Отправлено: 02.08.2020 20:48
<quote name=WasD post="553004">
В понимании природы света. Но для полноты контекста тебе нужно ещё раз с самого начала пройти школьный курс физики.</quote>

У меня впечатление что мы не понимаем друг друга, на разной волне (прекрасно знаю природу света) Выше описывал предположения которых придерживаюсь. Доказывать что моя правда истина я не намерен.

Связанные со светом есть теории которые не возможно доказать, но они есть. Так же я придерживаюсь своего это есть но не возможно так же доказать. (это слишком глубокая тема)
Отправлено: 02.08.2020 17:54
<quote name=WasD post="553004">
Чушь.</quote>
Допустим, почему так считаешь?
Отправлено: 01.08.2020 19:12
<quote name=WasD post="552966">
ты в курсе что новые открытия законов сложно выдвинуть в научном сообществе, их жестко высмеивают</quote>

Нет такого.</quote>

Согласен отчасти, по скольку новации в науке не особо хорошо приветствуют.
Особенно если не авторитетный ученый это вводит то просто игнорируют, не смотря что все совпадает идеально.
Отправлено: 01.08.2020 19:02
<quote name=WasD post="552965">
раз свет это информация то восприятие этой информации строго ораничено 299 792 458 м / с это максимальная скорость восприятия информации</quote>

У тебя серьезные пробелы в фундаментальной физике.</quote>

хорошо допустим, поправь в чем ошибаюсь

очень интересно узнать что - то новое
Отправлено: 29.07.2020 04:20
Санкт-Петербург, альпийский переулок - тут надо фотки переделать там был пару дней назад и половину площадки спилили

думаю добавлю 3 площадки рядом со школами (301 - 302)
Отправлено: 28.07.2020 13:28
<quote name=Leonid_G post="552721">
Досадно, но все бесполезно
<url="https://elementy.ru/novosti_nauki/432918/Geny_sposobstvuyushchie_polucheniyu_khoroshego_obrazovaniya_otseivayutsya_otborom?fbclid=IwAR2nXs7ZjRnndC0QyfdLHIU7w0_fstYAJqCWAB1-HfzZcEdyv4QpdIxGZM0">Гены, способствующие получению хорошего образования, отсеиваются отбором</url>
Name:>
Исследование подтвердило опасения о том, что эволюция современного человечества направлена в сторону ухудшения генетического базиса признаков, связанных с интеллектом. Социально-культурное развитие пока с лихвой компенсирует генетическую деградацию, но со временем ее последствия могут стать существенными.</quote>
</quote>

мне это напоминает (Рим)
Еще думаю что это ухудшение связанно с алкоголизмом, наркоманией и распутством, и конечно обилие ненужной мусорной инфы в мире которую дети впитывают
Отправлено: 26.07.2020 15:57
<quote name=Lawnmover post="552553">
А вот этой хренью вообще голову не забивай. Есть желание и возможность еб..сь😃 импотенты напридумывали всякие отмазки себе.</quote>

Это не придумки, а реально работает положительно на силовые нагрузки. Проверь сам - проведи опыт над собой:grin:😁
Отправлено: 26.07.2020 00:01
<quote name=Caracal post="552589">
У нас ходят. На местной хорошей площадке народу просто огромное количество этим летом. Многие из спорт залов переместились.</quote>

я сматрю на этих людей с 3 см. слоем шоколада из спорт залов которые приходят с тренерами, и думаю зачем они платят тренеру ( упражнения ущербные делают + криво и куда тренер смотрит) Ито редкость встретить кого-то из зала на площадке очень мало народу
Но много народу бегает и гоняют на велосипеде
Отправлено: 25.07.2020 18:56
<quote name=Brom post="552580">
ваще какого хрена вы читаете РБК????
идите треньте, на улицу само собой</quote>

Треня 5 дней в неделю:grin:😁 РБК не читаю, взял пару инфы чтоб понятен был мой вопрос:wink:😉 (просто мне интересно что с людьми и почему они не ходят на площадки)
Отправлено: 25.07.2020 16:11
посетители стали тратить больше денег по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. По данным МКБ, средняя сумма чека в спортивных заведениях выросла на 42%

На фоне снижения показателей стоит отметить, что во многих регионах фитнес-клубы еще не открылись и дата возобновления их работы неизвестна. Издание отмечает, что самая сложная ситуация наблюдается в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Лишь один из опрошенных экспертов назвал положительный для индустрии пункт: засидевшиеся дома клиенты стали тратить в спортзалах больше денег
:laughing:😆

Фитнес-клубы решили сделать онлайн-тренировки новым источником дохода.
Пандемия коронавируса дала фитнес-индустрии новый канал продвижения и продаж услуг, которым стали онлайн-занятия, рассказал в интервью телеканалу РБК гендиректор сети World Class Николай Прянишников

Не понимаю этих людей они ходят для себя на тренировку или им деньги некуда тратить?
Или пропаганда фитнесс индустрии настолько сильна что люди не видят смысла в тренировках с собственным весом на улицах?

