Emc999
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 10.05.2019 11:51
Всем привет Подскажите у меня на старом сайте были закладочки по тренировкам , схемы занятий разные,куда все подевалось,чет не могу разобраться.
Отправлено: 29.10.2015 10:07
<quote name=cheryar post="212979">
Да прибудет с вами сила! Как говорит аюрведа согласно конституции и нагрузка физическая разная должна быть. Например для меня, а я Питта конституция, тягать железо не очень для тела. Больше подходят легкие занятия без надрывов. или динамические виды спорта.</quote>

Ну так на этом сайте так и пишут,что прислушивайтесь к своему организму ,решите для себя подходит вам эти занятия или нет.Если мало нагрузки гирю привязывай,программа для тех кто своё здоровье решил поддержать без походов в фитнесс клубы,легко и просто.Вообще разговор не о чём,и не пытайтесь пилить опилки😃
Отправлено: 09.10.2015 12:38
Я занимаюсь в болоньевых мягких варежках на трубе 40 диаметра прибитую между деревьями,большим пальцем не обхватываю трубу (обезьянний хват),и с мозолями не мучаюсь😃
Отправлено: 30.09.2015 20:10
По приседаниям классное видео,В начале весенней стодневки они мне не нравились,но как то раз услышал от одного "знатока" что приседания увеличивают потенцию и я повёлся на эту инфу,стал их увеличивать,в результате в конце стодневки на максимуме увеличил свои приседания на 470 раз, я сам был в шоке от этого,только ноги после 4 дня были деревянными😃
Отправлено: 15.06.2015 13:52

вот, почитай насчет секса перед боем, статья написана в контексте бокса, но может на воркаут тоже ее можно спроецировать.

http://www.expertboxing.ru/osnovy-boksa/nastoyashhaya-prichina-pochemu-nikakogo-seksa-do-boya</quote>

И там, и там физическая нагрузка (разве что в воркауте психологической нагрузки куда меньше), так что статья вполне рабочая. У меня знакомый - трехкратный чемпион мира по кикбоксингу, там вообще никакого секса совсем.</quote>

Да уж несколько месяцев без секса для меня уж слишком,лучше буду выполнять функцию №1:D и без агрессии тренироваться!!!!!

А я думаю почему они такие бешеные😃😁😁
Отправлено: 14.06.2015 14:23
Всем привет сегодня сделал максимум
подтягивания-17(17)
отжимания-40(50)
приседания-60(530!!!)сам в шоке!!!

Отличная программа!!!! помогает дисциплинироваться,каждое утро вставал чтоб выполнить задание.Халявить начал на неделе фристайла т.к.привык делать все по заданию четко,а здесь как бы можете делать а можете нет,это меня и расслабило,в общей сложности пропустил где то занятий 6-7 за всю программу.Сейчас готовлю свою программу,изучаю другие.хочу сделать фотку до и после ,но в программах не силен, может подскажет кто как это делать.
Еще хочется узнать такую тему (Секс перед тренировкой расслабляет или наоборот придает сил и энергии) Я лично выполнял задания как то энергичней после секса,упражнения делались легче.
Создателям огромное СПАСИБО!!! .Записывался на эту программу еще весной 14 года,но лень одолела меня,в этом году собрался и сделал это, я за себя горжусь,ведь до этого несколько лет как говорится пил, курил и морально разлагался ,и близкие мои глядя на меня тоже начинают к ЗОЖ присоединятся.
Отправлено: 25.04.2015 12:21
Задуматься о жизни?</quote>
Просыпаемся… кофе… работа…
Ужин… быт… телевизор… постель…
Дни летят: понедельник - суббота…
Годы мчат: листопады - метель…

Мы - в болоте уже по колено -
Так заилилась жизни река:
Повторяется всё неизменно -
"День сурка"… год "сурка"… жизнь "сурка"…
Отправлено: 03.04.2015 17:36
Причина номер 6: возраст
Существует совершенно однозначная зависимость: чем старше человек, тем меньше вероятность того, что он активно занимается физической культурой
Эта моя уверенность подкреплена опытом, в том числе и личным: когда я в выходной прихожу на стадион в разгар дня, мои сверстники с интересом наблюдают за тем, чем я занимаясь, и не более того
Поймите следующую вещь: с возрастом человек обрастает кучей причиндал, обязанностей перед обществом, предрассудками и т.д., которые отодвигают на второй план заботу о собственном здоровье
И если вы в молодости, лет так скажем до 30, не заковали свой характер в гимнастическом тренировочном горне, вам будет очень сложно начинать практически с нуля после 30, это будет совсем другая гимнастика
Первая половина жизни дает каждому из нас возможность - хотел сказать уникальную, но это не так - просто возможность построить свое тело с нуля. Если вы этой возможностью не воспользовались - все очень плохо, хотя конечно не безнадежно, потому что неподготовленное тело во второй половине жизни будет управлять вами, а не вы будете управлять собственным телом, и этим искусством управления можно - и нужно - овладевать в молодости.
</quote>
Занимаюсь часто по утрам в парках, так там в основном одни пенсионеры физкультурой занимаются. Когда люди сталкиваются с проблемами со здоровьем, сразу активно начинают им заниматься ). Я сам такой, как только прихватило, от турника не оторвать.
Бег трусцой, вообще одни пенсионеры бегают. На турнике и брусьях заниматься тоже возраст не мешает, поменьше динамики и побольше статики. А мышцы пожилых людей в статике вообще мало с возрастом теряют. Не, если уже за 70 и лежишь в реанимации то возможно заниматься физкультурой позновато. Во всех же других случаях вопрос стоит только в выборе нагрузки и путях ее получения.
По мне так наоборот с возрастом заниматься проще, здоровье стимулирует, времени свободного больше (дети выросли, быт налажен). Только цель другая, увеличить срок и качество жизни. Но по сравнению с этой целью все другие цели тихонько курят в сторонке.</quote>
Согласен с автором ,когда был молодым после видеосалонов нас на недели две хватало потренироваться,ну а потом девочки, пивко.К 40 начинаешь понимать что хрень все это, и выражение (здоровье не купишь)уже звучит актуальнее.Начинаешь искать тренировки по душе,я нашел воркаут мне нравится.хочу пройти 100дневку по любому,специально хожу и всем рассказываю своим про это,реакция разная у людей,а меня от этого еще больше мотивирует
Отправлено: 28.02.2015 21:41
Я, Emc999, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца!