100 дневный воркаут 2014 (Весна) -  Итоги

Прошла неделя со времени окончания программы и я думаю, что настало время подводить итоги бесплатной массовой онлайновой образовательной программы 100 дневный воркаут 2014 (Весна). Мы с Олегом (ogrudko) решили дать 1 неделю дополнительного времени всем тем, кто мог отстать по какой-либо причине. Но сегодня пришло время огласить результаты!

Для начала вот вам красивая инфографика для размещения на форумах и в социальных сетях 😉

100 дневный воркаут 2014 (Весна) -  Итоги

Статистика программы



По участникам:
- Базовый блок прошло 87 участников (18% от всех
записавшихся, на 13 человек больше, чем Осенью)
- Всю программу прошли 25 участников (5% от всех записавшихся, на 11 человек больше, чем Осенью)

По подтягиваниям:
- В среднем по итогам программы показатели подтягиваний увеличились почти на 60% (+6 подтягивания по всей группе);
- Лучший результат: +13 подтягиваний у Barbudo (Россия, Москва) - увеличились с 21 до 34 раз;
- 1 человек научились подтягиваться с 0 и это !

Комментарии

/news/comment/5185-privet-a-kogda-sledujushhij-100-dnevnyj-vorkaut
15.06.2014 13:52
Привет!А когда следующий 100-дневный воркаут???
/news/comment/5186-osenju-no-mozhno-uzhe-sejchas-prohodit-vesennjuju
15.06.2014 15:08
Осенью. Но можно уже сейчас проходить весеннюю программу.
/news/comment/5187-ja-uvelichil-ves-na-7-kg-i-nauchilsja-podtjagivatsja-s
15.06.2014 16:32
я увеличил вес на 7 кг и научился подтягиваться с нуля.
/news/comment/5188-mynewlife-pochemu-to-ssylka-na-tebja-ne-stavitsja-ty
15.06.2014 20:00
Mynewlife,

Почему-то ссылка на тебя не ставится, ты менял никнейм?
/news/comment/5189-wasd-ne-pomnju-mozhet-byt-i-menjal-nu-da-ladno-glavnoe
15.06.2014 20:27
WasD не помню, может быть и менял. Ну да ладно главное сам знаю)
/news/comment/5190-a-gde-mozhno-najti-vesennjuju-programmu
16.06.2014 08:26
А где можно найти весеннюю программу?
/news/comment/5191-http-workout-su-100
/news/comment/5192-glavnoe-chto-ja-doshjol-i-idu-dalshe-mezhdu
16.06.2014 10:46
Главное что я дошёл и иду дальше , между 100дневками пробую свои программы какая моему организму в прогрессе больше подходит , щас с июля ещё бегать буду , только экзамены сдам и буду бегать , вообще качком стану =DD
/news/comment/5193-vsem-doshedshim-do-konca-respekt-prodolzhajushhim
16.06.2014 14:20
Всем дошедшим до конца - респект!
Продолжающим заниматься по своим программам камрадам на заметку: после прочтения книги Павла Цацулина "Безоружный боец" опыт продвинутых дней заиграл новыми красками,

камраду Alzu спасибо за рекомендации.
/news/comment/5194-vsem-privet-nemnogo-otstaval-ot-programmy-no-ja
17.06.2014 07:58
Всем привет! Немного отставал от программы но я дошёл до конца! Спасибо организаторам (Антону, Олегу)! Отличная программа! Показатели увеличил во всех упражнениях, выросла выносливость и сила! Отлично себя чувствую!Всем спасибо!