Отправлено: 22.12.2017 11:22
<quote name=WasD post="412844">
Я настолько не сомневаюсь в верности своей точки зрения, что потому и предлагаю её</quote>
а я не сомневаюсь в своей
теперь приведи доказательства того, что твоя точка зрения-верней моей
нету?
ну тогда и не нужно пустословием заниматься и выдавать свою личную точку зрения за истину в последней инстанции
Отправлено: 22.12.2017 11:20
<quote name=WasD post="412844">
Но на твоем месте я бы задумался о том, почему такое мнение возникло только у тебя.</quote>
ты жестоко ошибаешься
я просто не стесняюсь назвать отрицательные качества человека ему в глаза, даже при наличии тысячи положительных
и не постесняюсь похвалить самого отъявленного подлеца, если он сделает реально доброе дело
У других есть свое право-высказать мнение или нет
а то что его нет-так ты в их головы не залез
Я как раз вижу обратное, просто это более вежливо высказывается
Отправлено: 22.12.2017 11:18
<quote name=WasD post="412845">
ALEXSH

Ты сделал это, чтобы потом кичиться своей благотворительностью? Или зачем ты это пишешь?</quote>
в отличие от тебя, показушника-я ничем не кичусь
я тебе привел всего один пример, когда я сознательно не отдал лишние деньги барыге, а помог ими нуждающемуся человеку
верней двум человечкам
но тебе этого не понять, ты то у нас магазин двиагешь с не самым низким ценником, и еще пытаешься припозорить людей, что они не хотят помогать покупкой заведомо более дорогого инвентаря
Отправлено: 22.12.2017 10:34
<quote name=WasD post="412844">
Почему "плохо", я же сказал, что "не осуждаю". Ты же не один такой в России, кто хочет сэкономить и кого волнует только его личное дело, а не благосостояние общества. Здесь нет ничего удивительного или особенного.</quote>
о да
ты не сказал плохо, но всем смыслом текста даешь понять-если человек не платит больше неведомому магазину, на его неведомые и не подтвержденные ничем цели-то это очень печально
вот негодяй, экономит деньги
<quote name=WasD post="412871">
У меня не будет никаких претензий к фитнес тренерам, которые будут открыто говорить о бесполезности их тренировок</quote>
это всего лишь твое мнение
какое то корявое, ничем не подтвержденное (кроме твоей какой то мутной убежденности) и абсолютно неправильное
в воркауте жизнь не не замкнулась
Отправлено: 22.12.2017 10:23
<quote name=Kahar post="412889">
<quote name=Zhev post="412856">
Решаем систему уравнений:
Вркаут = фристайл
Планши не фристайл
Следовательно: планши не воркаут!</quote>
Фристайл и планши - это вообще понятия из разных групп, если что. Точно также любое упражнение - не фристайл.</quote>
но без фристайла нет воркаута
Отправлено: 21.12.2017 15:35
<quote name=Safrayt post="412807">
ALEXSH
А можно имя вашего тренера по кроссфиту, хочу опробовать поиск по их официальной базе?</quote>
я не занимаюсь кроссфитом целенаправлено, хотя иной раз включаю в свои тренировки их упражнения
Когда мы не раз говорили про тренеров-я говорил про тренеров в зале ББ, ходил туда неоднократно, иного я не говорил, если что то не так было понято-сорри за некорректное написание
Отправлено: 21.12.2017 15:33
А насчет моих денег Антон, ты можешь не печалиться, я на эту сэкономленную тысячу недавно купил продуктов семье с низким доходом, две девочки с одной матерью, отец бросил и алиментов не платит
Да, я тупо купил в Ашане колбасы, сладостей, консервы для салата на НГ и проч. и вручил маме в руки
1000 - немного, но им эти деньги нужнее чем тебе и воркаут шопу
Отправлено: 21.12.2017 15:31
<quote name=Safrayt post="412797">
<quote name=ALEXSH post="412780">
<quote name=Crolik post="412501">
Воркаут в плане физ. упр. - просто приседания, отжимания(с вариациями),</quote>
СТОП!!!
Сам папа, гуру, предводитель четко, недвусмысленно и по русски сказал-БЕЗ ФРИСТАЙЛА нет воркаута
Без планшей, горизонтов и проч.-это НЕ воркаут
Я его цитировал уже, так что ты не богохульствуй пожалуйста</quote>

Почему у тебя фристайл = элементы?</quote>
суть не в том, что я написал так, что ты понял фристайл=элементы
суть в том, что Антон сам не знает что такое воркаут
в одном из постов он пишет что к воркауту имеет отношение например подтягивание
в другом он к воркауту приравнивает сотку, но в следующей теме признает что сотка -это все таки просто начало пути к воркауту

а в теме про спортзал/турники я приводил его цитату, по которой прямо видно что без фристайла нет воркаута
просто нет и все тут
Отправлено: 21.12.2017 15:27
<quote name=mtbrDot post="412836">
Бесплатный воркаут, но все равно деньги</quote>
да если честно, я не понимаю-как тут не видят люди двуличности Антона?
Ведь поглядеть, далеким от воркаута становятся люди в любой из сотен ситуаций:
делает то же самое, что на площадке, но дома/в зале-не воркаутер, не воркаут
занимается с гантелями 1 упражнение из 1000-не воркаутер, не воркаут
проф.тренер для проживания, параллельно тренит по идеологии воркаута на площадке-не воркаутер, не воркаут (и даже вред несет)
принимает участие в соревах-не воркаутер, не воркаут
житель Салехарда, Якутска и т.д. имеющий возможность воркаутить в зале, а не в минус 40-50 на улице-не воркаутер, не воркаут

