Отправлено: 16.11.2015 09:52
<quote name=Simeon1 post="217858">
перемены погоды летающие над головой снаряды от гаубиц и минометов разных калибров, градов (БМ 21) и прочие природные бедствия. Вот это уже больше приближенно к реальности.</quote>

Прочел Ваше сообщение и стало не по себе... Попытался представить, как я тренируюсь, а над головой вот эти все ужасы...
Я желаю, чтоб у всех жителей Донецка, и у Вас в частности, закончились наконец эти ужасы.
Отправлено: 10.11.2015 09:34
Отпишусь наконец!😃 Во-первых хочу поблагодарить авторов программы! Занимаюсь с опозданием на 1,5 недели, но каждый пост читаю ежедневно. Показатели мои пока лучше не стали, однако я благодарен программе хотя бы за то, что следуя всем рекомендациям я приучил себя ежедневно выходить на улицу в 6 утра, что б давать организму нагрузки одновременно наслаждаясь бодрящим утренним воздухом и пустынностью улиц, и это в холодное время года!😃 пару лет назад мне трудно было бы представить себе такое😃 А показатели, как пишет уважаемый Антон WasD, это не главное😃
Спасибо еще раз😃
Отправлено: 01.10.2015 09:01
Сегодня мой первый тренировочный день в рамках 100-дневной программы. Самое сложное было встать рано утром. Поскольку тренироваться вечером не имею возможности, тренировкам буду посвящать утро. В 6 часов я был на площадке. 2 км пробежки, разминка и 4 круга по предложенной схеме 5-10-10-10. На первом круге все показалось легко, однако к третьему понял, что уже тяжеловато, учитывая, что отдых между кругами не более 1 минуты. К концу четвертого круга последнее подтягивание далось уже с натяжкой, на приседаниях и отжиманиях дышал тяжело. Отсюда вывод - предложенная схема вполне подходит для новичка. Кроме того утренняя тренировка дает весьма положительный заряд. Город просыпается, пустая площадка, утренняя прохлада, свежий воздух. Продолжим!
Отправлено: 24.09.2015 14:48
Вешняки😃
Отправлено: 24.09.2015 11:38
<quote name=ogrudko post="200380">
Уменьшить дистанцию, использовать пробежку как разминку или вовсе отказаться от бега?</quote>
Все 3 варианта имеют смысл. Но скорее подойдет 1 и 2 вариант одновременно. Сделайте пробежку в 1-2 километра, разомнитесь и приступайте к выполнению кругов.</quote>

Благодарю за рекомендацию!
Отправлено: 24.09.2015 11:22
Всем доброго дня! Во-первых, большое спасибо организаторам такой замечательной программы, о которой узнал совершенно случайно! До этого момента с воркаутом был знаком исключительно по видеороликам из ютуба, а приобщиться к нему с помощью такой программы - это большой подарок! К тренировкам, правда, еще не приступил, но приступлю в ближайшие два дня. А еще у меня вопрос ко всем участникам, особенно к опытным. Незадолго до того, как я узнал о программе, я начал утренние пробежки по 5 км, в связи с чем прошу вашего мнения, как будет правильно вписать пробежки в занятия по программе? Уменьшить дистанцию, использовать пробежку как разминку или вовсе отказаться от бега?