KocT
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 04.03.2016 11:23
4ый день! Только вперед!
Отправлено: 02.03.2016 10:42
Салют! Как ощущения после 1 дня ?
Отправлено: 17.07.2015 18:16
Отправлено: 03.04.2015 16:19
Отправлено: 04.10.2014 09:16
Я подрабатываю в одной из частных клиник в центре города и у нас имеется такая услуга, как Анализатор Оценки Баланса Водных Растворов Организма (среди врачей данная услуга называется Импеданс). Суть в следующем - этот аппарат показывает вам все те показатели, что нам на старте 100-дневки интересны:
Кол-во жировой ткани в организме
Кол-во мышечной, сухой мышечной ткани в организме
Кол-во потребляемых ккал в сутки
Кол-во воды в организме
и многие другие параметры.</quote>

"Кол-во потребляемых ккал в сутки" - как это можно измерить? Что за бред.</quote>

Разочарован.
Ближе к делу, если ты хочешь поспорить с докторами наук - это твое дело, но столь резкие необоснованные высказывания говорят о том, что ты Антон, отстал от жизни. Уже и айфон 6 вышел... 😃

Вот, скрины. Вчера был слишком занят.
http://rghost.ru/58342652
http://rghost.ru/58342681
http://rghost.ru/58342690
Отправлено: 03.10.2014 07:07
Полет прекрасный) повысил кол-во подтягиваний до 10 чистыми, было 6!!!</quote>


Идет все хорошо!Увеличил кол-во подтягиваний
Теперь вот так: 6-15-15-15
4 круга Всем удачи!</quote>

Не сорвитесь господа, хорошо разминайтесь и заминайтесь.
90 дней впереди, а вы уже поднимаете нагрузку. До этого то хоть занимались? Получите травму сустава и все ггвп
тьфу-тьфу
Отправлено: 03.10.2014 07:01
у меня сегодня как-то хило всё получилось, настроение сбивает весь тренировочный процесс..

Разминка
2х(3+2а-10-10-10)
Заминка

Подскажите, в таком (никаком) состоянии, когда делаешь только самый минимум, через силу в плане психологическом, не физическом.. следует заниматься? или лучше не стоит?

по питанию: для меня это тёмный лес, привыкла кушать всё, не задумываясь о балансе, с весом никогда (тьфу-тьфу) сложностей не было.
Сегодня посчитала калории, получилось, что не доела 200 калорий не смотря на два кит-ката)</quote>

Викусь, найди ребят из города, что тоже занимаются. Они тебе и настроение поднимут и поддержат психологически

Бросить ты в любой день можешь, так почему бы не сделать это завтра?
Отправлено: 03.10.2014 06:58
Господа, Пермячане.
Я подрабатываю в одной из частных клиник в центре города и у нас имеется такая услуга, как Анализатор Оценки Баланса Водных Растворов Организма (среди врачей данная услуга называется Импеданс). Суть в следующем - этот аппарат показывает вам все те показатели, что нам на старте 100-дневки интересны:
Кол-во жировой ткани в организме
Кол-во мышечной, сухой мышечной ткани в организме
Кол-во потребляемых ккал в сутки
Кол-во воды в организме
и многие другие параметры.

Вся процедура занимает секунды 3 (при установленных датчиках) и выдается в форме отчета на 3х страницах с расшифровкой каждого пункта.

пару скринов выложу ближе к вечеру

Стоимость процедуры ~ 200 руб.
Желающие записаться могут написать мне в личку
Отправлено: 26.09.2014 18:30
вопрос:вделаю одинаковая количество повторений каждый день но с становится все сложней 1 день выкладывался на 60% сейчас 90% завтра думаю не смогу эти повторения в конце сделать,что делать?</quote>

Какую нагрузку даешь себе?
Отправлено: 26.09.2014 18:27
Вопрос к WasD. Антон, как бороться с болью в мышцах ног? Пробежку делать сложно, да и приседы тоже. А надо продолжать. Давать отдых, думаю, не вариант. Через боль делать? Это точно не суставное, это явно мышечное. Молочная кислота, видимо. спасибо</quote>
Молочную кислоту нужно разгонять.
Каким образом? Делать упражнения ч/з боль иначе она будет рассасываться дней 5 (лично у меня, при отсутствии нагрузки)
А появляется она, из-за недостатка кислорода, если мне память не изменяет, по первому образованию. Можешь пробежку 5 минутную сделать, после комплекса приседаний
Отправлено: 23.09.2014 09:00
Ты, да Я, Truf 😃
Отправлено: 13.09.2014 11:28
Я, KocT, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 11
Отжимания от пола - ?
Приседания - 50
Вес - 65
Рост - 173
Возраст - 25