NiPaLeo
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 02.03.2015 18:16
день 2,4х(3х10х10х10) выполнил! Мужики,можно ли тренироваться вечером,после 19 00? и как это может сказаться плохо - хорошо на организме и прогресе тренировок?</quote>
А почему нет? Не вижу причин ограничивать себя по времени, из-за специфики своей работы, тренируюсь или утром или уже ночью, благо сегодня выходной, тренируюсь как "белый человек".
Отправлено: 02.03.2015 17:53
Что ж, подключил отца к сто дневке, буду отписываться за него, периодически,
Сегодня была первая тренировка, результат:
2-5-8-5*4, старт дан, посмотрим, что дальше будет
Отправлено: 17.02.2015 23:26
Я, NiPaLeo, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца!

Отправлено: 07.01.2015 22:49
Хочу поделиться своими достижениями😃
Приседания с 200 до 350, Подтягивания с 8 до 18, отжимания с 50 до 100, отжимания на брусьях с 0 до 25 Очень доволен своими результатами. Завтра продолжу тренировки.. Была небольшая травма, но все прошло. Спасибо огромное!</quote>
Про приседания ещё вериться, но вот всё остальное под вопросом, слишком большой скачок, тут либо был большой перерыв, но раньше были такие результаты, либо чистота выполнения хромает, третий вариант озвучивать не буду, но думаю вы о нём догадаетесь.
Отправлено: 05.01.2015 22:16
Антон, а стоит ли участвовать в следующих 100 дневках как вы думаете? Ведь вы говорили что она расчитана на начинающих 😃 Просто вы читаю и вижу что люди готовы и дальше участвовать в этих тренях, но нужно ли..</quote>
А в чём проблема, не продолжать? можно ведь увеличить кол-во повторений, интенсивность(или наоборот медленно выполнять), много чего ещё можно придумать.
Отправлено: 01.01.2015 00:37
Хоть я и не успел пройти регистрацию на программу, но всё же отпишусь:
Подтягивания: было-16, стало-21
Отжимания: было-35, стало-50
Приседания: было-60, стало-100
Вес: было-68, стало-71
Отправлено: 08.12.2014 19:01
Челночный бег 10 на 10 - моё любимое упражнение!
Отправлено: 07.12.2014 21:47
WasD, что можешь сказать о донорстве?
Отправлено: 06.12.2014 12:43
Подвести б некоторые упражнения под реальный уровень нагрузки.
А так очень благодарен за пост, очень понравилась идея!
Отправлено: 01.12.2014 18:05
Name:>
Это, конечно же, неизбежно, но в итоге всё идёт к тому, что от первоначальных идей не остаётся и следа. Если честно, меня уже задолбало немного, когда меня спрашивают "сколько ты занимаешься" и "какие элементы умеешь", "а покажи и т.д.", а когда узнают, что я в основном тренирую базу, и не заморачиваюсь на гимнастике, то сразу мол "так долго занимаешься и ничего не умеешь".</quote>
А чему здесь удивляться, ютубчик, в том числе и канал WorkOutRussia, пропитан роликами с различными эффектными трюками, если соревнования, то несомненно показывают за основу что-то зрелищное, если говорить про идеологию движения: http://workout.su/articles/313
Name:>
– Воркаут – это работа с собственным весом на турниках, брусьях и других спортивных снарядах в доступных условиях. Идеология воркаута – здоровый образ жизни. Ребята получают спорт, физические нагрузки и тем самым становятся крепкими, выносливыми и ведут правильный образ жизни. Как и в любом другом спортивном направлении, никаких наркотиков, никаких сигарет, минимум алкоголя.</quote>
за всю программу о ней обмолвились всего пару раз, что уж говорить о сторонних ресурсах, движение стало мобой, а моба со временем меняется и народ плавно "перетечёт" куда-то ещё, а судя по целям и задачам воркаут - сублимация ОФП и ЗОЖ только название диковинное придумали.
Отправлено: 23.11.2014 17:04
Я застрял на отметке ( 9/15/15/10+10 )*6, вообще сдвинуться с неё не могу. Думаю из-за недостатка сна, но исправить из-за работы это не удаётся. Начинал с 7/10/11/10*6.</quote>
Попробуй увеличить немного кол-во повторения, но уменьшить кол-во подходов(начни с 4 и постепенно поднимешь к 6), естественно отметка должна сдвинуться.
Отправлено: 23.11.2014 14:42
Как бы не забавно это звучало, но жёстко сводило правую ногу по утру часа в 4, началось в армейке и ещё месяца полтара после продолжалось, щас такого не наблюдается, чему конечно же рад, но чудно про это вспомнить.
Отправлено: 03.11.2014 00:23
ши-ни
Отправлено: 21.10.2014 00:06
Я вчера вроде видел, что + круг сделали, сегодня потренировался, щас смотрю а в статье про это не чего нет, приснилось что ли?
Отправлено: 13.10.2014 00:08
Где же ты 21-й день, я так понимаю, что будет увеличение блока на 1 круг?