:thumbsup:👍 Сайт: http://workout.su
:money_with_wings:💸 Patreon: https://www.patreon.com/streetworkout

:red_circle:🔴ВАЖНО: чтобы YouTube показывал вам наши НОВЫЕ видео
:bell:🔔 ВКЛЮЧИТЕ УВЕДОМЛЕНИЯ :bell:🔔

В этом видео мы постарались передать все самые памятные моменты, связанные с нашим каналом, которые произошли за время его существования. Здесь есть и начало программы SOTKA (тогда ещё 100-дневный воркаут), и становление команды The Patriots, и первые сборы в Нескучном саду. Конечно, невозможно было уместить всё в одном видео, но мы надеемся, что немножко приятной ностальгии запечатлеть удалось.

Путь от 0 до 100 000 подписчиков занял у нас 9 лет. Если бы мы целенаправленно шли к этому результату, то его можно было бы достичь гораздо раньше. Но у нас никогда не было цели набирать подписчиков ради подписчиков. Поэтому получение серебряной кнопки - это просто приятное достижение, которое можно поставить на полку рядом с другими наградами.

Мы с самого начала решили использовать YouTube в качестве видео хостинга для нашего проекта Street Workout (workout.su), чтобы сэкономить деньги на аренде серверов. И с самого начала мы стремились записывать и выкладывать только полезные видео, просмотр которых давал бы что-то нашим зрителям. Это непопулярный формат, который не поддерживается и самим ютубом. Но нам совершенно не нравится то, во что превратилась платформа за последние несколько лет. И несмотря на усиление негативных трендов, мы верим, что ситуацию ещё можно изменить, если на площадке будет больше качественных авторов, ставящих интересы зрителей выше собственного кармана.

Поэтому мы продолжим снимать ролики об уличной субкультуре Street Workout, продолжим делиться различной полезной информацией, которая позволит вам меньше времени тратить на тренировки, получая больше результатов. В будущем этот канал будет на 95% посвящен именно турникам, брусьям и всему, что с ними связано, за редкими роликами на близкие или отвлеченные темы.

Мы также создали отдельный канал для программы SOTKA (https://www.youtube.com/channel/UCULkYavUhAFzfGFGVBo7GlQ), куда теперь и будем загружать видео для инфопостов, а также различные ролики на тему саморазвития и повышения личной эффективности. Мы продолжаем считать, что каждый из нас может жить намного более полной жизнью, если научится управлять ей. Просто это уже немного не в формате текущего канала.

Если же кому-то интересны тренировки с различным дополнительным инвентарем или обзоры на спортивные товары, то у нас есть канал Магазин WORKOUT (https://www.youtube.com/channel/UCYMk3REfguhlEUZH_cnAjSQ), где именно такие видео мы и выкладываем. И в ближайшем будущем мы очень активно займемся наполнением этого канала новым материалом.

Остается только ещё раз сказать вам всем спасибо за подписку и поддержку. Со многими из вас нам удалось пообщаться лично во время поездок по России, и это были одни из самых классных моментов в нашей жизни, которые мы запомним навсегда. СПАСИБО!

Не прощаемся, потому что наша история ещё только начинается, и нам есть ещё что рассказать!

▬▬▬ БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ ТРЕНИРОВОК ▬▬▬

:100:💯 SOTKA для начинающих http://workout.su/100YT
:muscle:💪Уличная тренировка для продвинутых: http://workout.su/sw

▬▬▬ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ▬▬▬

ВКонтакте: https://vk.com/workoutrussia
Инстаграм: http://instagram.com/workoutrussia
Телеграм: https://tlgg.ru/workoutrussia

▬▬▬ ЛУЧШИЕ ВИДЕО 2019 ГОДА ▬▬▬

5 Лучших Упражнений на Пресс
https://www.youtube.com/watch?v=4wOeDwl14qE

Как накачать грудные мышцы на турниках и брусьях?
https://www.youtube.com/watch?v=dsg9CIbJdlQ

Как научиться правильно приседать в домашних условиях?
https://www.youtube.com/watch?v=pQDU8pUBCG8

▬▬▬ ЧТО ТАКОЕ СТРИТ ВОРКАУТ? ▬▬▬

Street Workout (воркаут) - уличная субкультура, объединяющая уникальный подход к тренировкам, стремление к разностороннему развитию личности и социальную активность. Подробнее можно узнать на официальном сайте https://workout.su/info

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

0
Чтобы добавить это видео на свою страницу, нажмите на звездочку