maksym_p
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 16.05.2015 21:28
за психологические нагрузки на все сто согласен. Стресс на работе, задержки зарплат, рост цен, негатив по тв. Психологический иммунитет тоже нужно укреплять и прокачивать)))
Отправлено: 28.04.2015 11:59
У Борисова есть исчерпывающие видеосюжеты по питанию.
Отправлено: 20.04.2015 11:42
Ребята, вопрос ко всем. Насколько важно отдыхать между кругами именно 30-60 секунд. Лично для меня это совсем не удобно. Мне по душе сделать большее количество повторений в круге, и немного дольше отдохнуть. Как быть?🤔
Отправлено: 20.04.2015 11:39
Сегодня сделал свой первый выход силы на одну. Это оказалось легче чем я себе представлял, надо было раньше пробовать сделать.</quote>

Блин а мне даже стремно попробовать 😐
Отправлено: 16.04.2015 11:41
По поводу кардио-тренировок. Сам столкнулся с проблемой боли в коленном суставе после пробежки (и спустя некоторое время во время пробежки). Пошерстил по просторам интернета, почитал и на данный момент выбросил "бег" как упражнение, к доктору не обращался. Через пару недель болезненные ощущения ушли. Еще немного потеплеет и можно будет плавать)))
А вообще колени - моя ахиллесова пята...((( хрустят, трещат, болоят....
Отправлено: 29.03.2015 12:39
Добрый день.
А какие именно "курортные" темы звучали в видео про "29-й день"?
(С 1:30 и до конца) На мой взгляд очень даже в тему такое музыкальное сопровождение!
Заранее спасибо!)
Отправлено: 01.03.2015 20:10
Добрый день!
Во время прохождения 100-дневки можно заменить отжимания от пола, отжиманиями от брусьев, но с меньшим числом повторение?

С уважением, Максим.