Hectorzzz
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 23.12.2019 21:03
Не получается сделать склепку на турнике. Вроде как простой технический элемент, база есть 20 подтягиваний, держу ласточку, выход на две делаю, даже горизонт ноги врозь получается немного, а склепку не могу (прост некоторые говорили, мол в плечах нет силы). Вроде все делаю правильно подношу носки к перекладине, а после просто не могу залететь на турник, руки не сгибаю, но меня почему то не выбрасывает на турник, как будто назад бросает, а не вверх. В чем проблема?
Отправлено: 22.12.2019 11:39
Когда выполняю сам вис боли нет, но как только слезаюу с турника появляется неприятная боль меж лопаток или под ними, в районе трапеции и пониже. Спустя несколько секунд боль проходит. Что делать? С чем связано?
Отправлено: 24.11.2019 21:46
<quote name=WasD post="534465">
<quote name=Lawnmover post="534435">
Странно, но при мне никто ничего не ломал. И я всегда за тренировки без травм. Голова должна быть на плечах.</quote>

Со сколькими тысячами людей ты общался на площадке? То-то и оно. Больше езди по городам, больше общайся с людьми разного возраста, узнавай их опыт, расширяй кругозор, и ты тоже увидишь, что здесь всё не так однозначно, просто и легко, как могло показаться.

<quote name=Safrayt post="534454">
2. Продолжить отжиматься на брусьях. В центре грудака что-то хрустнет и ты отправишься в больницу на полгода. Это случай с форума (раздел «травмы»).</quote>

Полгода - ещё ничего, у некоторых потом годами заживает, а некоторым без операции уже никуда. Новичкам стоит держаться подальше от брусьев, коли здоровье ценят.</quote>
Я так понял, что мне окончательно нужно забить на брусья? За это долгое время боль не прошла, но стала меньше. А прошло как раз уже полгода. Просто боль чувствую при выходах, но это особо не мешает, и в ласточке тоже ощущаю, но это можно сказать не больно, просто неприятно, не то что на брусьях. Если вообще не буду лезть на брусья боль пройдет с годами?
Отправлено: 17.11.2019 13:35
<quote name=WasD post="534383">
Снимаешь видео людям, снимаешь, а они их не смотрят и не смотрят 😦

</quote>
Это случилось ещё до выпуска видео)
Отправлено: 16.11.2019 22:24
Когда только начал заниматься воркаутом решил попробовать поотжиматься на брусьях, видимо сделал глубокое отжимание и спустя некоторое время появилась неприятная боль в груди, особенно когда отжимаешься в 90 градусов и ниже. При обычный отжиманиях от пола такой боли нет. Также не очень приятно нажимать (середина груди, чуть выше мечевидного отростка). Такая боль присутствует только при отжиманиях на брусья и отжиманиях от турника. Еще заметил, что если сильно вытянуть грудь, то бывает хруст, но без боли, боль появляется если сильно напрягать и сводить руки к центру груди. Короче говоря, боль уже давно не проходит, но она уже не такая сильная. Как-то можно вылечить? Просто иногда мешает при выполнении некоторых элементов. (( Брусья зло, больше никогда не буду их делать. ))
Отправлено: 11.11.2019 22:27
<quote name=WasD post="533974">
Hectorzzz

Боль с внутренней стороны предплечья ближе к локтю?</quote>


Вот в том месте на фото (показано красной линией)
Отправлено: 11.11.2019 22:18
<quote name=WasD post="533974">
Hectorzzz

Боль с внутренней стороны предплечья ближе к локтю?</quote>
Боль посередине предплечья, именно на кость нажимать неприятно.
Отправлено: 11.11.2019 21:18
Появилась боль в правом предплечье полгода назад, после офицерского выхода. В итоге решил его больше не делать. Боль не прошла до сих пор, чувствую ее при сильных нагрузках на предплечья, допустим недавно начал тренировать горизонт и там также чувствую боль именно когда уже отпускаю руки. Недавно решил сделать офицерский на другую руку и там появилась такая же боль. Очень неприятная боль именно после элемента, когда отпускаю руку от турника или пола (если учитывать горизонт). Еще заметил, что достаточно больно нажимать на лучевую кость предплечья. Что делать? Было у кого такое?