Oct90
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 30.12.2014 14:31
Всем привет и с наступающим!
Спасибо организаторам за ваш труд и тонны полезной информации. В качестве благодарности, буду рекомендовать ваш портал всем своим знакомым.
Результаты в базовых упражнениях:
- Подтягивания было 10 (чистых из низ было где-то 6, остальные 4 коряво и с рывками) стало 12 чистых
- Отжимания от пола было 20 стало 50
- Приседания не замерял в начале, в последний раз сделал 150
- Вес был 85 стал 78

Положительные изменения:
- Стал себя заметно лучше чувствовать как в повседневной жизни, так и во время тренировки
- Появилось понимание что и в каких количествах есть, сам теперь могу составлять свой рацион
- Увеличилась выносливость, в начале программы 4 круга казались адом, сейчас и 7-ми мало
- Появился рельеф
- Появилось желание тренироваться, а главное понимание того, как самому составить свою тренировочную программу, в праздничные дни как раз займусь составлением программы и будем двигаться дальше!

Всем здоровья и побед в новом году!
Отправлено: 18.11.2014 14:27

Я рекомендую попробовать перемещения.</quote>
На Домашнем турнике ваше не вариант переместиться ((</quote>
Аналогичная проблема.
Отправлено: 18.11.2014 14:27

Я рекомендую попробовать перемещения.</quote>
На Домашнем турнике ваше не вариант переместиться ((</quote>
Аналогичная проблема.
Отправлено: 10.11.2014 19:47
🆒
Отправлено: 25.09.2014 23:37
Третий день:
4 | 12 | 12 | 12 - 4 круга.
Идём дальше!
Отправлено: 24.09.2014 20:01
День второй.
4 | 12 | 12 | 12 - 4 круга.
Идём дальше.
Отправлено: 23.09.2014 20:16
Первый день:
разминка
(4-12-12-12)x4
заминка
Отправлено: 07.09.2014 00:29
Я, Oct90, приму участие в проекте "100 дневный воркаут [ОСЕНЬ'2014]" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 10 (не чистых).
Отжимания от пола - 30
Приседания - 50
Вес - 82
Рост - 176
Возраст - 23
Отправлено: 30.08.2014 16:51
Наткнулся на сайте на 100 дневный воркаут, смотрю у людей и правда результаты улучшились. Т.к. сам я новичок в этом деле, думаю лишним не будет пройти данную программу.

Только возникло несколько вопросов, если из вас кто нибудь её уже проходил, подскажите:
1. Могу ли я в каждом круге добавить упражнение на пресс?
2. Я так понимаю упражнения нужно выполнять каждый день, воскресение указана указано, как день отдыха (или рекомендуют выполнять 100 приседаний за день), а могу ли я вместо отдыха/приседаний каждое воскресение выполнять пробежку, около 3-х км?
3. Можно ли менять хваты при подтягивании в каждом круге?
Отправлено: 29.08.2014 13:38
Всем спасибо за ответы!

Отказные тренировки нельзя проводить на регулярной основе. Вы просто не успеваете восстановиться после них. Я думаю, что просто отдохнув неделю-две, не подходя к турнику, вы сможете подтянуться 12 раз. А вообще, как это нет роста? Ни разу ни в одном подходе не получилось сделать хоть 1 повтор прироста?</quote>

Ну да, тут я немного соврал, например улучшились немного подтягивания широким хватом и на брусьях отжиманий больше делать стал, а вот обычным хватом как делал 10 повторений, так и продолжаю.

Про отказные тренировки согласен, может кто нибудь посоветует программу тренировок 3 раза в неделю на все группы мышц?

Попробуй добавить в тренировку подтягивания с весом!!</quote>

К этому наверное я приду чуть позже, пока нет инвентаря. Думаю 10 раз для меня не предел, просто что-то делаю не так, вот если бы делал 15-20 раз, о доп. весе можно было задуматься. А так спасибо за совет!
Отправлено: 28.08.2014 16:28
Я привык в качалку ходить, там прогрессировать легко, каждую тренировку добавлять немного веса и все, а тут я не знаю как это делать, жду совета.
Отправлено: 28.08.2014 16:27
Так и делаю, в каждом круге меняю хват.
1. Обычным хватом - максимум 10 раз
2. Обратным хватом - максимум 10 раз
3. Подтягивания за голову - максимум 5 раз
4. Широким хватом к груди - максимум 5-6 раз.

И вот так на протяжении месяца, кол-во подтягиваний не увеличивается...
Отправлено: 28.08.2014 15:54
Всем доброго!
Занимаюсь чуть меньше месяца, по так называемой круговой тренировки (турник-брусья-пресс-ноги), всего 4 круга за тренировку, между упражнениями стараюсь не отдыхать, а между кругами делаю перерыв примерно 4-5 мин. И так 3 раза в неделю делаю одни и те же упражнения.

Вот уже почти месяц прошел а кол-во подтягиваний так и не увеличивается, делаю все на максимум, как было 10 подтягиваний обычным хватом, так и осталось. К последнему подходу мышцы устают и сделать не больше ни в какую не получается. Нет конечно же стало немного легче подтягиваться, по сравнению с первой неделей, но мне кажется кол-во должны было изменится.

Подскажите, может стоить поменять программу тренировок?