Отправлено: 12.10.2014 15:38
Больше белковой пищи + хорошее питание и регулярные тренировки ! Тебе всего 14 поверь все нарастет со временем главное стремление ! Я вот наоборот избавляюсь от веса 😃
Отправлено: 11.10.2014 19:55
День - 19

Сегодня была просто шикарная тренировка

Разминка 5-10 мин
Подтягивания 4х4
Приседания 10х4
Отжимания 15х4
Приседания 10х4
Австралийские 15х4
Подьем ног к перекладине 5х4
Удержание планки по 1 мин стойка на руках 1 мин
Отжимания в стойке на руках 5х3
Подьем ног на брусьях с разводом в стороны 10х3
Заминка


Сделал попытку выполнить флажок ! получилось вытянуть ноги и зафиксировать стойку совсем ненадолго ... все очень криво и косо но это тоже успех !!!
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 10.10.2014 22:50
разболелась, весь день лежу, вот бы Малявку не заразить...</quote>

Наталья кушай витаминки ))) а то осень погода не айс !</quote>

Спасибо!!! (какие-то конкретные витаминки?)</quote>

ну я как начал тренить стал пить витаминки Twinlab там витамины и минералы ... скажу тебе вещи хорошая мне посоветовал знакомый он уже давно занимается и их пьет ... по себе скажу что через месяц приема я вижу что меньше устаю и не боюсь простудиться 😃
Отправлено: 10.10.2014 18:37
разболелась, весь день лежу, вот бы Малявку не заразить...</quote>

Наталья кушай витаминки ))) а то осень погода не айс !
Отправлено: 10.10.2014 18:34
День - 18

Разминка 5-10 мин
Подтягивания 4х4
Приседания 10х4
Отжимания 15х4
Приседания 10х4
Австралийские 15х4
Подьем ног к перекладине 5х4
Заминка
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 10.10.2014 04:21
тщательней разминайтесь перед бегом и вообще перед тренировками и не надо как говорят *рвать из под себя* и уменьшите риск травмирования

я для себя взял за правило * Лучше 3 раза правильно чем 10 раз как попало *
Отправлено: 09.10.2014 19:57
День - 17

Разминка 5-10 мин
Подтягивания 4х4
Приседания 10х4
Отжимания 15х4
Приседания 10х4
Австралийские 15х4
Подьем ног к перекладине 5х4
Планка по 1 мин на каждой стороне + стойка на руках 1 мин
Отжимания на руках в стойке у стены с полным касанием головой пола 5х3
Заминка
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 09.10.2014 07:11
Стал подтягиваться нижним хватом чтобы прокачать бицепс.
Ещё хотел спросить: в первом инфопосте не рекомендовалось делать что-то на пресс, типа «потом усё будет». Однако так не хватает нагрузки на него) Подождать какого-то дня или можно начать загружать его отдельно? Отжиманий и подтягиваний не хватает, возможно, слишком быстро делаю.

Да, и что вы делаете между подходами? Я как-то маюсь эти 30-60 секунд)</quote>

Востонавливай дыхание или растягивайся
Отправлено: 08.10.2014 22:14
День - 16

Разминка 5-10 мин
Подтягивания 4х4
Приседания 10х4
Отжимания 15х4
Приседания 10х4
Австралийские 15х4
Подьем ног к перекладине 5х4
Планка по 1 мин на каждой стороне + стойка на руках 1 мин
Отжимания на руках в стойке у стены с полным касанием головой пола 5х3
Заминка
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 08.10.2014 22:12
ясно ... тогда не подскажу ... но думаю опять же по ощущениям попробовать стоит а там как пойдет !
Отправлено: 08.10.2014 22:11
Тоесть я все правильно делаю ? и все отлично раз я дышу спокойно во время бега и спокойно разговариваю ? я просто думал может увеличить скорость бега для большей нагрузки ! раз мне так спокойно во время бега ! </quote>

Пробовать увеличить скорость периодически нужно. Но кода чувствуете, что дыхание сбивается - замедляйтесь. В идеале конечно бегать, имея пульсометр и какой-нибудь гаджет с фиксацией скорости, расстояния и времени бега. Тогда ориентируетесь на показания приборов, контролируете пульс. Если нет доступа к таким штучкам - обычный секундомер/часы/мобилка для замера времени бега и google maps в помощь для определения пройденного расстояния. Когда определитесь с трассой, понемногу уменьшайте время ее прохождения (таким образом будете увеличивать скорость). Но первоочередным в беге именно как аэробной тренировке является не скорость, а длительность. Для начала нужно довести время бега до непрерывных 40-60 минут. Хоят конечно в зависимости от ваших задач и потребностей могут быть и другие стратегии тренировок (интервальный бег, забег на фиксированное расстояние с планомерных улучшением показателя на нем и т.д.)</quote>

Пасиб !!!
Отправлено: 08.10.2014 09:14
я думаю по ощущениям ! я вот в начале 100-дневки понял что мне мало нагрузки и добавил 2 элеменка в тренировку ежедневную + увеличил отжимания .
Отправлено: 08.10.2014 09:12
\
Считаю коллории, но почти каждый день не добираю положенное количество нутриентов для своего веса (расчет веду по программе MyFitnesPal). Это нормально? Посоветуйте,пожалуйста.</quote>

Перестаньте вести расчет по программе, а возьмите уравнение из инфо-поста про Баланс Калорий 😉 оно эффективн

Спасибо. Далее следую в указанном направлении</quote>

Перестал считать калории вообще ! не вижу смысла заморачиваться . Просто отказался от многих продуктов от всяких вкусняшек перестал есть после 21:00 ( раньше частенько делал набеги на холодильник 😃)
Уменьшил порции во время еды раза в 2 а то и 3 и нормально ! цифра на весах плавно понижается !</quote>
Отправлено: 08.10.2014 09:09
Ничего о скорости бега и дыхании не нужно думать, кроме как следующее: вы не задыхаетесь, дышите легко и свободно, можете поддерживать беседу. Если у вас так не получается, значит вы еще не готовы бежать с такой скоростью, на которую замахнулись (вплоть до перехода на обычный шаг). Вспомните очень тучных, пожилых или людей после серьезной болезни с постельным режимом, для них даже ходьба вызывает одышку. Поэтому не форсируйте события: можете бежать - бегите, если без одышки можете только идти, значит пока нужно ходить.</quote>

Тоесть я все правильно делаю ? и все отлично раз я дышу спокойно во время бега и спокойно разговариваю ? я просто думал может увеличить скорость бега для большей нагрузки ! раз мне так спокойно во время бега !
Отправлено: 08.10.2014 09:06

Уже немогу носить джинсы без ремня !😃</quote>
Ура!!! Поздравляю!!!!😃</quote>
Пасиба 😃 реально достижение ... даже жена заметила ты говорит похудел ... но все еще впереди !
В теме: Мой Дневник