Dyrochok679
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 03.02.2021 18:43
прошу простить за неправильный вопрос я понял свою проблему прост немного лишней кожи на животе думаю обосновано года два назад скинул кг20 если не больше понял сам когда сравнивал как продавливаеться типо жир в разных местах разница мяхко говоря на лицо такую разницу на локальный жир не спишеш а я надеелся кубики увидеть токо похудев😃
Отправлено: 28.01.2021 19:03
Блин жир ))) парень тебе нужно больше кушать и поправляйся __+ ты же сам понемаешь что худой если еще будешь сбрасывать останутся ток кости</quote>
пасибо за поддержку а то у меня уже жир головного мозга щяс треню сотку полет нормальный
Отправлено: 20.01.2021 22:47
<quote name=WasD post="563390">
Пасиба если подскажете</quote>

Просто

Пройди

СОТКУ

http://100.workout.su</quote>
пасибо
Отправлено: 20.01.2021 21:31
чет долго пойду покушаю:sweat_smile:😅
Отправлено: 20.01.2021 20:49
Пасиба если подскажете Кароч питание в большинстве каши картошка овощи мало мяса ну и прочее ем все интересно что оч конкретно вредит форме плюс пю крепкий чай 3ложки чая 3ложки сахара чашки 3-4 ем чясто за двоих седаю за раз полторы тарелки или 2 бросаю курить иногда покуриваю пю оч редко по праздникам в зюзю:stuck_out_tongue_closed_eyes:😝 далее фото щяс максиму 10правильных отжиманий почти не подтягиваюсь плохо выходит Макс 4 ето со скрипом в жопе :stuck_out_tongue_winking_eye:😜 прес10 подйом ног лёжа нуже ответе мой жир в предкушении кста рост 178 вес щяс наверно 53-54