CaptainFarrell
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 14.07.2015 15:00
Элементы, выполняемые дрищём - это как грудь на толстухе. Не считается 😃
Отправлено: 14.07.2015 14:52
Хелоу,

Начало внезапно ныть и болеть вокруг ключиц: ближе к плечу + под ключицей + мышцы, которые от уха к плечу идут.

Что это может быть?
Отправлено: 11.07.2015 07:18
Надо ли тянуть спиной и подниматься высоко? Я плавно прошёл от тяги руками (локти вперёд) к почти параллельным турник локтям, но чисто спиной вытягиваю плохо. Недостаток силы?

Также, у кого-нибудь есть такая проблема, что руки в локтях не позволяют до груди тянуть? Это руки толстые или опять же спина хилая?
Отправлено: 05.07.2015 08:28
А не побаиваешься самого элемента?
У меня есть маленько, встать на руках к стене поначалу стрёмно было, сальто назад с матов со страховкой тоже страшновато. Короче, любое движение, когда не видишь его направления.</quote>
Есть немного - представляю, как я спиной падаю на трубу и потом меня в холодильнике на Родину везут в грузовом отсеке самолёта.
Отправлено: 05.07.2015 08:26
Всем спасибо - буду долбить базу, а начну с подъёма переворотом. Элементы манят тупо в качестве буста мотивации - хочется перестать быть "новичком" 😃
Отправлено: 04.07.2015 10:22
Видео не будет - пока нечем похвастать на публику 😃
Отправлено: 04.07.2015 10:20
Тут уже двое наших до меня всё подняли. Боюсь, что сочтут за рекламу - Bondi Beach Bar Brutes можно на Ютубе посмотреть их.

Я правда с ними не знакомился и не занимался - слишком тщедушен для такой компании.</quote>

Познакомься, они норм ребята, поддержат, как раз тренируясь с ними начнешь очень быстро прогрессировать. И что значит, всё подняли, если площадок нет?</quote>

Ездил я сегодня на вылазку - разведать, как там и что. Не понравилось - все люди на площадке были строго с голым торсом в середине зимы и явно качки железа, которые на площадку только покрасоваться приходят. Может неудачно попал правда...
Отправлено: 04.07.2015 10:12
Товарищи,

Существуют ли эмпирические правила определения готовности к изучению элементов по показателям основных упражнений?

Я сейчас долблю отжимания, подтягивания прямым и обратным, брусья, обратным жим(?) и чутка ноги. Иногда делаю растяжку + сменил колесо для пресса на подъём ног к перекладине. Текущие рабочие числа ниже.

День А:

Подтягивания хват наружу: 10,8,7,6,5,5
Подтягивания хват внутрь: 6,6,5,5,5
Брусья: 15,12,12,12,12,12
Обратный жим: 15,12,12,10,10
Ноги к турнику: 10,10,10

День Б:

Отжимания в жилете 25кг: 10,10,10,10,10
Приседания в жилете: 10,10,10

Для ног ещё хожу много + велосипед. Ноги сильно не треню тк низ крепче верха (раньше со штангой приседал)


Дни чередую, в неделю 1 день - отдых. Пауза между подходами 90 секунд.

Рост 174, вес чуть больше 80кг, жира меньше 20%. Телосложение крепкое.


Готов ли я к элементам, если да - какие можно начинать учить?
Отправлено: 04.07.2015 09:59
Всем спасибо - начал делать упражнение прямые ноги к перекладине. Видно, что пресс и плечи слабоваты.
Отправлено: 20.06.2015 12:32
Привет,

Попытался сегодня выполнить подъём с переворотом и облажался. Поднимаю ноги до уровня колен к перекладине, а дальше жёппа перевешивает и начинают дрожать поджилки.

В каких упражнениях не хватает?


Спасибо.
Отправлено: 24.05.2015 15:05
Ребят, не страдайте ерундой - красить седину, зализывать лысину и проч - не мужское занятие 😃

Я ещё не в клубе "зазо", а седых волос чуток есть - да и хрен с ними.
Отправлено: 22.05.2015 14:16
Я подумываю записаться в один из этих хипстерских crossfit залов, где есть яма для акробатики, кольца, брусья, олимпийская штанга с постаментом и даже русские гири.

Там, по слухам, какой-то ерундой до рвоты занимаютс, но можно своё дело делать.
Отправлено: 18.05.2015 08:24
Тут уже двое наших до меня всё подняли. Боюсь, что сочтут за рекламу - Bondi Beach Bar Brutes можно на Ютубе посмотреть их.

Я правда с ними не знакомился и не занимался - слишком тщедушен для такой компании.
Отправлено: 18.05.2015 08:22
Пили вёдрами с полудня и до 1-2 ночи, спали по 6 часов в день. Диета - с богатым содержанием белка.

Видимо, рутина обычно притупляет бдительность, и занимаюсь машинально (!)

Отправлено: 17.05.2015 06:40
Встречаются, но в родной Москве площадки почти в каждом дворе.