:shopping_cart:🛒Лучший инвентарь для тренировок: http://workoutshop.ru/sw
:money_with_wings:💸 Поддержи нас на Boosty: https://boosty.to/swrussia
:speech_balloon:💬 Discord: https://discord.com/invite/CZxP2a8vyh
Telegram: https://t.me/workoutrussia

4:43 Как Устроены Наш Суставы? И Чем Связки Отличаются От Сухожилий?
https://www.youtube.com/watch?v=H1BxxXj8ta0

5:42 Боль В Локте С Внутренней Стороны | Причины и Лечение
https://www.youtube.com/watch?v=QA5xWL6LzLg

11:08 Травмы и тренировки | Антон Кучумов | SOTKA — День 24
https://www.youtube.com/watch?v=iLK4ATr8XzE

:bell:🔔:bell:🔔:bell:🔔 Включи УВЕДОМЛЕНИЯ чтобы не пропустить НОВОЕ видео :bell:🔔:bell:🔔:bell:🔔

Как же приятно прийти на площадку и подтянуться пару раз, да? Но если вы открыли это видео, то у вас такой возможности нет, потому что каждое повторение откликается сильной болью с внутренней стороны локтя. Я прав?

Думаю также не ошибусь, если предположу, что вы уже пытались найти способ избавиться от этой проблемы, а потому вам знакомы слова "медиальный эпикондилит". Вполне может быть, вы уже смотрели видео на ютубе по этой теме и даже пытались самостоятельно выполнять рекомендуемые восстановительные упражнения, но результата это не принесло?

А может быть вы уже даже прекращали попытки заниматься самолечением и сходили в поликлинику? Доктор покрутил вашу руку, понажимал там и тут, прописал какие-то добавки и отправил на физиотерапию или ЛФК. Но раз вы сейчас смотрите это видео, значит всё это не принесло желаемого результата? А может быть доктор вообще ошибся со своим диагнозом? Ведь невозможно однозначно утверждать, что у вас именно медиальный эпикондилит, только на основании внешних тестов и без проведения УЗИ/МРТ/рентгена. Может быть у вас что-то совсем другое, например, рак?
Одна из серьезнейших проблем современной медицинской системы, особенно государственной, заключается в том, что она не направлена на лечение каждого конкретного больного, вместо этого она лечит статистически. Статистически при описанных вами симптомах и результатах полученных тестах у вас будет именно медиальный эпикондилит, а не рак, поэтому врач с уверенностью и прописывает такой "диагноз". И, опять же статистически, назначенные им процедуру дают определенный эффект, именно поэтому он их и назначает, хотя возможность здесь не стоит исключать и так называемый шкурный интерес, когда он или она получает определенный % за каждый подобный выписанный рецепт.

Ну а поскольку медицина не заинтересована в нашем лечение, придется брать дело в свои руки, и в сегодняшнем ролике я не буду давать вам готовые решения и делиться упражнениями, которые могут помочь, а могут и нет, но вместо этого полностью разберу данное заболевание, объясню источники его возникновения, научу самостоятельно диагностировать все варианты, а также подскажу что нужно делать для реабилитации.
Понеслась!

▬▬▬ БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ ▬▬▬

:100:💯 SOTKA для начинающих http://workout.su/100YT
:muscle:💪Уличная Тренировка для продвинутых: http://workout.su/sw

▬▬▬ ЧТО ТАКОЕ СТРИТ ВОРКАУТ? ▬▬▬

Street Workout (стрит воркаут) - уличная субкультура, объединяющая уникальный подход к тренировкам, стремление к разностороннему развитию личности и социальную активность. Подробнее можно узнать на официальном сайте https://workout.su/info

#StreetWorkout #СтритВоркаут #SW #СЕГОДНЯ

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

0
Чтобы добавить это видео на свою страницу, нажмите на звездочку