AIK
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 01.03.2016 19:13
<quote name=ogrudko post="234902">
Дыхалка - это не какая-то штука</quote>
Спасибо.
Отправлено: 01.03.2016 18:32
В календаре первый день - 1 марта. Дата дня стоит не перед номером дня, а после</quote>
Спасибо.
Просто человек устроен так, что читает слева направо, поэтому я и вижу вначале 29, потом 1.
Отправлено: 01.03.2016 17:44
<quote name=ogrudko post="234850">
Уменьшайте количество повторений или заменяйте упражнения на более легкие (например отжимания на отжимания с колен)</quote>
<quote name=ogrudko post="234850">
Уменьшайте количество повторений или заменяйте упражнения на более легкие (например отжимания на отжимания с колен)
Pe4orin:</quote>
Упражнения не сложно делать. Дыхалка приседаниями больше сбивается. Отдыхаю минуту. После упражнений неприятное ощущение груди-горле не проходит долго.

Второй вопрос с календарем, который у вас в ссылках. Там первый день тренировок 29 февраля - так и должно быть? Просто хочу себе распечатать.
Отправлено: 01.03.2016 16:24
WasD В календаре ошибка или первый день с 29 февраля?
Отправлено: 01.03.2016 16:20
кто подскажет?
С выполнением упражнений особых сложностей нет, только пока заменил подтягивания на австралийские.
А вот с одышкой... Т.е. упражнения нормально делаю, без особых сложностей, одышка такая, что неприятно в горле, потом еще минут 30 отойти не могу. И в голове своеобразные ощущения.
Год не курю, 2 не пью, в основном, сидячий образ жизни.
Отправлено: 03.10.2015 18:32
Сам бросал несколько раз по Карру, хватало на 3-6 мес(тут сам дурак). Способ реальный, бросал сам, давал книгу приятелям и те бросали, другие слушали аудио версию и тоже бросали, но больше одного-двух раз читать не интересно(знаешь, что будет дальше).

Весной бросил сам, в этом месяце(19-го) будет 6 мес, пока норм. Первый месяц было тяжело, потом норм.. До этого легче бросалось.
Видимо чем дольше куришь, тем больше это становится частью твоей жизни, организма. Т.ч. пока не поздно - БРОСАЙТЕ!
Главное себя подготовить психологически, нужно для себя решить, что тебе это нужно и т.д.. Почитать статьи, посмотреть ролики на ютуб про вред - их полно.
Есть форум, где бросающие выкладывают свои дневники. Особо понравилось, как женщина, курящая в районе 40 лет(точно не помню) бросила курить. Т.е. на том форуме можно как бы вместе пройти этот путь.
Скачайте программку календарь бросающего курить(есть на том же форуме) - интересно каждый день наблюдать как меняется твой организм после отказа от курения(доп. стимул).

Ни каких заменителей в виде пластырей, эл. сигарет. Главное при бросании избегать поступления никотина в организм и вся ломка именно из-за того, что никотин выходит из организма. Кстати, когда после прочтения Карра ни каких ломок не было, несколько моих знакомых тоже такое заметили. Т.ч. ломка, наверное больше от психологической зависимости.

Есть такое мнение, что если что-то делать в течении 21 дня(3-х недель), то это входит в привычку. Как раз к этому времени почти весь никотин выходит из организма.

Если совсем беда, то можно на гипноз сходить. У меня один знакомый так сделал. Но нужно желание, иначе не поможет.

Самое главное - это желание бросить.
Удачи.
Отправлено: 24.09.2015 12:36
Второй день пройден. Но тяжелова-то. За последние 8 мес. поправился с 67 до 86,5