Отправлено: 14.03.2021 15:03
Про базу еще можно отметить, что она сильно зависит от веса.
Чем больше вес у человека, тем более серьезную базу нужно готовить для выходов.
Я с год назад набрал +5 кг (в моем случае это почти 10%). 
Количество подтягиваний особо не изменилось. С доп. весом даже выросли. А вот выходы заметно просели.
Отправлено: 14.03.2021 09:16
Продолжаю свой дневник тренировок болезней 😬
В этот раз хвораю легче, чем зимой, когда эта зараза с ковидом скрестилась.
Врач напрописывал килограмм таблеток, полоскалок и брызгалок - толку вот только от них не видно.
Сдавал анализ крови. Если верить инету, то сочетание отклонений в анализе характерно для вирусной заразы.
На неделе температура нормализовалась и я попробовал делать легкие тренировки на уровне разминки. Не прокатило, сразу состояние ухудшилось...
Ладно, буду ждать, пока до конца не пройдет.


Отправлено: 14.03.2021 08:40
Видео классное! Заключительные перлы про железного коня в естественной среде обитания вообще шикарные!👍😁
Отправлено: 12.03.2021 07:08
<quote name=Lawnmover post="566359">
Олег, у тебя кстати, должен получаться медленный выход, ты же передний вис держишь?</quote>
Даже намека нет :grimacing:😬
Я не знаю почему у меня получался передний вис. Все остальные продвинутые элементы у меня вообще на нулевом уровне.

P.S. а сейчас я вис и не сделаю... С осени только и делаю, что болею :frowning2:☹
Отправлено: 11.03.2021 15:43
<quote name=Lawnmover post="566247">
Выходы. Марафон по обучению.


В Е Л К А М !!!</quote>
Думаю, что отличный материал выйдет:thumbsup:👍
Жду продолжение!

P.S. я каждый год к зиме разучиваюсь делать выходы, и по весне осваиваю их заново :grin:😁
Отправлено: 08.03.2021 08:28
На работе дали всем команду вакцинироваться и не дождавшись завершения вакцинации отменили дистанционку.
В результате в отделе из 11 человек тут же пятеро ушли на больничный: трое с подтвержденным ковидом, у 2-их ковид по тестам не подтвержден, но симптомы примерно те же...
Я был спокоен, я же уже переболел... Фиг-вам, заболело горло и температура 37. Состояние почти один в один, как в ноябре (ну немного получше), когда у меня был Ковид, который длился 2+ месяца :grimacing:😬
Одновременно у сына появились такие-же симптомы: красное горло и температура около 37.
Блин, это когда нибудь закончится?:grimacing:😬

Отправлено: 01.03.2021 21:22
<quote name=StarikChe post="565794">
Вообще без выходных</quote>
Так нагрузка же детская. У меня силовая часть минут 16-17 занимает )))
Отправлено: 28.02.2021 12:42
Продолжаю постепенное оживание 😃

Пару раз пробовал менять обычные подтягивания на подтягивания нижним хватом. Оказывается, что они мне даются заметно труднее. После них болят задние и средние дельты, х.з. как они там работают :grin:😁
Отправлено: 14.02.2021 20:02
Продолжаю поднимать нагрузку.
Последние две тренировки намудрил с приседаниями.
Не нравятся мне выпады. Как-то я их не так делаю, что ли. Создается ощущение, что на левую ногу больше нагрузки идет.
Решил поэкспериментировать с альтернативными вариантами, но неудачно подобрал нагрузку.
Зашли тренировки не легко и сейчас сильная крепатура всех приседательных мышц.
Вышел на рабочую нагрузку. Теперь стала понятна степень отката.
Схема 6х7 заходит также, как до короны заходила 6х9.

P.S. Сегодня первый раз за зиму вышел на улицу пробежаться. В парке все в сугробах, красота 😃
Отправлено: 07.02.2021 18:25
<quote name=Vyxodnadve post="564477">
Как температура?</quote>
Вроде все нормализовалось.
Быть здоровым - это классно :blush:😊
Отправлено: 07.02.2021 18:20
Тебе идет борода 😃
Отправлено: 07.02.2021 14:56
Медленно-медленно повышаю объем.

Отправлено: 31.01.2021 18:02
Начал потихоньку заниматься по классической сотке с символическим объемом.
Планирую теперь медленно-медленно повышать тренировочные объемы.

Нагрузка очень низкая. К концу кругов я чувствую, что я размялся и можно переходить к тренировке, но останавливаюсь.
Что интересно, при этом у меня ощутимая крепатура почти всей тушки:grimacing:😬
Отправлено: 31.01.2021 17:55
<quote name=LordGorg post="564012">
После тренировки подъем температуры разве не норма?</quote>
Я стал мерить, т.к. почувствовал легкое недомогание, градусник подтвердил.

<quote name=StarikChe post="564026">
Не слишком ли резко? Может начинать надо было хотя бы с трех тренировок в неделю</quote>
У меня организм лучше воспринимает ежедневный тренировки, чем с перерывами. Уже много раз убеждался.
И начал я с очень низкой нагрузки.
Отправлено: 30.01.2021 18:20
Заболел в середине ноября. Ковид протекал легко, но ооочень долго. Сначала около 2- недель как классическое ОРВИ, а потом просто температура 37 и незначительное недомогание.
Судя по анализам на антитела ковид прошел, но состояние с температурой 37 даже сейчас так и не прошло до конца.
На этой неделе температура еще была в понедельник и вторник. В среду нормализовалась.
В четверг решил возобновить тренировки с очень символической нагрузкой.
6 кругов сотки: 1 подтягивание + 2 приседания и т.д. по классической схеме (до болезни делал 6 кругов по схеме 9+18+18+18/18).
В пятницу сделал 8 таких кругов,сегодня утром 10 кругов, а через пару часов опять поднялась температура:grimacing:😬