Отправлено: 21.06.2015 13:41
Уважаемый Tolle. Сам ты чувак. Ты лучше скажи по делу.Что думаешь по поводу, как держать себя в форме? Спортом заниматся или меньше кушать
Отправлено: 20.06.2015 00:23
Ну это совсем сухой принцип, прямо таки аксиома
Отправлено: 19.06.2015 23:53
Я вот что думаю, большинство людей всегда в <url="http://wambas.com/">поиске</url> и очень хотят не просто похудеть, а избавится от того огромного количества жира, которое накопилось за многие годы и это факт.

Да уж, к сожалению, диеты, которые помогают избавится от излишка жира, избавляют нас и от наших мышц. Чем быстрее мы научимся контролировать баланс и наращивать мышцы, тем быстрее мы научимся сжигать жир.

Во сказала, кстате и это тоже факт.

Ну так вот основной принцип сжигания жира и похудения - это занятие спортом!
Отправлено: 19.06.2015 23:24
Всем привет! Меня вот что мучает, хочу бросить курить! Но ни как не выходит((( от одной мысли что эта сигарета последняя начинаю курить еще больше((( Пробывал электронные сигареты, хрена! Сокращая лимит на день в итоге курил еще больше! Короче беда! Может кто че подскажет?)) Думаю я не один с такой проблемой)</quote>

Не начинай, а начал не бросай (шутка). Если честно займись бегом, или бег сможет перебороть курево или сигареты бег, как говорит мой Папа