Ksenon
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 18.07.2013 18:55
Ksenon:>
Да не пьют только больные люди, которым нельзя! Остальные изредка выпивают в меру и по поводам!</quote>
Ложь. У меня есть знакомые различных возрастов, которые не пьют вообще. И 30 лет, и 40 лет.</quote>
А до этого тоже не пили, в чем я сомневаюсь!
Не пьет человек и не надо заставлять и это решение его и молодец! Но человек не выпивает даже легкого спиртного вообще, это сказки и ложь, за исключением молодых ребят которым спиртное продавать запрещено даже! Я не пропагандирую я говорю как есть и это жизнь!
В теме: Пиво
Отправлено: 18.07.2013 18:48
Ksenon:>
Да не пьют только больные люди, которым нельзя! Остальные изредка выпивают в меру и по поводам!</quote>
Ложь. У меня есть знакомые различных возрастов, которые не пьют вообще. И 30 лет, и 40 лет.</quote>
Бокал хорошего вина еще никому не вредил!
В теме: Пиво
Отправлено: 18.07.2013 16:44
Праздники, дни рождения, юбилеи, свадьбы, не выпить на таких мероприятиях просто глупо я считаю, все должно быть в меру, никого не заставляют пить в грязь, но выпить иногда полезно и нужно для организма, то же пиво это солод и хмель, естественное качественное пиво, просто не пить нельзя, мастера спорта выпивают, не пьют только больные люди!</quote>
Ты считаешь людей которые не пьют больными так?! Ты сам то понял что чушь написал?!</quote>
Уважаемый, тебе 17 лет, вот когда тебе исполниться лет 30 тогда и пиши тут сказки про то что ты не выпивал и не будешь вообще! Да не пьют только больные люди, которым нельзя! Остальные изредка выпивают в меру и по поводам!
P.S. у меня друг КМС по боксу, тоже раньше на Новый год пил сок, прошло лет так пять и он понял что это чушь не выпивать!
В теме: Пиво
Отправлено: 17.07.2013 22:49
Когда я попробовал этот тренажер, то чувствуется трениться запястье и его фиксация
Отправлено: 17.07.2013 21:57
На днях увидел такой тренажер для рук, очень заинтересовал меня, в магазине примерял и попробовал очень удобный!
http://www.sportmaster.ru/catalog/trenazhery_i_fitnes/oborudovanie_dlya_fitnesa/fitnes_aksessuary/1199956/#
Отправлено: 17.07.2013 21:34
Основные ошибки при тренировках на начальных стадиях, думаю будет полезно вновь прибывшим.
Отправлено: 17.07.2013 20:57
Приветствую всех ребятки! Недавно заметил такую проблему, когда начал тренировать стойку на руках у стены, то к по шее и голове сильно приливает кровь и начинает давить, как с этим справиться, были ли у кого такие проблемы?
Отправлено: 17.07.2013 18:58
Праздники, дни рождения, юбилеи, свадьбы, не выпить на таких мероприятиях просто глупо я считаю, все должно быть в меру, никого не заставляют пить в грязь, но выпить иногда полезно и нужно для организма, то же пиво это солод и хмель, естественное качественное пиво, просто не пить нельзя, мастера спорта выпивают, не пьют только больные люди!
В теме: Пиво
Отправлено: 14.07.2013 21:27
Hirurg спасибки,Ksenon 100дневка идет уже</quote>
Сфоткайся до 100-дневки и потом глянешь результат и он тебя порадует😉
Отправлено: 14.07.2013 21:25
выполняя одну становую тягу вы прокачиваете тело лучше чем все упражнения воркаута вместе взятые.</quote>
😵
В теме: Про жилет !
Отправлено: 14.07.2013 21:08
у меня относительно слабые плечи, за счет этого трудности в выполнении некоторых элементов.... Как с помощью турника и брусьев можно укрепить дельты....посоветуйте парочку упражнений....железо не предлагать) вообще нет желания с ним связываться</quote>
Не обращай внимания на Kiss009, он просто тащиться от металла))) Ноги на 45 градусов и выше, плавные отжимания, желательно со статикой в трех фазах низ середина и верх, на добивку встать, взять по табуреточке в руки и поднимать плавно по бокам и не высоко(не выше плеч и не ниже пояса в фазе напряга дельты плеч), ты сам этот момент почувствуешь что напрягается.
В теме: Плечи
Отправлено: 14.07.2013 15:54
Штангу на левое плечо, а 100 дневку на правое плечо и погнал))) а лучше 100-дневку в одном флаконе для начала!
Отправлено: 14.07.2013 00:22
Живот в надутом состоянии и живот в спокойном состоянии?)))
Отправлено: 14.07.2013 00:18
кроме приседаний и жима все выполнишь.</quote>
А за приседаниями и жимом в качалку бежать? Это несерьезно, выбирать нужно либо с жилетом улица дом или спортзал и штанга🆒
В теме: Про жилет !
Отправлено: 13.07.2013 12:51
Name:>
Штанга травмоопасна </quote>

научи дурака богу молиться он весь лоб расшибет</quote>
Все правильно, травмоопасна, если заниматься одному, штанги для спортзалов, с большими весами не все подходы в домашних условиях выполнишь самостоятельно!!!
В теме: Про жилет !