RidinMC
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 11.04.2012 15:42
попробуем😃
Отправлено: 12.04.2012 12:01
регулус, я с тобой полностью согласен, антох пойми если ты будешь работать честно, никого не разводя, ты даже 50 тысяч не заработаешь, просто не получится, ты с трудом сможешь только питаться и одеваться и всё, а дом, машину ты себе уже не сможешь купить, поездить по миру тоже не сможешь, я от части понимаю богатых людей, все стремятся к лучшей жизни, но надо иметь хоть какую-то совесть😃
Отправлено: 11.04.2012 17:38
так поэтому и не получалось, потому что сейчас активно развивается культ денег, конечно в современном обществе без денег никуда, и это очень плохо, потому что у большинства нет денег, и их не считают за людей, а ими управляют те, у кого есть эти деньги, но все просто не могут стать богатыми, потому, что все богачи создают свой капитал благодаря потребностям бедных, и активно уничтожают бедность😃 но если не останется бедного населения мир развалится, должно быть равновесие которое нарушается с каждым днём😃
Отправлено: 11.04.2012 16:27
Антох ты пойми, за деньги здоровье можно только подлечить, но не вылечить, богатый ты или бедный, для болезней это не важно скажем так, ты можешь быть мульти миллиардером, но умереть от банального гриппа, от этого деньгами не откупишься,без них тоже конечно тяжело, но если у бедного будет 1000 грн, он будет счастлив, а сколько бы не было их у богатого человека, ему всегда будет мало, из-за денег в мире и войны происходят, потому что война - это самый прибыльный бизнес который сам себя кормит, правители нагребают себе денег, а мирное население гибнет, что бы они набили себе карманы, и можно много примеров приводить, но если каждый бы задумывался о том, что он делает, правительство было бы не в силах управлять нами, они понимают это и поэтому спаивают народ, сигаретами, наркотиками убивают, и большинство народа довольны, потому что им кажется, что так и надо, но я с этим никогда не соглашусь.
Отправлено: 11.04.2012 15:42
попробуем😃
Отправлено: 11.04.2012 15:26
если стать миллиардером легко и по силам каждому, то почему еще не все миллиардеры?
ответ очевиден, что это не так уж и легко.....</quote>
а ещё мб потому что многим это не надо?)</quote>

M0rsl полностью согласен с тобой😃 деньги не принесут столько счастья, сколько его может принести семья и дети, за них не купишь здоровья, за всё зло и ложь всё равно рано или поздно придётся отвечать, так что не нам судить😃я так считаю!
Отправлено: 11.04.2012 14:08
дело не в том что это тяжело, просто заработать миллион честным трудом невозможно, и если таким путём сколотить состояние, то потом придётся жить в страхе и опаске за свою жизнь, а зачем нужен миллион, если потратить его ты толком не сможешь?😌
Отправлено: 11.04.2012 12:29
ребят я думаю всё намного проще,да они может и мутят бабло по-тихому, но они так же внесли огромный вклад в развитие молодёжи сейчас меньше молодёжи пьёт, курит, наркотики употребляет, а спорить из-за их достижений нет смысла, потому что это их дело,а для нас главное будущее, главное - то что мы сделаем для нашей страны!!!
Отправлено: 04.08.2011 23:01
и сам из окна выбросится😃
Отправлено: 04.08.2011 11:51
пьянство, наркотики, и никто не старается это исправить! все закрывают глаза на происходящее!
Отправлено: 04.08.2011 11:48
Maarjeka Это тебе спасибо😃) я всегда под них тренируюсь😃
Отправлено: 03.08.2011 14:23
Vladislav +1:-) к сожалению это действительно так и есть!
Отправлено: 03.08.2011 12:14
классные трэки😃
Отправлено: 02.08.2011 23:16
а как на счёт трэков про воркаут?? кто-нибудь есть читающий рэпчик например? кроме меня-))
Отправлено: 02.08.2011 23:07
Американский Рэп в основном😃 под рок тоже можно-)