Отправлено: 28.06.2020 23:42
Гравитроне? Я говорю про австралийские, негативные и/или подтягивания в половинной амплетуде
Отправлено: 28.06.2020 23:17
Пробовал добавлять облегченные? Сможешь ли их вытягивать дополнительно сразу после обычных?
Отправлено: 28.06.2020 17:13
Совсем не понятно каким образом и где проходит эта игра - где об этом можно узнать?
Отправлено: 28.06.2020 12:45
Вопрос все же в том - даст ли сброс веса скажем в 10% (до 90 кг) прирост в количестве повторений.</quote>
Смотри сам: будет ли мышцам проще поднимать меньший вес?
И при этом, пока ты будет сбрасывать вес - мало вероятно, что удастся увеличить количества - так как это некое истощение (от слова тощий) организма. Потом, после похудения - логично, что должно быть легче заниматься, ибо вес поднимать нужно будет меньший.

Что на счет остальных моих 2х вопросов?)
Отправлено: 27.06.2020 21:22
Если хотите похудеть здесь чётко прописано. https://100.workout.su/posts/8 Всё! Больше НИЧЕГО придумывать не нужно. Хочется похудеть? Уменьшаем Количество получаемых калорий. Хочется набрать вес? Наоборот, увеличиваем.
А если увеличить количество подтягиваний - тренируйте больше их. Пробуйте увеличивать количество за счет негативных, австралийских, отжиманий в ограниченной амплитуде. https://100.workout.su/posts/3 И другие подводящие упражнения.
Как давно вы уже не можете увеличить количество подтягиваний за круг? Увеличились ли ваши максимумы?
Отправлено: 27.06.2020 00:33
необычное ощущение в ступнях. Заметил что второй палец, стан немного повернуть вбок. Как правильно стоять, когда делаешь приседания? Именно как ступня должна стоять
Отправлено: 27.06.2020 00:32
натёр мозоли на руках, пусть и был в перчатках
Отправлено: 25.06.2020 20:12
<quote name=Kahar post="546592">
Лучше тот, который позволяет тебе делать в наилучшей технике.</quote>
А наилучшая техника, это как?
Отправлено: 25.06.2020 18:37
почитать про темп выполнения упражнений
Отправлено: 25.06.2020 18:36
ибо руки по сторонам немного расходятся, ровность теряю
Отправлено: 25.06.2020 18:36
И не могу ни одного идеального отжимания сделать
Отправлено: 25.06.2020 18:36
Заметил, что я не могу ни разу медленно до груди подтянуться
Отправлено: 25.06.2020 17:05
<quote name=Kahar post="550711">
Если еще не умеешь сам ее распределять по тренировочному процессу, скажешь)</quote>
Это ты о чем? наверное не умею

<quote name=Kahar post="550711">
Не очень понимаю, что ты предлагаешь. В каком виде должна проходить проверка?</quote>
Я предлагаю давать в сотке людям возможность испытать её, то есть попробовать делать упражнения в свободном количестве, главное 4 подхода, минута перерыва, одинаковое количество. Так человек на второй третий день может увидеть что не вытягивает свои максимумы и что только понижает свои показатели.

Я предлагаю давать людям возможность самим проверить себя, и программу, но не как попало, а по заданному плану.

Можно ясно и четко расписать что нужно делать, чтобы понизить свои показатели. Один человек уже это сделал: https://100.workout.su/diaries/show-record?id=37937-kak-ne-brosit-vse-na-polputi-den-54#3189

Не поверит пользователь - сможет проверить и убедиться. Поверит - не усомнится в сотке и в себе и тех не высоких показателях, которые выбрал.

В первых днях вы много говорите "мы советуем". Да, эти моменты вы оговариваете. Однако почему бы не привести достаточное основание, доказательство тому? Это ведь явно самое слабое место этой программы, так давайте укрепим его дополнительными доказательствами! :grin:😁

Или вы и так об этом говорите, только вот я не заметил?
Отправлено: 25.06.2020 15:49
Хорошо было бы чтобы информация из профиля по сотке отображалась в профиле основного сайта. Или чтобы хотя бы там галочка какая стояла - прошел сотку, начал сотку и не прошел, не проходил сотку. В вообще и показатели тоже хорошо бы чтобы и там были. В сотке только начало середина конец, а хорошо бы было чтобы потом можно было выставлять показатели, например, раз в месяц.
Отправлено: 24.06.2020 22:06
Да) с первого дня)