/forums/comment/73455-video-http-www-youtube-com-watch-v-x9tdk6clsyy-video
01.08.2014 17:13

Программа "100 дневный воркаут [Осень'2014]" стартует 23 сентября 2014 года - во вторник Для того, чтобы принять участие в ней вам достаточно только СИЛЬНОГО желания и готовности изменить себя! Предлагаем вашему вниманию 5 причин, по которым стоит принять участие в программе "100 дневный воркаут [Весна'2014]" :

[1] Эффективная методика



Открыта регистрация на 100 дневный воркаут 2014!

Мы запускаем программу уже в шестой (!) раз и за это время успели накопить определённый опыт, учли предыдущие огрехи и исправили недостатки. Программа "100 дневный воркаут" уже помогла сотням людей по всему миру стать более сильными, здоровыми и красивыми! Ознакомиться с общими и индивидуальными результатами участников последнего запуска программы можно <url="http://workout.su/news/2839">здесь</url>.

Основу программы составят круговые тренировки в комплексах по 3-4 упражнения, выполняемые друг за другом без отдыха. При этом в программу будет изначально заложена возможность адаптировать нагрузку под свой уровень физической подготовки!

Главная наша задача состоит в том, чтобы в течение 100 дней воспитать в вас привычку к силовым тренировкам, а так же дать необходимый первоначальный багаж теоретических знаний не только в вопросах тренировок и упражнений, но так же регулировки питания, диет, психологии мотивации и других смежных областей!

Программа "100 дневный воркаут [Весна'2014]" состоит из трёх блоков:

1) БАЗОВЫЙ (с 1 по 49 день)
2) ПРОДВИНУТЫЙ (с 49 по 91 день)
3) ТУРБО (с 92 по 98 день)

Стоит отметить, что хотя наша программа и рассчитана в первую очередь на тех, кто только начинает свой путь в воркауте, или хочет привести себя в форму практически с нуля, но даже те, кто занимаются не первый год смогут найти во втором и третьем блоках много интересной и полезной информации!

[2] Тренировки когда и где угодно



Открыта регистрация на 100 дневный воркаут 2014!

Мы строим программу исключительно на упражнениях с использованием веса собственного тела и силы гравитации в качестве источника сопротивления и нагрузки. Таким образом она не только становится доступной для максимально широкой аудитории, но и позволяет проводить тренировки практически в любом месте и в любое время!

Многие и недооценивают силовые упражнения с собственным весом, но они являются отличной стартовой площадкой для любого (!) вида тренировок, и мы считаем крайне важным научить вас в первую очередь управлять своим телом.

Как сказал один мудрец, если хочешь изменить мир, то начни с себя!

[3] Ведущие программы



Открыта регистрация на 100 дневный воркаут 2014!

Открыта регистрация на 100 дневный воркаут 2014!

Как и в прошлый раз, в роли ведущих выступят Антон aka WasD и Олег aka ogrudko. Важно сразу отметить тот факт, что ни Антон, ни Олег не являются профессиональными спортсменами или фитнес-тренерами. Они обычные люди, которые большую часть дня проводят сидя за компьютером (на работе и дома), и у которых не так много свободного времени.

Но на собственном примере они поняли, что воркаут - это самый доступный, интересный и эффективный способ привести свою тушку в хорошую форму и готовы поделиться с вами своими знаниями и опытом!

[4] Обратная связь для всех



Открыта регистрация на 100 дневный воркаут 2014!

Мы будем стараться по максимуму отвечать на все поступающие вопросы, чтобы её эффективность для каждого конкретного участника была как можно выше. Но вы тоже должны отнестись с пониманием к тому, что воркаут для нас - это хобби, а не работа, поэтому мы занимаемся им в свободное время 😉

Кстати, будем рады, если кто из участников прошлых запусков тоже поучаствует в ответах на вопросы новичков в ходе программы. Вы ведь сами недавно только были на их месте, поэтому знаете, как важна поддержка на этом этапе!

Мы хотим, чтобы за эти 100 дней вы действительно смогли изменить себя, и готовы приложить все свои силы для этого!

[5] Абсолютно бесплатно



Открыта регистрация на 100 дневный воркаут 2014!

Наша программа абсолютно бесплатна для участников, поскольку главная наша цель - рассказать и показать как можно большему количеству людей возможность построения красивого, сильного, здорового и функционального тела с помощью упражнений с использованием собственного веса!

В отличии от ряда других проектов, использующих слово "воркаут" в своих названиях, мы действительно НЕ БУДЕМ пытаться вам что-либо продать, не будем пытаться вам что-нибудь навязать, и не будем что-нибудь скрытно прорекламировать! В программе будет изложена вся необходимая информация, и вам останется только применить знания на практике!

Кто-то спросит, а зачем тогда вам всё это? Ответ заключается в одном из принципов философии воркаута - "каждый учит каждого". Именно благодаря этому подходу за столь короткий срок наше уличное направление смогло распространиться по всем миру. Хотя в последнее время про этот принцип стали забывать, но сейчас у нас есть чем поделиться с вами, что-то, что может вам помочь стать лучше, и посредством программы "100 дневный воркаут" мы можем это сделать. Осознание того факта, что ты смог помочь кому-то изменить свою жизнь и стать лучше - уже само по себе отличное вознаграждение 😉
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/73456-mozhem-tvoju-fotku-tozhe-obnovit-esli-hochesh
01.08.2014 17:14
Можем твою фотку тоже обновить, если хочешь 😃
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/73461-da-nado-by-a-to-takaja-rjaha-100kg-a-voobshhe
01.08.2014 17:22
Да, надо бы, а то такая ряха 100кг 😃 А вообще испугался, что ты уже в открытый раздел набор объявил
/forums/comment/73471-quote-name-ogrudko-da-nado-by-a-to-takaja-rjaha-100kg
01.08.2014 17:40
Да, надо бы, а то такая ряха 100кг 😃 А вообще испугался, что ты уже в открытый раздел набор объявил</quote>

В смысле? Я вроде в закрытом форуме все это делаю? О_О
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/73572-da-v-zakrytom-v-zakrytom-prosto-tut-temy-redko
03.08.2014 19:45
Да в закрытом в закрытом. Просто тут темы редко появляются, вот и подумал что в общем 😃
/forums/comment/73574-quote-name-ogrudko-da-v-zakrytom-v-zakrytom-prosto
03.08.2014 19:51
Да в закрытом в закрытом. Просто тут темы редко появляются, вот и подумал что в общем 😃</quote>

Они тут только перед очередным запуском начинают появляться 😃
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/75375-post-opublikovan-tak-chto-esli-hochesh-smenit-fotku
02.09.2014 12:38
Пост опубликован, так что если хочешь сменить фотку, самое время))
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD