Отправлено: 23.09.2015 08:52
Можно узнать с чем связано изменение в количестве тренировочных дней? Раньше было 6, сейчас 5. Шесть дней тоже норм.</quote>
Большое количество участников сходит со 100-дневки из-за перетренированности и травм, что в большей степени связано с чрезмерностью нагрузки. Конечно соблюдая рекомендации этих проблем скорее всего не будет, но это естественно, что хочется всего и побыстрее. Поэтому решили уменьшить количество тренировочных дней до 5.
Отправлено: 23.09.2015 08:47
Обсуждаем сферического коня в вакууме.
Отправлено: 23.09.2015 07:22
<quote name=shelkovoy post="199624">
За соснами и леса не разглядели? -Это вообще к чему? Или Вы так острите?
Раз так, то благодарю за ответ.</quote>
Я к тому, что практически весь пост расписывает программу, что именно вам было не понятно?

Еще раз, моя тренировка сегодня будет выглядеть следующим образом:
5 подтягиваний, сразу за ними 10 приседаний, сразу за ними 10 отжиманий, сразу за ними 10 приседаний, отдых 60 секунд, повторить 4 раза.

К вечеру или я или Антон, выложим видео своего круга, чтобы было понятней.

смотря когда у тебя ужин.</quote>
на самом деле без разницы, ну разве что ужин был совсем уж позавчера, тогда может сил и не хватит

Отправлено: 23.09.2015 06:56

Уважаемые участники!


Сразу хотелось бы сделать определенную ремарку. У вас сейчас миллион вопросов о питании, тренировках, отдыхе. Наша программа займет 100-дней, в каждый из которых мы будем обсуждать какую-либо тему, посвященную тренировкам. Поэтому вероятность того, что мы ответим на ваш вопрос - 99,9%, просто проявите терпение. Т.к. на программу зарегистрировано более 1500 участников, это с одной стороны будет обременительно и для организаторов отвечать каждому в индивидуальном порядке и, с другой стороны, кто-то из участников, кого интересует этот же вопрос, просто может пропустить его в потоке вопросов-ответов. Поэтому частенько мы будем просить вас подождать до соответствующего инфо-поста, отнеситесь с пониманием к этому. Тем не менее сдерживаться конечно не нужно, задавайте вопросы, следите за ответами. У кого есть деликатные вопросы, которые не хотелось бы предавать огласке, пишите мне в личку, обсудим там.
Отправлено: 23.09.2015 06:44
<quote name=mikhailvo post="199582">
)режим дня, в какое время лучше проводить тренировки для "сов"/"жаворонков"</quote>
Когда удобней по вашему распорядку, тогда и проводите
<quote name=mikhailvo post="199582">
2) питание+гидрация, какие-либо спортивные смеси? или предпостение простой пище? за какое время перед тренировкой? после?</quote>
Будут инфо-посты об этом, в целом некритично, только в голодные обмороки не падайте.
<quote name=mikhailvo post="199582">
3) тем кто занимается другими видами спорта фитрнеса активности? как сочетать? </quote>
Зависит от приоритетов. Если другая физ. активность в приоритете (потому что вы спортсмен к примеру и готовитесь к соревнованиям), то 100-дневку ставьте как вспомогательные тренировки, т.е. после основной активности, возможно снижая нагрузку при необходимости. Если таких задач не стоит, то тогда сделайте 100-дневку основной тренировкой, посмотрите 3 месяца, что из этого получится, вынесете для себя новый опыт.
<quote name=figmanzen post="199607">
Не понял, ошибка или нет?! В понедельник растяжка, вторник полный отдых? А то написано, пять дней тренировок-последний день растяжка и отдых. Тогда получается отдых по умолчанию не в понедельник, а во вторник???</quote>
День отдыха каждый выбирает тогда, когда ему удобно.
<quote name=shelkovoy post="199608">
Поясните пожалуйста, где программа тренировок? Или этот пост и есть программа в виде данной информации? :</quote>
За соснами и леса не разглядели? 😃 Перечитайте внимательней пост. Да, вы сегодня должны сделать 4 упражнения по круговой схеме так, как написано в инфо-посте.
Name:>
А если утром начинать, то когда лучше - до или после завтрака?</quote>
Если учесть что сразу после еды заниматься не очень комфортно, а нагрузка в 100-дневке пока не настолько большая, чтобы валить с ног, то я бы рекомендовал тренироваться до завтрака.
Отправлено: 22.09.2015 20:23
<quote name=kiss post="199424">
если организм может справиться с нагрузкой без наращивания мышцы</quote>
Саша, 60 повторений за подход, хотя бы 2-3 подхода на протяжении хотя бы 6 месяцев не дадут нормальные грудные? Да бросьте вы. Да, я понимаю, что грудь как у Арни на брусьях без отягощения сделать не получится, но блин, говорить, что она не растет... вот что говорится языком молоть - не вагоны разгружать.
Отправлено: 22.09.2015 20:08
Есть мнение, что лучше к врачу сходить.
Отправлено: 22.09.2015 19:51
А что в этом такого? Не хотите чтобы вас читали - пишите на бумажке и прячьте под подушку... и то могут найти
Отправлено: 22.09.2015 15:18
<quote name=WasD post="199417">
и как бы вверх путь руки вообще не забиваются, а вот вниз уже да</quote>
заметил в белорусском отчете, что ты тормозишь движение внизу и не до конца разгибаешь в локтях руки, так что нижняя фаза у тебя действительно самая тяжелая
Отправлено: 22.09.2015 14:35
Конечно окажетесь, сверлить только насквозь и с обратной стороны крепить пластины для увеличения площади контакта.
Отправлено: 22.09.2015 10:24
С рационом у него все в порядке!</quote>
Вот простите, но если с рационом все в порядке и отжимался в порядке, то и грудные будут в порядке. Иначе что-то было не в порядке, а вот что именно - нужно разбираться.
Отправлено: 22.09.2015 09:49
<quote name=Zark post="199369">
Это всё ерунда, сколько я брусья делал на грудак это никак не влияет.</quote>
И сколько же вы делали? 70? 80? Какой рацион питания при этом был?
Отправлено: 21.09.2015 21:32
<quote name=Zark post="199287">
в видео я не нашёл как он грудь качает</quote>
Он просто делает немножко брусья,...🤓 раз по 55 😁
Отправлено: 18.09.2015 12:48
тут были спойлеры
Отправлено: 18.09.2015 06:53
Он слегка перезапиленный - и идется только об определении гибкости и необходимости ее тренировки. Потом нужно будет сделать отдельный пост, посвященный непосредственно ее тренировке (т.е. приниципы, методы, ограничения) и вот в него уже давать видео.
В теме: О гибкости