теме: Суп
Отправлено: 20.11.2011 20:51
WasD, ок, жду 😃
В теме: Суп
Отправлено: 20.11.2011 00:05
Я колебаюсь, потому что, например, в диете Три кулака советуется не есть его.
В теме: Суп
Отправлено: 19.11.2011 23:03
Надо ли есть суп?
В теме: Суп
Отправлено: 21.10.2011 17:25
Стал меньше подтягиваться? Возможно, слишком много занимаешься, мышцы не успевают отдохнуть. А вообще, да, используй 100-дневный воркаут. Там нагрузка правильно распределена.
В теме: регресс :/
Отправлено: 20.10.2011 15:30
Можно ли есть сразу после тренировки? Занимаюсь вечером, прихожу домой и сразу сметаю ужин.
Отправлено: 11.10.2011 09:17
+30
=18749