Отправлено: 30.04.2014 09:31
Name:>
ролтон еще дешевле и его не надо готовить, а если верить рекламе - то он содержит все необходимые Вам витамины и минералы)))</quote>

вообще то роллтон это обычные макароны.В них нет ничего плохого.Я его ем почти каждое утро.Там 60 г углеводов


и роллот не дешевле гречки,так как 900 г гречки стоит 20 р,это 2 пачки 100 грамовки роллота только
Name:>
Никогда не обращал внимания на ценники, что, протеиновый коктейль реально дешевле чем тот же творог, куриное филе?</quote>


ну смотри в твороге 18 г белка.Пачка творога 36 г.Килограмм белка это 30 пачек.Пачка 50 р.1500.Протеин 1000 рублей. но там 80%.ВСе равно дешевле.+на филе ты электричество сожжешь если по хорошему считать и всякое масло приправы итд

голый творог тоже не съешь,молоко и сахар или сметана полюбому
Отправлено: 30.04.2014 08:50
спортпит может заменять до 50% обычной пищи.Спортип дешевле и его не надо готовить.Место 4 раз питания можно питаться 2 раза и 2 раза размешать порошок.Экономия времени и денег
Отправлено: 30.04.2014 23:45
Name:>
В посте вроде нет неграмотности? Или я что-то пропустил?</quote>

я про доводы от alzu который привел доводы от какого то придурка

Name:>
то вы немного в разных городах и странах находитесь)))</quote>

я предполагаю что хоть города разные,но цены могут быть пропорциональны
Отправлено: 30.04.2014 21:24
Name:>
н и его ученики, или последователи, освоившие все 10 уровней сложности, могут не менее 10 раз отжаться на одной руке не только в положении лёжа, но и в стойке. Не менее 10 раз подтянуться на одной руке. Не менее 10 раз присесть на одной ноге не до параллели, а до касания ягодицей пятки. Не менее 10 раз из стойки сделать мостик и вернуться в стойку.</quote>


а вот Алексей Воевода чемпион мира,делает жим 100500,5 человек на связке удерживает и НЕСЕТ ФЕЕРИЧЕСКУЮ ЧУШЬ про веганство

а вообще у тя логическая ошибка,если человек имеет достижения хоть олимпийский чемпион,это не значит что он разбирается в том как устроен организм


Name:>
Просто считаю, что протеиновые смеси не необходимы при занятиях спортом.</quote>

а никто не спорит,нафиг они не нужны,другое дело что показывать это не следует безграмотно.Это называется аля Жданов,со своими пукающими бактериями на вооружении против пьянства.

Name:>
А если съели 1,5, то откуда остальное - фотосинтез ? </quote>
есть такие -праноеды,законченная стадия тяжелого заболевания о правильном природном питании
Отправлено: 30.04.2014 16:36
Name:>
Посчитал, что 1кг творога стоит 75-80руб.</quote>

где у тя такие цены? у нас 200 г творога стоит 50-70 руб,то есть килограмм 250 рублей
Отправлено: 30.04.2014 15:57
Name:>
В нём приблизительно 15% белка. Поэтому телята удваивают свой вес за 45 дней.</quote>

нет,они вес удваивают не поэтому,а потому что они другой отряд епт и по другому генетически обусловлены
Отправлено: 30.04.2014 15:54
Name:>
Они легко поддерживают огромное кол-во мышечной массы, сидя на низкобелковой диете.)</quote>

твой автор конченый идиот,эти животные относятся к другому отряду и их организм фукциклирует иначе.Видимо организм травоядных отлично синтезирует белки


Name:>
Младенцы требуют больше материалов для роста - пропорционально - чем даже самый большой культурист. В первые 5 месяцев жизни ребёнок удваивает свой размер. Нет культуриста, каким бы одарённым он не был, который смог бы удвоить свой размер за 5 месяцев. </quote>


то что младенец весит 3 кг и ему на жизнь надо совсем чуток тя не волнует? удвоить 3 кг не тоже самое что удвоить 60,и 90 кг человеку просто на чтобы лежать нужно в 50 раз больше чем младенцу

Name:>
Материнское молоко содержит менее 5% белка.</quote>

младенец в 30 раз меньше взрослого и мышцы не развиты,если он хотябы 10 г белка всего потребляет(200 мл молока) уже хватает


""Правильно тренировать и правильно напрягать.""

а я и смотрю,младенец у него массу удваивает .....
Отправлено: 30.04.2014 15:05
Name:>
недельку не последить за питанием и все 82 кг как с куста</quote>

это ты жир набираешь и воду.Мышцы растут 2 кг в год
Отправлено: 30.04.2014 13:02
Name:>
Во время моей учебы один кореш язву заработал, регулярно ел ролтон на ужин где-то с пол года</quote>

у каждого дауна незнакомым с азами научного метода есть дебильная история,которая подтверждает его бред.А то что в таких выводах допущен целый ряд логических искажений их не парит

Name:>
То есть твердая пища для желудка нужна сама по себе</quote>

а бабки любят говорить что желудку жидкая нужна.А еще у них у каждой по 20 тысяч историй как у sliff
Отправлено: 30.04.2014 10:04
хлеб в голом виде не вкусный а роллот вкусный
Отправлено: 30.04.2014 09:31
Name:>
ролтон еще дешевле и его не надо готовить, а если верить рекламе - то он содержит все необходимые Вам витамины и минералы)))</quote>

вообще то роллтон это обычные макароны.В них нет ничего плохого.Я его ем почти каждое утро.Там 60 г углеводов


и роллот не дешевле гречки,так как 900 г гречки стоит 20 р,это 2 пачки 100 грамовки роллота только
Name:>
Никогда не обращал внимания на ценники, что, протеиновый коктейль реально дешевле чем тот же творог, куриное филе?</quote>


ну смотри в твороге 18 г белка.Пачка творога 36 г.Килограмм белка это 30 пачек.Пачка 50 р.1500.Протеин 1000 рублей. но там 80%.ВСе равно дешевле.+на филе ты электричество сожжешь если по хорошему считать и всякое масло приправы итд

голый творог тоже не съешь,молоко и сахар или сметана полюбому
Отправлено: 30.04.2014 08:50
спортпит может заменять до 50% обычной пищи.Спортип дешевле и его не надо готовить.Место 4 раз питания можно питаться 2 раза и 2 раза размешать порошок.Экономия времени и денег
Отправлено: 26.04.2014 17:59
у меня руки полностью адаптированы.Если срезать мозоль то через 2 часа готова новая защита.НИкогда не болят и не срываются.С другой стороны я не делаю много повторений за треню,но до 100 подтягов никаких проблем с руками нет
Отправлено: 26.04.2014 17:59
у меня руки полностью адаптированы.Если срезать мозоль то через 2 часа готова новая защита.НИкогда не болят и не срываются.С другой стороны я не делаю много повторений за треню,но до 100 подтягов никаких проблем с руками нет
Отправлено: 20.04.2014 20:38
Name:>
в результате забивают очень быстро малые</quote>

в любом случае первым откажет самое слабое звено,и это явно будет не спина.Ни зря же бодибилдеры используют такие приемы как предварительное утомление и обязательное использование лямок на тягах