Lightbarfly
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 09.04.2012 13:16
Откуда вы такие "замечатели" беретесь 😃 Может у меня такая манера общения. Но на заметку принял 😉
И ты не отказывайся, а тренируйся так, чтобы мог поднять именно ровные ноги. Рано или поздно придется исправлять ошибки
Отправлено: 21.03.2012 13:45
Сейчас перезалью, если сижу в своём аккаунте на youtube всё работает, а так нет(
...пришлось заново слепить видео).. убрал теги в звуковой дорожке, теперь не должен блокировать)
</quote>

Великолепное исполнение, молодец! 6 повторений 😃


Текущий рейтинг:
gen_d0s - 6 - отличное качество
Caracal - 4 - среднее качество
Dorofeev_Egor - 3 отличное качество
Отправлено: 19.03.2012 18:58
Caracal - 4 - среднее качество
Dorofeev_Egor - 3 отличное качество
Отправлено: 19.03.2012 18:35
Caracal, нужно ноги поднять зафиксировать и сделать подтягивание. 4 повторения. Лучше сделать на улице или на высоком турнике, чтобы ноги были ровные, а так все делал неплохо, но мне кажется можешь лучше 😃
Отправлено: 19.03.2012 15:51
Наконец то первый участник 😃 Егор, качество выполнения очень хорошее, 3 повтора засчитано!

Caracal, а какой "нормальный результат"?
Выкладывай, мы разберемся 😃
Отправлено: 19.03.2012 00:49
2 участника точно будут. Тот кто подумает что никто не пришлёт заявки и выложит свою единственную, и тот кто в последний момент его обгонит 😃</quote>

:DDDDDD
Отправлено: 06.03.2012 20:38
Caracal, всё это конечно хорошо, но теперь ты посмотри внимательно, где я писал или говорил о том, что нужно дотянуться до живота с поднятыми ногами? Не было такого 😃
Отправлено: 06.03.2012 20:29
Да элемент никакой сложности не представляет, просто в данной комбинации он лишний, вернее 3-ий элемент лишний.
6. Приветствуется активное обсуждение и критика.</quote>

Твоё личное мнение учтено 😃
Отправлено: 06.03.2012 20:18
А в чем тогда дело? К чему все эти просьбы упростить, убрать что-то из задания? 😃

Зачем всё время облегчать себе жизнь, тем более в нашем спорте. Тут нужно создавать некоторые сложности и преграды, чтобы развиваться, становиться сильнее.

Я понял, что на сайте для кого-то выполнение 4-го элемента вызывает некоторую сложность. Так вот, это разве не повод преодолеть себя и научиться "так" подтягиваться? По-моему - самое то 😃

for Regulus, Могу сделать 7 циклов.
Отправлено: 06.03.2012 20:00
Regulus, я тебе уже сказал, не нравится - не делай, перестань ныть.

4-ый элемент это тебе не какое-нибудь rambo z из джимбара, так что шуточки твои про извращенность элемента 4 вызывают такое же недоумение как и надпись "Jaguar за снижение градуса в алкоголе" на банке Яги...

Не можешь так подтянуться, в интернете есть кучи советов и статей для новичков, о том как научиться подтягиваться, отжиматься и т.д. Почитай, вдруг поможет 😐
Отправлено: 06.03.2012 17:53
До куда надо подтягиваться с поднятыми ногами?</quote>

В идеале до живота</quote>

Как-то неудобно вообще. Даже до головы. Это не подтягивание даже. Получается надо подъем-переворот фактически делать. Тогда что маяться с непонятно чем, лучше заменить последний элемент на подъем-переворот. ?</quote>

Восстал что-ли? 😁
Неудобно вообще. Не хочешь - не участвуй, всё лучше чем тут ныть. Задание придумал, чтобы внести что-то новое, интересное и необычное. В общем, стараемся каждый челлендж сделать необычным, чтобы люди попробовали что-то новое и интересное 😃
И этот челлендж не представляет собой фристайла, так что все нужно делать так, как сказано в правилах, без каких либо изменений.
Отправлено: 04.03.2012 12:01
А у меня вот вопрос: при переходе от 3-й к 4-й части ноги обязательно опускать или можно сделать подъём ног и сразу же подтянуться в таком положении, не опуская их?</quote>

Ноги опускать обязательно.
Отправлено: 03.03.2012 22:05
чё-то как-то замороченно,на мой взгляд)</quote>

Как по мне, так запомнить 4 действия не так уж сложно 😃
Отправлено: 03.03.2012 00:53
Дароф! Если бы друг не сказал, я тут не заметил бы твоё сообщение наверно 😃 Если не можешь ноги удержать в горизонтальном положении тут либо поясница слабая, не выдерживает, либо ты просто еще не понял как именно ее напрягать нужно. Ну и от плеч в основном все зависит, может они то как раз и не выдерживают когда ты ноги в горизонтальное положение выводишь. Лучше бы ты видео снял, я бы понял сразу в чем проблема 😃 Много людей просило обучалку. Но я много раз видел как пишут, что не нужны все эти обучалки ни кому, их и так очень много. Но я учился совсем не по ним, а по собственному методу 😃
Отправлено: 25.02.2012 21:06
Друзья, пошли последние дни челленджа! Поэтому все, снимайте и присылайте сюда ваши видео, поддерживаем соревновательный дух 😃