aleha83
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 07.06.2015 23:05
100 дневка отличная программа для старта. или для периодической поддержки себя.

что касается меня, то из-за ритма жизни я не могу каждый день идти по 100дневке (чтобы типа считать себя полноценно пройденным вместе со всеми). неделю-две всё хорошо, ритм, тренировки, питание. Потом 2 недели постоянных разъездов, где уже тяжело вести каждодневные тренировки (то усталость, то плохое питание, то непогода). 1ую стодненвку осенью я не дошел из-за травмы (не связанной с воркаутом). Весеннюю начал со всеми, но иду по своему графику. после перерывов на неделю , я делаю 1-2дня входа в ритм, потом только считаю дни. Поэтому у меня сейчас 67 день только.

НО программа супер. Я однозначно стал себя чувствовать сильнее, выносливее, внешне красивее (подруга удивляется откуда кубики, хотя я то и пресс в кругах не качаю специально). До 100дневки я силовыми (или пока это ОФП) не занимался вообще. Теперь я думаю они будут в моей жизни всегда (в каком виде не знаю, но будем развиваться).

Спасибо авторам огромное, что тратите себя на нас бездельников ))
со своей стороны хотел написать програмку под андроид для 100дневки, но наволилось работы (но держу это желание в планах).

Думаю можете добавить возможность пожертвований. Мне кажется что некоторые люди (в том числе и я надеюсь) с большой радостью могли бы поделится небольшой суммой для развития проекта. Ведь сколько они нам средств то сэкономили (если 100 раз сходить в фитнесс зал то ).

двигаемся дальше, моя 100дневка ещё не скоро закончится, но тренировки уже норма!
ВСЕ молодцы! ВСЕМ успехов! здоровья!
Отправлено: 05.06.2015 12:05
так заманчиво читать все эти турбоблоки, но сам отстал немного (по личному дневнику 65 день у меня). читаю посты каждый день. и скоро дойду до турбо и до финиша. ура. мы все молодцы
а смотреть видосы из Мексики круто! Антон молодец, так держать. Голосую каждый день.
Отправлено: 05.05.2015 22:34
немного отстаю. но в строю
делаю 6 кругов. продвинутые техники пока считаю рановато

5, 15, 12, 10
Отправлено: 29.04.2015 11:40
алкоголь ничо хорошего не даёт. вот смотрю часто на друзей, которые после хорошей попойки становятся буйными, злыми (а по трезвяни никогда такие не бывали) - разве это не знак.

Мой организм всегда не любил алкоголь, в школе, институте баловался часто - и если немного перебирал, то получал отравление, потом день-два убитых. и почемуто только гдето в лет 25 я понял, что если организм так жестоко на это реагирует, значит это яд.
А посидеть, класно пообщаться, расслабиться можно и за чаем, квасом. хорошие собеседники и настроение.

Иногда вот люблю 1 бутылочку тёмного пива и рыбки солёной (редко, может раз в месяц или в 2 месяца). Это больше ради вкуса,а не алкоголя (замену не нашел, с чем можно вкусной солёной рыбки поесть).
Отправлено: 22.04.2015 23:50
продолжаю пока обычной техникой. т.к. по моему дневнику я ещё не дошел до продвинутого уровня ))). сегодня добавил 6ой круг. прошло нормально. доволен

5, 15, 12, 10 * 6

А в этой 100дневке не будет нового упражнения в продвинутом уровне? упор присев-упор лёжа которое.
Отправлено: 18.04.2015 18:47
иду немного по своему графику (у меня где-то 40-ой день по дневнику, получаются лишние дни отдыха из-за разных поездок). пока делаю ещё 5 кругов. но замеры сделал сегодня, чтобы статистику учли.

подтягивания. Было 5. стало 10 (+5). очень рад, т.к. это мой абсолютный рекорд (до 30лет не подтягивался толком вообще). круто понимать это. и есть ещё оххх куда расти. жизнь прекрасна ведь, друзья.

отжимания. было 25 - стало 35 (+10). думал что больше вытяну. но может из-за замеров после подтягиваний. но результат есть.

приседания не замерял. не люблю много приседать, более 50ти уже скучно )))

вообще по себе уже много видно, осанка улучшается, травма почти уже прошла (хотя голеностоп почти не мешал делать круги).
двигаемся далее

вопрос организаторам. планируется ли в ближайшее время андроид приложение чисто по 100дневке? если нет, то я по фану могу начать разработку (есть желание изучить разработку под Андроид). вкратце чтобы я хотел увидеть (по началу): https://docs.google.com/document/d/1YX8UvlByiJ1MQYDcNeNwVjUUqGzhVCzttUIsXQuREac/edit
Отправлено: 15.04.2015 22:13
пока делаю по 5 кругов. т.к. немного отстаю от программы. командировки мешают регулярности.

5, 12, 12, 10 * 5.
Отправлено: 14.04.2015 23:23
праздник, отъезд. отдохнул лишних 2 дня.
сегодня вернулся в строй.

5, 12, 12, 10. ура. жизнь прекрасна

насчёт пресса. мне хватает обычных тренировок в рамках 100дневки. кубики появятся со временем )). в прошлой 100дневке я даже удивился появлению вторых кубиков (ранее никогда у себя их не видел). мне показалось что больше повлияло на это упражнение упор сидя-упор лёжа.
Отправлено: 08.04.2015 10:55
думаю где-то 22%.
по фотке хотел бы гдето между 10 и 15 !)
будем работать. главное чтобы путь был в удовольствие.
Отправлено: 07.04.2015 23:46
ещё денёк.

я кстати тоже думал, что я склонен к худобе. но когда в прошлой стодневке посчитал калории 1 неделю, понял что похоже в среднем маловато. увеличил к-во еды. и о чудо. я стал набирать вес )))
Отправлено: 06.04.2015 20:29
зимой ходил до -10. больше както было уже слишком неприятно.
при морозе градусов 5 необычное удовольствие даже. приятная прохлада, не холодно во время тренировки, не жарко. а если ещё и солнышко, то вообще красота

ещё денёк в актив своего совершенствования.
5, 10, 12, 10 * 5
Отправлено: 03.04.2015 21:12
все причины можно побороть. главное чтобы меньше было 3ей причины.

всегда был противником работы с весом (качалки по нашему). ходил в бассейн, игровые виды спорта. но когда друг рассказал про воркаут. меня заинтересовало. и этот вид силовых меня очень порадовал. то что мне и надо. с удовольствием прохожу 100дневку. уже второй раз (первый изза травмы не дошел). т.к. показатели у меня были слабые по силовым, то прогресс меня очень радует (и подругу тоже 😃 ). потом канешна динамика и тело не так будет изменятся, но мы радуемся тому что имеем и стараемся сделать мир и себя чуточку лучше
наконец-то добавил подтягивание. теперь 5ка.

5, 10, 12, 10 * 5. ура
Отправлено: 03.04.2015 00:38
круги. немного отдыха, затем волейбол

дико устал.
Отправлено: 31.03.2015 18:12
ещё денёк в актив

4, 10, 12, 10 * 5. выпады очень приятно нагружают ноги
движемся дальше. движение жизнь
Отправлено: 27.03.2015 23:11
двигаемся дальше. 2 дня изза переездов пришлось отдохнуть
с огромным удовольствием сегодня бежал на турнички

4, 10, 12, 10 * 5