воркаут-бесплатен и все тут!!!
НО!!!!! ептыть, магазин, который продает товар дороже других на 30%, который имеет в названии имя бесплатной субкультуры, реклама которого на сайте бесплатного ОФП, которому помогает идеолог БЕСПЛАТНОГО движения - это норм, это прямое отношение к воркауту
Да Антон-ты самый первый отступник, если уж на то пошло
самый первый предатель бесплатной физкультуры, развиваемой тобой
Отправлено: 21.12.2017 15:22
<quote name=WasD post="412799">
Вот уже 3 года мы каждые выходные мы тренируемся напротив кроссфит площадки Рибока (официальная), каждые выходные мы наблюдаем одну и ту же картину с адом. При этом мы тренируемся в разных парках (но напротив этих площадок) и везде видим одну и ту же картину (и не только я её вижу, FM, 1drag1, @kaldorkin, @angrynik, junior и все остальные могут тебе подтвердить).</quote>
даааа?
так если ты мне не веришь в том, что мне в ББ зале попадались только нормальные тренера, почему я должен верить тебе и всем твоим друзьям?
Лично ты уже не раз доказал свою двуличность и склонность к обману, так где доказательства твоей честности тут?
Я тебе не раз писал, другие не раз писали о том, что их тренили в других видах нормальные тренера-ты им всем не веришь
Так с чего тебе то верить?
Ты мессия?
И потом, что ты видишь?
Ты подошел и провел анкетирование людей-кто занимается долго, а кто только вчера пришел в кроссфит?
Отправлено: 21.12.2017 15:14
<quote name=WasD post="412794">
Я тебе скажу, что воркаутшопу нужно тащить огромную социальную нагрузку (иначе зачем он вообще нужен?), и это заложено в ценах, потому что чудес не бывает. Но вместо того, чтобы поддержать этот проект, сайт, сотку, воркаутеров в разных городах, ты решил немного сэкономить. Печалюсь, но не осуждаю.</quote>
охренеть
то есть я плохо сделал, что сэкономил там, где вообще призывают тренировать без вложений?
Немного-это 5%, но не 30
Иш какой великий экономист
если каждый мои, твои и прочих людей бабки будет так считать...
ты тоже покупаешь что то на 30% дороже с выводом "немного дороже, поддержу карман продавца"???
очень сомневаюсь
Не задирайте там у себя цены, и люди будут покупать больше

Да Антон, сразу видно какого рода ты менеджер
Отправлено: 21.12.2017 15:12
<quote name=WasD post="412799">
Тебя не смущает, что там статья от 2015 года (sic!), где он заявляет про 2011?</quote>
нет
ты же тоже в 2016 году заявлял что в 2009 создал культуру
чем ты лучше??

<quote name=WasD post="412799">
Я имею отношение к появлению воркаута в Тюмени,</quote>
ух ты
а доказательства то есть? 😉
или опять только "я так сказал"??
<quote name=Safrayt post="412797">
Почему у тебя фристайл = элементы?</quote>
где в моем посте знак 🤔??
Отправлено: 21.12.2017 12:21
<quote name=Crolik post="412589">
Мне почему-то воркаут Кучумова напоминает рок Летова)</quote>
я тут шарился по интернету, во чо нашел:
Сергей Мехнин
Лидер движения Street WORKOUT и StreetLifting
в России, имеет различные Российские и междуна-родные награды, вот только малый список его достижений:
- опытный тренер
- основатель Воркаут Центра в Тюмени
- действующий Атлет
- КМС по жиму штанги лежа
- обладатель рекорда России по подтягиваниям
с дополнительным отягощением +16 кг и +32 кг
- обладатель золотого логотипа Street WORKOUT
- судья международной категории по Street WORKOUT
и StreetLifting
- призер различных соревнований и фестивалей
в силовых дисциплинах
- чемпион Тюменской Области по силовому троеборью
- имеет сертификат "психолого - педагогического сопровождения в образовательном процессе"
- организатор крупных чемпионатов и мероприятий
по Здоровому Образу Жизни
- лектор в процессе работы с молодежью за Здоровый Образ Жизни
- организатор рекорда мира по массовым подтягиваниям 324 человека одновременно подтянулись 10 раз
- организатор рекорда мира по массовым Отжиманиям
от пола

http://tvoy-trener-online.wixsite.com/mexnin

Антон, а у тебя какие регалии, как у реального основателя воркаута??
Отправлено: 21.12.2017 12:19
<quote name=SizovIgor post="412546">
<quote name=Crolik post="412435">
Так что нет, кроссфит травмоопаснее воркаута</quote>
Этими словами можно закрывать ветку. Или кто-то думает иначе?</quote>
я думаю иначе
Отправлено: 21.12.2017 12:17
<quote name=Crolik post="412501">
Воркаут в плане физ. упр. - просто приседания, отжимания(с вариациями),</quote>
СТОП!!!
Сам папа, гуру, предводитель четко, недвусмысленно и по русски сказал-БЕЗ ФРИСТАЙЛА нет воркаута
Без планшей, горизонтов и проч.-это НЕ воркаут
Я его цитировал уже, так что ты не богохульствуй пожалуйста