Ksenon
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 25.08.2013 11:56
Я, Ksenon, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои max показатели на старте:

Подтягивания - 10
Отжимания от пола - 30
Приседания - 50
Вес - 71
Рост - 181
Возраст - 33
Отправлено: 26.07.2013 00:26
WasD спасибо стараюсь
Отправлено: 25.07.2013 19:53
Заболел, все ноет и болит👉
Отправлено: 30.08.2013 03:46
Передний вис, тренил 2 недели, день в день по 10 минут.

Сначала поднимал / опускал обе ноги. Потом держал одну ногу, потом уже вторую. Старайтесь не сгибать руки, они должны бить прямые.

</quote>
Друг, а как называется твоя конструкция турник с брусьями?
Отправлено: 30.08.2013 03:37
Сорри, если вопрос не в том разделе. С чего начать тренировки, если имеется грыжа в поясничном отделе позвоночника? Именно как и с чего начать, при условии, что даже йогой заниматься чревато? В больницах, увы, ответ один: покупайте нашу супер-методику спортивно-оздоровительного лечения. Из таких уже приходилось выползать чуть ли не на инвалидном кресле 😦</quote>
У меня знакомый ходит с штифтами и болтами в позвоночнике на пояснице, а ему 40 лет, он занимается с катаной, ситуация была как у тебя, советую внимательно подойти к упражнениям и методикам. Пока не укрепишь позвоночник, только не путем усердных тренировок, а постепенно, тогда на турник лезь. Это не шутки!!!
Отправлено: 26.08.2013 13:14
я эти видел уже, я думал может у кого нибудь есть свой собственный проект, может поделиться кто?</quote>
А что именно тебе нужно?
Отправлено: 25.08.2013 11:56
Я, Ksenon, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои max показатели на старте:

Подтягивания - 10
Отжимания от пола - 30
Приседания - 50
Вес - 71
Рост - 181
Возраст - 33
Отправлено: 23.08.2013 12:01
Ребят вот пошарил по форуму и темам и у многих проскакивает вопрос, сколько занимаешься и когда начало получаться какой нибудь элемент, так вот может создать чистую темку с названием: "У меня получается!", а в теме ребята могут прописываться и не флудить, например: я занимаюсь 6 месяцев и могу крутить солнышко, далее этот же человек вписывает в свой пост, занимаюсь 12 месяцев стал получаться передний вис, именно так мы будем смотреть на результаты и стремиться, если у кого то что то не получается или падает мотивация к данным элементам, я думаю вроде внятно все прописал. Эту темку можно удалить или тут отпишитесь нужна ли эта тема вообще, так как тема Сколько вы занимаетесь Workout существует, а с результатами нет, копаться по результатам людей тоже как то не очень хочется это долго и мутарно, тут же все проще Сколько и что достиг!Спасибо за внимание
Отправлено: 23.08.2013 10:42
Здраствуйте, зашел на ваш сайт замечательный впервые)Очень у вас тут классно)Посмотрел разряды) могу на 3 претендовать)
хотел бы узнать парни, сколько времени нужно заниматца, чтоб достичь хорошего уровня в этом спорте?😌</quote>
Привет, я когда сюда зашел, то тоже претендовать мысленно мог на 3 разряд))) но это оказалась ошибочка))
Отправлено: 22.08.2013 10:27
Я пью исключительно святую от батюшки
Отправлено: 11.08.2013 12:54
тут мужчинка расскажет как правильно и сколько времени потребуется чтобы с ног начать делать😉
http://www.youtube.com/watch?v=c2NNmPRpvCY
Отправлено: 11.08.2013 12:49
При попытках стойки на одной руке (на левой) немеют пальцы. Не глобально, но ощутимо. Стараюсь разминать кисти перед нагрузкой, пробую совсем аккуратно, по чуть-чуть... Из-за чего это может быть? Что я могу делать неправильно?</quote>
а немеют случайно не мизинец с безымянным?
Отправлено: 11.08.2013 12:45
А какая именно мазь 911 ? На картинках яндекс выдает много вариантов.</quote>
911 Окопник, гель бальзам д/суставов 100мл, супер мазь стоит около 100 рублей,зато где потянул или ушиб, помазал и за сутки проходит.
Отправлено: 10.08.2013 09:44
скорее всего это Остеохондроз нерв защемило, мазь 911 должна помочь, мне помогла когда работал на компьютере и начала болеть кисть и неметь пальцы, восстановилась примерно недели за три, это долгий процесс, тренировки офф.
Отправлено: 04.08.2013 22:04
Необходим, почитай урологию.</quote>

Почитать урологию это сильно сказано - поточнее можно? Зачем шпагат и как это связано с урологией?</quote>
Проще сказать если, то при занятиях спортом в мужских примудростях происходят застои, а вот растяжка помогает эти застои разогнать, итог при растяжке вы будете спокойны, что не получите простатит в зрелом возрасте и всякие неприятные мелочи😉