Kiniomex
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 24.02.2021 22:28
<quote name=Kiniomex post="565490">
нный результат, полученный именно таким темпом тре</quote>
а по тренировке моей что? как вообще она по нагрузке? и на что ее заменить?
Отправлено: 24.02.2021 19:28
<quote name=Vyxodnadve post="565454">
<quote name=Kiniomex post="565437">
сейчас страраюсь 5 дней в неделю, так вообще появилась какая то то ли депрессия</quote>
Если цель именно в количестве занятий в неделю, то не гнаться за одинаковыми цифрами на каждой тренировке.Сделать раз в неделю тяжелую тренировку, остальные легкие.

Либо начать заниматься через день, два дня.

Либо разбить упражнения по дням недели

Заниматься также регулярно, но по самочувствию регулировать нагрузку</quote>
А накопленный результат, полученный именно таким темпом тренировок не улетучиться?
Отправлено: 24.02.2021 19:20
<quote name=Kinnqq post="565458">
То, что ты раньше выносил такой объем тренировок, а сейчас осилил последнюю треню на 50% говорит о том, что ты перетренировался. Может твой образ жизни поменялся, стал меньше спать, не качественно питаться или больше стрессовать. Все это накапливается. Пересмотри свои тренировки, больше отдыхай и т.д.</quote>
Да работа, погода, в общем нервов хватает на самом деле...
А что на счет программы этой если конечно можно таковой назвать, я понимаю что это вообще мало,но хотелось бы услышать мнение
Отправлено: 24.02.2021 19:18
<quote name=LordGorg post="565466">
Одни и те же упражнения, в одинаковом
Количество в 1м подходе указано же? А то в профиле максимумы те же указал, что странно. Или на максимум никогда не делал?:thinking:🤔</quote>
Вообще тема странная, когда выполняешь кругами то это со временем становиться твои максимумом ,ну лично у меня так. по отжиманиям к ряду раз 160 сделаю, брусьев 60-70 осилю, подтягивания мог и 25 сделать теперь 15 потолок чистыми.
Да профиль подкоректирую.
Отправлено: 24.02.2021 01:12
здравствуйте, у меня есть пара вопросов буду признателен если ответите хотя бы на один.
Заниматься начал 4 года назад, хотя неправильные отжимания с неправильным дыханием а вернее его отсутствие направленные на усугубление формы нежели на ее создание можно назвать тренировкой. Но все же последние три года, занимаюсь по такой схеме
100 отжиманий подряд ср)дней постановкой локти встороны ( 1 подход типа разминка)
14 подтягиваний (5 подходов)
35 брусьев (5 подходов)
25 узких отжиманий или брилиантовых (5 подходов)
и есть даже результаты.
Прошлым летом так вообще каждый день тренился месяцев 5 еще после тренировки железо на бицепс юзал и холодный душ принимал,и был полон сил. А сейчас страраюсь 5 дней в неделю, так вообще появилась какая то то ли депрессия . последнюю треню на 50% выполнил ибо просто зевал и спать хотел в 11 дня. Стал заниматься из за проблем со здоровьем которое подувалил на тусовках заливаясь алкоголем, который уже 4 года как не пью, были ВСД панические атаки, и последнее время снова начали аоявляться мысли о том что может сталь плохо из за тренировки и усталости как от синьки. как бы глупо не звучало но это так... Даже не знаю, может подскажете что то ? поменять программу, или усложнить ее? кто то вообще ратует за предельные подходы и мои 4 остальных после первого это суходрочка. форма не плохая. бросать тренировки не хочу. но может пришло время что то менять?и я все выжал из этой базы.