Отправлено: 20.12.2013 13:22
Совет: больше пей воды и кофе, дает ложное чувство насыщения.</quote>
для себя решил декабрь вообще кофе не пить, думал зависимость уже, оказалось нет, не ломает) кофе натуральный дома варим
Отправлено: 20.12.2013 13:20
а то с недавних пор, после приема пищи больно быстро наступает чувство голода</quote>
дада, что делать, вроде покушал нормально, через час снова есть хочу))</quote>

Может не очень нормально покушал?)))</quote>
так же думаю))
Отправлено: 20.12.2013 11:20
у меня сам новый год восторга не вызывает особого, 1 ого у мамы день рождения, вот там собирается вся родня. Елку для ребенка ставлю.
Отправлено: 20.12.2013 10:29
Без приседаний Болят колени. Чем заменить?</quote>
у меня от упор присев-упор лежа, колени болели сильно. Сначала исключил этот элемент(боль прошла), потом заменил его на приседания с выпрыгиваниями. Потом, ради смеха, попробовал снова включить "упор присев-лёжа" - появилась та же знакомая боль)
Отправлено: 20.12.2013 10:25
Я тут что подумал: а что, если каждый в своём профиле, помимо силовых показателей, выставит текущее фото и распишет свой вариант тренировок!? Этим мы сможем исключить темы "помогите с программой без 100 дневки", "помогите накачать "6 кубиков", к вечеру срочно нужно". Таким образом, каждый сможет стать, своего рода, "мастером" для того, у кого уровень физического развития, на данном этапе, чуть ниже. Тогда и в профиль участника форума будет заходить интересно) как-то так.)

зы. вчера тренил подтягивания-брусья-отжимания, на тренировку ушло где-то час, думаю холодно как-то между подходами, поинтенсивней надо тренить...домой пришел, а на градуснике -24,3))
Отправлено: 20.12.2013 07:42
а то с недавних пор, после приема пищи больно быстро наступает чувство голода</quote>
дада, что делать, вроде покушал нормально, через час снова есть хочу))
Отправлено: 19.12.2013 13:40
смотри по самочувствию)
Отправлено: 19.12.2013 08:28
Побегу в гараж, вдруг они ещё там. Вот это мотивация. Спасибо, Константин.</quote>
мы к тебе все тогда ездить будем на тренировки)
Отправлено: 18.12.2013 20:26
Актуально.</quote>
Александр, первая фото это у тебя в гараже?)))
Отправлено: 18.12.2013 12:37
Вот хорошее видео</quote>
спасибо, возьму на заметку
Отправлено: 18.12.2013 11:35
Поднятие прямых ног к турнику. Согласен, что упражнение продвинутое, но очень хороший эффект дает при правильной технике. В этом упражнении вырос с двух повторений до десяти.

При правильной - да </quote>

как делать то напишите?))) я просто поднимаю прямые ноги к турнику
Отправлено: 17.12.2013 15:07
P.S. Народ подскажите кальян считается вредной привычкой? </quote>
ахахахаааа))) завязывай)я вот с алкоголем завязать не могу на совсем, нет-нет, да выпью кружечку пивка с друзьями раз-два в месяц
Отправлено: 17.12.2013 13:53
я стараюсь заниматься каждый день, пн ср пт силовые; вт,чт-пресс,спина, пробежка. сб вс - отдых(скоро добавлю горные лыжи)как=то так)
Отправлено: 17.12.2013 10:32
если наблюдать изменения результатов в динамике по принципу было-стало</quote>
нас тут народу много, боюсь не уследить за всеми) да и начальная подготовка у всех разная. в общем мне вот ничего не даст цифра, допустим 20 подтягиваний, от человека, которого я не знаю. а вот фото было-стало, или видео с теми же тренировками, это да. Типа нифига мочат, пойду такого же уровня добиваться.мы ж не в школе/универе, где 12 раз подтянулся и в отличниках))))
Отправлено: 17.12.2013 10:13
Что то в последнее время в ЛОМ делать упражнения.</quote>
бывало такое, держись, дружище! Бывало выхожу я на площадку, ну вообще ничего не охота, подавленность(заё..ость) в голове. Возникает мысль, а не буду ни че делать, просто пробегусь...10 мин бега, разминка, как логическое завершение пробежки, и... все 8 кругов на УРА! так вот самое для меня сложное, это мысленный промежуток от повседневных "дум" в голове - до импульса сделать первый шаг, начиная пробежку.