Отправлено: 02.05.2021 17:20
Очередная тренировочная неделя

Отправлено: 02.05.2021 12:19
Знаю площадку с перекладиной высокой около 3м в северном округе (м. Речной вокзал).
Если так много думаешь, то приезжай 😁


P.S. плащадку изначально построили с двумя комплектами колец. Недели две провисели...
Удивляюсь, как канат ещё не утащили
Отправлено: 27.04.2021 22:32
Чем-то лечил или само прошло?
Само собой со временем прошло


Отправлено: 25.04.2021 19:59
Результаты за неделю.


P.S. Трицепс вычеркиваю из перечня мышц, несклонных к крепатуре
После отказных подходов в прошлую субботу и уже обычных подходов в воскресенье
несколько дней не мог отжиматься.

P.P.S. Сегодня планировал бег, но что-то средь дня вырубило в сон🤔
Отправлено: 18.04.2021 21:08
На этой неделе ради интереса попробовал делать выходы. К моему удивлению они получаются. А я уж настроился, что только к лету восстановлюсь 😊


P.S. Из наблюдений.
У меня крупные группы мышцы (грудь, спина, ноги) очень склонны к крепатуре, я в полноценный отказ еще ни разу не подтянулся, не отжался, а крепатура пусть небольшая, но есть.
Мелкие же мышцы (бицепс, трицепс, предплечья) к крепатуре вообще не склонны. На этой неделе попробовал их целенаправленно добить отказными подходами изолированными упражнениями. Бицепс закрепатурил совсем чуть-чуть, трицепс посильнее, но все равно не так сильно, как обычно крепатурят большие мышечные группы при таких нагрузках.
Отправлено: 12.04.2021 21:12
Про медицину.
В России ещё и халявные прививки от короны, причем за людьми ещё бегать нужно и упрашивать, чтобы они привились.

Сейчас в командировке на одном заводе в Тульской области. Руководство рассказывает, что им местный Минздрав всю плешь прошел, что у них на предприятии низкий процент привитых. Людям отгулы дают за прививки, а они все равно не хотят...

Парень с завода говорит, что между первой и второй прививкой пить нельзя... Ну и нафиг такую прививку?😂
Отправлено: 11.04.2021 17:02
Продолжаю потихоньку восстанавливаться.
На выходных погода шикарная. Первый раз в этом году вышел на площадку. С этими болезнями забыл уже, что такое нормальный турник 🙃
Чтобы сильно не потеть на улице, т.к. теперь маниакально боюсь заболеть третий раз, сменил круги на подходы. Нагрузка небольшая, до отказа далеко, но сегодня после вчерашней тренировки ощутимая крепатура.


Отправлено: 11.04.2021 16:55
Тренажерка лучше разовьет подтягивания, чем диван, но хуже, чем турник 😊
Отправлено: 11.04.2021 16:47
но имею некоторые сомнения что за неделю можно адекватно восстановится
Так Роман и говорит, что это индивидуально. Неделя за отправной ориентир, может быть и больше. Просто Рома - монстр, ему недели хватает :)


P.S. На этой неделе вместо обычных подтягиваний стал делать с проворотом. По ощущениям - прям то что надо👍
Отправлено: 11.04.2021 16:44
Сегодня на тренировке был установлено новый Личный рекорд в отжиманиях на брусьях 60 повторов нон-стоп !!!
Кастинг в актеры фильмов для взрослых пройден 😂
Отправлено: 11.04.2021 12:19
Я в шоке 😳
Очень круто!!!👍
Отправлено: 04.04.2021 18:21
Дурная зима в этом году у меня. Как-то очень по долгу болею. И судя по всему вирусняки. Я уж думал, что может корона второй раз? Состояние-то один в один.
Сходил сдал кровь на корону. Антител М не нашли, а иммунитетные антитела G упали с 98 до 69 единиц. Я думал помедленнее падать будут.

Сейчас вроде оклемался, опять с нуля начинаю.

Отправлено: 24.03.2021 07:00
Всю неделю невыспавшийся, на выхах отсыпаюсь и, как следствие, ложусь поздно.
Я в свое время стал в выходные просыпаться по будильнику в тоже время, что и в будни. Через пару недель выходишь на нормальный режим дня.
Сейчас, как правило, просыпаюсь сам чуть раньше будильника.
Отправлено: 17.03.2021 20:51
Русский человек читает инструкцию только в крайнем случае, когда все другие способы не помогают :)
Отправлено: 14.03.2021 15:04
Выздоравливай! Никуда тренировки не убегут.
Спасибо! Буду стараться :)