Volodya
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 09.06.2015 17:21
Хочу сказать большое спасибо за приложение, уже успел воспользоваться: по работе мотался в на Цветной бульвар, соисполнителя нужно было ждать больше часа, недолго думая зашел в программку, нашел площадку в 1 мин. от метро (на хомутах) - пришел, снял пиджак, рубашку - потренил с удовольствием, еще и подзагорел!

Столкнулся со следующей проблемой при добавлении площадки.

Ввожу всю необходимую информацию,
выставляю флаг положения площадки на карте,
добавляю фото из галереи.

Пишет "Данные загружаются..." и так очень долго больше 10 мин.

При добавлении фото напрямую с камеры: "Ошибка при добавлении площадки".

Телефон - Highscreen Alpha R. Android 4.2.1.
Отправлено: 03.06.2015 16:18
Проголосовал. 6-е место.
Отправлено: 12.05.2015 08:39
Перед отжиманиями на брусьях уделяйте должное внимание разминке запястий, пренебрегал ею и заработал гигрому лучезапястного сустава!
Отправлено: 24.04.2015 19:09
То же самое.</quote>

Принято, передал программистам!</quote>

У меня заработало, спасибо!
Отправлено: 23.04.2015 12:49
Последние несколько дней не могу просмотреть ни одно видео, если захожу под своей учетной записью (ни с одного устройства или компьютера) выдает следующую ошибку:

если же захожу "гостем" все видео доступны к просмотру
Отправлено: 17.04.2015 14:33
Год назад отказался от сладкого (имея ввиду конфеты, печенье, торты, сахар), заменил их небольшим количеством сухофруктов, орехов, меда (лучше в сотах), иногда несколько постных сушек с маком (не сладких).

Похудел на 9 кг с 71 до 62, стал чувствовать себя намного лучше, при этом мышечной массы визуально почти не потерял.

И конечно никакого фастфуда, майонеза (и прочих подобных соусов), сладких напитков.

Сейчас вес стабилизировался и больше не снижается (видимо плато наступило или просто зимой организм не хочет расставаться с оставшимся жирком)))