YbitblU
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 26.05.2020 17:22
Да , это я перепутал что то , ближе к двум тысячам за день получается , 1600-1900 , раньше ел больше , и ел все подряд , от сладкого отказался 2 месяца назад , но как сказал выше позволяю себе раз в 2-3 дня чай с ложкой сахара . Рост 175 , за три недели ушло 2 килограмма , с 65.5 до 63.6 ( взвешиваюсь вечером ) . До пересмотра питания за бжу , и калориями не следил , но полагаю за 2400-2500 уходило . Просто у меня за три недели живот будто совсем не ушел , читал что из этой области жир уходит в последнюю очередь , так что полагаю что просто прошло совсем мало времени
В теме: Пресс
Отправлено: 26.05.2020 15:26
1100-1400 калорий . Ем мясо , яйца ,творог , рыбу , раз в два-три дня могу в чай ложку сахара добавить , кофе не пью , мучное , сладкое и т.п исключил . В день выходит около 90-100 грамм белка , 50-70 жиров , и 20-25 углеводов
В теме: Пресс
Отправлено: 26.05.2020 03:00
Всегда мечтал обзавестись прессом , три недели назад решил более скрупулёзно отнестись к этому вопросу , пересмотрел питание , перешёл на низкоуглеводную диету , заменяя углеводы белками , вес - 63.6 , чаще всего занимаюсь "силовыми" тренировками с собственным весом ( отжимания , подтягивания , брусья ) , но жир с живота никак не уходит , еле виднеются 3 кубика . Как вы считаете , стоит заняться бегом , или чем нибудь подобным ? Включить в тренировки кардио , высокоэффективные тренировки? Либо три недели это вообще не дистанция для каких либо выводов ?
В теме: Пресс