Gas39
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Автор: Антон WasD Кучумов, один из основателей WorkOut

Что такое WorkOut? Начало.

WorkOut (по-русски – «Воркаут») – это новое фитнес направление, которое базируется вокруг тренировок с собственным весом и пропагандирует здоровый образ жизни среди молодёжи. Основной идеей Воркаута является возможность получения сильного, красивого и здорового тела без финансовых вложений, то есть практически любой человек может достичь модельной внешности не посещая фитнес клубов, не тратя деньги на биодобавки и не следуя странным диетам. Главное, это вариативность и регулярность тренировок, подробнее об этом я ещё расскажу.
Автор статьи: Антон Кучумов аka <url="http://workout.su/user/30">WasD</url>

Дух воркаута и другие вопросы

(Эта статья является обновлённой версией статьи "Дух Воркаута и другие вопросы", которая была создана около года назад и содержала в себе ответы на самые популярные вопросы. Но прошло время и вместе с тем некоторые ответы изменились, появились и новые вопросы, которые интересны занимающимся Воркаутом. Поэтому я решил сделать update статьи с учётом текущих реалий).

Всегда удобно, когда вопросы и ответы собраны в одном месте и не нужно лазить по всему контакту и разным сторонним сайтам в поисках интересующей информации, верно? Тем более, что многие вопросы, которыми задаются занимающиеся Воркаутом часто повторяются и поэтому проще дать на них ответ один раз, чем персонально отвечать каждому (дело не в том, что мы такие вредные, просто это действительно отнимает очень много времени, которое можно было бы потратить на тренировки!).
Beast (Lord Vital). Архивное интервью.

В наши руки попало интервью с легендарным Beast'ом, датированное аж 2011 годом. Интересно оно будет в первую очередь тем, что Бист рассказывает о том, как он пришел в воркаут, с чего начинал свой путь.
(Перевод выполнил ogrudko)

Интервью с Хасаном Ясином aka Giant из Bartendaz

Хасан Ясин, известный также как GIANT из команды Bartendaz является одним из, а возможно и основоположником направления воркаут, а также создателем команды Bartendaz. В свое время, в 1992 году, его необычный подход к тренировкам смог дать толчок к развитию целого направления в физической культуре известного теперь как воркаут. Предлагаем Вам перевод интервью с этим поистине великим человеком, организованным сообществом Baristi Workout.