7dudu
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 20.09.2015 20:13
Если сильно поправишься то разогревайся перед подходами лесенкой. Ни в коем случае не рви максимальное количество подтягиваний в первом подходе. А то тоже потянешь предплечья как я)))
Отправлено: 19.09.2015 22:29
Не обращался. Наверняка растянул мышцу. Болят только при подтягиваниях ну или если кончиками пальцев что то тяжёлое сдвинуть хочешь. Заметил сегодня что левая рука почти прошла а правая ещё нет. То что предплечия слабые понял только прочитав здесь про турник из толстой трубы. Я на тонких вообще не люблю подтягиваться,силы подтягиваться есть но руки не держат
Отправлено: 19.09.2015 00:59
В 34 года при весе 114 кг решил довести количество подтягиваний до 20. Мол заодно похудею. Вес скинул до 107 (диетой). Потому как ну совсем нереально увеличивать кол-во подтягиваний без сброса веса.
В итоге когда пошла сила на 5 месяц подтянулся 17 раз. И вот уже месяц болят мышцы предплечья (они у меня слабые),походу потянул. Сейчас боль при подтягивании первые 3-5 раз. Потом уже не болят. Но все равно берегусь. Подскажите как лечить.