Это веть почти что торговля воздухом, тренера делают деньги из нечего с продавая безполезную инфу которой везде полно (как им это удается?)
Отправлено: 22.07.2020 21:14
<quote name=WasD post="3667">

* Передний вис на одной руке

* Задний вис на одной руке</quote>

Эм такое бывает?:dizzy_face:😵

Покажи на видио как это выглядит!
Отправлено: 22.07.2020 20:44
<quote name=Leonid_G post="552399">
Худел или набирал? Выражение лица смущает)
</quote>
скорее он отказался от вкусняшек вот и расстроен:laughing:😆
Отправлено: 15.07.2020 17:13
<quote name=Zedekus post="552021">
Как по мне*
И не без основательно)</quote>
этот диалог зашел в тупик, и нет смысла его развивать дальше (пора остановиться)
Отправлено: 13.07.2020 13:38
<quote name=Zedekus post="551755">
Вначале было слово. В оригинале - логос, что у греков имело значение - закон.
Вначале был закон, и ничего не начало быть как кроме через закон. Он во всем и всё в нём.</quote>

Что касается законов, Множество законов которые открыли умные головы, я с ними не согласен интерпретация не верна у этих законов (это строго мое мнение и для меня оно истинно верно). Например скорость света влияет на время,Эффект двух близнецов, Релятивистское замедление времени.

https://www.vesti.ru/nauka/article/1038498
https://www.vesti.ru/article/1723911

Если свет представлять в виде информации то он не может влиять на время, но многие умы считают раз остановили свет значит и остановили время, но это не так. раз свет это информация то восприятие этой информации строго ораничено 299 792 458 м / с это максимальная скорость восприятия информации

и если близнец улетает со скоростью света, а другой стоит - то просто информация не поступает и он видит якобы близнец замер и это будут видит они оба относительно друг друга.

также есть второе утверждение которое я считаю не совсем верным (считается что черные дыры настолько имеют сильную гравитацию что искривляют пространство и время, а иногда можно услышать что они состоят из искривленного пространства и времени)
чем огромнее черная дыра тем она холоднее, а их размеры бывают весьма внушительны более чем с нашу солнечную систему -задумайся почему она холоднее (разве не потому, что она с сильной гравитацией и не выпускает ни малейшую частицу из себя да это так, но это не все раз частицы сжаты до уровня когда они не могут двигаться а просто замерли значит и излучаться нечему.) если это верно значит сжать землю до размера горошины она превратится в черную дыру к которой можно прикоснуться так как масса не изменится и сила притяжения земли тоже, но она будет черной и не излучать свет. И опять же раз внутри черной дыры не шевелятся (электроны, протоны, и нейтроны) значит время остановлено но я думаю это не так просто они не двигаются вот и все. Почему не взять во внимание что гравитация влияет на атомы частиц.

Законы о которых ты говоришь очень противоречивы друг другу и их преподносят нам искаженными, а точнее не до конца изученными или просто им выгодно так нам их преподносить.

ты в курсе что новые открытия законов сложно выдвинуть в научном сообществе, их жестко высмеивают
Отправлено: 13.07.2020 12:18
<quote name=Zedekus post="551755">
Да и вапще это не бог создал человека, а человек создал бога:wink:😉</quote>
Есть интересная мысля. Во первых - нет, не человек создал Бога)
Вначале было слово. В оригинале - логос, что у греков имело значение - закон.
Вначале был закон, и ничего не начало быть как кроме через закон. Он во всем и всё в нём.
Хочешь сказать что люди хотя бы один закон однозначный и ненарушимый создали? Нет. Все законы мы (люди) только изучаем и были они (или Он, один единый закон) задолго до всего, если подумать логически. Разве нет?)</quote>

Создали бога в плане которому ставни прекланяют.

Изначально закон не мог существовать, посуди сам если не было материи значит и не было закона физики. Следовательно законы физики появились одновременно с материей так как они взаимосвязаны и нерушимы.